Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 48)
104106
982
Доктор Вазелин наберу вам завтра в скайпе.Я в нуждающихся на квартиру студию.Просто тока увидел,что дискус открыл продажи и случайно нашел вашу ветку.Готов быть и в постоянных помогайках.В скайпе вам написал,но так как уже поздно звонить конечно же не буду.
Vasya019
Возможно и совпадет, а возможно и нет, даже возможно и такие и другие окажутся, секций то 4!
Доктор_Вазелин
так и я о том же, что если Вы зашли в аккаунт гугл почты, то будет отображаться присутствие в таблице. однако получается, что не у всех браузер гугл хром, почему то кто то получает ссылку и заходит в таблицу не авторизованным. как результат отсутствие видимости и ручное обновление таблицы. Я специально ни чего не делал, но всегда виден в таблице, если человек не заходит в свою почту, как и кто тогда даёт доступ к таблице? :eek:
Правильно Юлиан , по этому ссылку нуждающимся надо , да и в принципе всем и помогайкам , надо отсылать через приглашение , тогда не важно какой у людей браузер , многим не нравится хром ...у меня эхлопер на винде 8 , само все обновляется
sten212212
Сколько получается нуждающихся в этот раз?
Автоинформатор
Всем привет, хочу помогать в эту запись! Прошлую пропустил, данные свои нужно куда кидать или нет? С 4 декабря у меня ничего не менялось...
ИРУСЯ
да, в принципе ты права, но.. давно так уже не было, чтоб официально и 1-шки и 2-шки без балконов продавали без записи.
у нас на сегодня 47 помогаек!
а сколько нуждающихся?
а теперь представим, что люди рисковать не будут и забронируют на застра-послезавтра планировку б/балкона., особенно актуально это с 48 м2, при такой квадратуре и имеющейся кладовке можно и б/б обойтись, а тогда станет еще меньше желающих.
Ирина мне кажется это отказники , по ипотеки не попали вот квартиры и появились.
Chomi1975
Раньше тоже были отказные квартиры, только их никто не видел: все он попадали в АН
Chomi1975
Сомневаюсь я на счет отказчиков. Мы были записаны одни из последних на 2-ку, но нам предложили только 58 кв.м., про 63 кв.м. даже разговора не было. И странно, что в свободной продаже 2-х комнатные только 63 кв.м. появились.
Мы кстати еще оплатить не успели, сегодня собирались, а тут новость, что есть свободные 63 кв. Я утром позвонила, забронировала. Днем поедим на расторжение договора на 58 кв и заключим на 63 кв. Только интересно членский взнос нам повторно платить не придется?
Т_Анна
как мне Наташа объясняла - если квартиры в одном квартале ПЖСК, то хоть сто квартир - платеж один!
платеж делается за вступление в ПЖСК, а не за каждую квартиру.
это вы пришли в тренажерку - один билет, а снаряды все прошли)
Т_Анна
Нет не придётся платить ...так как вы уже вступили в этот кооператив ....(если он пд одним и тем же названием )...
HelenSah
Очень на это надеюсь.
Кстати подъезды в этих домах должны быть во внутрь двора?
Т_Анна
вот здесь вообще ничего не подскажу
Показать спойлер
у меня географический кретинизм
Показать спойлер
Т_Анна
Смотря в каком доме Вам предложат квартиру 63 кв. Дискус почти на каждый дом создает новый кооператив. Так например 38 дом - кооператив "Просторный квартал 2", а 42 дом - "Просторный квартал 4". В этом случае вступительный взнос нужно оплачивать повторно. Знаю на своем опыте.
polosatyjZVER
Раньше тоже были отказные квартиры, только их никто не видел: все он попадали в АН
вот-вот! причина другая, и раньше ан 100 и больше за услуги брали-сейчас 70.
3003
Наоборот, 42 дом -квартал 2, а 38 дом - квартал 4.
Т_Анна
63 б/б подъезды во двор. У вас 58 м. в каком доме?
Доктор_Вазелин
Эту запись в качестве нуждающегося вынужден пропустить. Проверку скайпом прошёл, но надеюсь к следующей записи не придётся проходить её заново?
Перехожу в помогайки, Ирусе в ЛС отписал.
3003
Здравствуйте, номера для дозвона (имею в виду сотовые) на сайте дискуса не добавились.
Только один.
Не знаете будут ли еще номера?
В каком банке давали ипотеку на Дискус под залог имеющегося жилья? Срочно надо!
Masterigo1, вы подали 2 заявки, вам надо 2 квартиры или вы просто перестарались?)
sten212212
В каком банке давали ипотеку на Дискус под залог имеющегося жилья? Срочно надо!
в левобережке!
но дают не больше 50% от стоимости залогового имущества
HelenSah
А больше и не надо) Спасибо, а % напомни?
sten212212
конский :ха-ха!:
17-21 и хз от чего зависит. инфа от декабря 2014г.
HelenSah
конский, это в свободе выбора в конце декабря, 18 с хвостиком - завуалированные 20 с хвостиком)
sten212212
и мы под конский взяли...... 19,25 в итоге)
в ПН спрашивала про свободу выбора - не дают пока.
поход
Эту запись в качестве нуждающегося вынужден пропустить. Проверку скайпом прошёл, но надеюсь к следующей записи не придётся проходить её заново?
Перехожу в помогайки, Ирусе в ЛС отписал.
уточните-вас не поняли! вы--не нуждающийся на 3 апреля?

рс:люди передумывают покупать или покупают в свободной продаже, но забывают писать рулящим таблицей!
ИРУСЯ
Эту запись в качестве нуждающегося вынужден пропустить. Проверку скайпом прошёл, но надеюсь к следующей записи не придётся проходить её заново?
Перехожу в помогайки, Ирусе в ЛС отписал.
уточните-вас не поняли! вы--не нуждающийся на 3 апреля?

рс:люди передумывают покупать или покупают в свободной продаже, но забывают писать рулящим таблицей!
Да, на 3 апреля из нуждающихся выбываю. Буду только помогайкой.
sten212212
Добрый день! Мне балкон желателен но не обязателен! Извиняюсь что долго не отвечал
Про квартиры в свободной продаже удивлен
sten212212
В эту запись к сожалению помогать не смогу:yes.gif:Я всем желаю только удачи!!!! :agree:
Автоинформатор
у меня такое ощущение, что в эту запись помощь нужна будет только студийцам.
все 30 нуждающихся (почти, кроме 5-6 человек) хотят С!

помогаек 51.
какая-тоо несрастуха у меня в голове, студии распишут за 20-30 минут и все! кому помогать-то!?
sergeimezh
Отметила. Б/б 2-к 63 м.кв. вчера были в свободной продаже в офисе на Снежиной.
ИРУСЯ
Ну как запишем всех на кого квартир хватит, так и на отдых пойдем - чего волноваться то?
sten212212
я так понимаю любую планировку Б\Б можно было сегодня-завтра купить в свободной продаже в офисе на снежиной. после пятницы не знаю, изменится ли что? или тоже в свободной продаже без записи будут квартиры Б\Б?
sten212212
Ну как запишем всех на кого квартир хватит, так и на отдых пойдем - чего волноваться то?
не волнуюсь, радуюсь! квартирки-то свободненько становятся.
Завтра лично подъеду в офис на Снежиной и подробно уточню все тонкости.
sten212212
Ты же прошлую запись, сказала, все, устала :biggrin: А сама опять ... Видать это не исправимо :biggrin:
Углепка
Дык теперь все само в таблицу собирается, я только гоняю иногда)))
sten212212
После мучительных раздумий, решили мы дождаться следующей записи ( может будет широтка). Прошу меня из таблицы нуждающихся удалить, и перевести в помогайки. Подскажите, для этого нужно что?
ИРУСЯ
Ирина, примите в помогайки, отпросилась на утро с работы.
ИРУСЯ
у меня такое ощущение, что в эту запись помощь нужна будет только студийцам.
все 30 нуждающихся (почти, кроме 5-6 человек) хотят С!

помогаек 51.
какая-тоо несрастуха у меня в голове, студии распишут за 20-30 минут и все! кому помогать-то!?
Сами живём в большой трешке на Снежиной, родился ребёнок, надо готовиться на будущее, и хватает только на студию маааленькую))
Автоинформатор
Сегодня последний день скайпа ! Давайте активнее, кто хочет и кто не хочет, звоните! :appl:
Автоинформатор
Звонил сегодня в дискус+ на снежную, квартиры в свободной продаже есть (1-2 комнатные б/б), выбор этажей даже есть, так например 1 кв. 48кв. б/б был 2, 5 и 10 этажи. Думал может студии будут в свободной продаже, студий не оказалось ))
Доктор_Вазелин
Совсем тихо, всё... желающих нет?
Доктор_Вазелин
Alex1234, Masterigo1, Adler, knopa81, Александр16

Скайп не проходили, надеюсь потому что уже приобрели квартиры! Всё всем спасибо, скайп закончился! :bday:
Доктор_Вазелин
Pavel_S , Lana67 прошли скайп, но не заполнили форму для записи

Ольга8400, у Вас всё впорядке запись в таблице есть!

Антонина3, shilenn. прошли скайп для помагайки! Вам тоже нужно заполнить форму, ссылка на форму у ИРУСИ.
Masterigo1
Доктор Вазелин наберу вам завтра в скайпе.Я в нуждающихся на квартиру студию.
Так и не позвонили, очень жаль! :agree:
Автоинформатор
Прошу прощение, knopa81 скайп прошла, извините ещё раз!:смущ:
Доктор_Вазелин
Всем замечания пишут, а у меня все в порядке или нет? :umnik: все прошла и заполнила или еще что-то нужно?
филюша
Ирина, примите в помогайки, отпросилась на утро с работы.
Приняла!