Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 48)
103745
982
sten212212
А когда табличку пришлете?
Я хотела сейчас знакомым разослать телефоны.
Или я опять,что то не поняла.
французова
Всем завтра желаю удачи.С вами завтра не смогу,но мысленно с вами.Удачи всем !!!Пускай завтра будет вся красненькая табличка!!!!!
sten212212
Я тоже хотела бы помогать, хотя наверно толку будет мало. Совмещать работу, дозвон, следить за табличкой при ограниченном доступе в интернет и моей мягко выражаясь некомпетентности в соцсетях. Моя "крыша " не выдержит. И еще вопрос, а такое большое кол-во помогающих не будет мешать друг другу в дозвоне? Еще и телефон один убрали. Изиняюсь заранее, если кого-то мой вопрос задел. Я не компетентный человек в этих вопросах
подскажите, а почему нет 3-ек на сайте. Т/е сейчас не реально купить на просторном 3ку ?
dawinchi
Говорили же ранее, что трешка есть в свободной продажи без балкона на Снежина в офисе. Позвоните в офис
dawinchi
Пардон, посмотрела там только 2-ки 63 кв. Извините за фальшивое инфо:улыб:
dawinchi
На бетонке есть в свободной продаже трешки по 87 метров,монстры.Если кто то интересуется ,звоните туда.
французова
Скоро в л/с увидите ссылку на таблицу, надо будет по ссылке сделать запрос, когда его вам откроют, вы увидите таблицу.
ИРУСЯ
Напишу от себяя, первое это желание помочь в благодарность за вашу помощь,общаться не получается , много работаю .....отдаю последние долги за квартиру и испытываю большую радость за тех кому помогли от чистого сердца ,искренне .
Все замечательные наши форумчане :friends:
Автоинформатор
Только что узнала, что завтра запись. Весь форум не осилю, объясните пожалуйста, как стать помогайкой? Или уже поздно? :смущ: Скайп проходила в прошлый раз, опять нужно проходить?
sten212212
Все-таки надеюсь что попадется с балконом, но если не попадется то и без балкона возьму, а если совсем не запишусь завтра тогда конечно грустно будет но решили рискнуть
Поглядывайте в л/с. Начала рассылку ссылки. Если не получали. напишите мне запрос в личку.
возник вопрос по табличке: чем отличается желательно с балконом или лучше с балконом? если останутся без балкона их все равно записывать?
sten212212
получила, спасибо Наташа
sergeimezh
Мы все будем стараться записаться с балконом))) не грустите, все получится у нас:улыб:
ЕленаНиколавна
Желательно - значит хотелось бы с балконом, но если останутся только б/б, то на нее тоже записывать.
Желательно и лучше - в нашем случае синонимы, это значит что записывать в любом случае, но если будет возможность пометить. то в приоритете с балконом.
Автоинформатор
Подскажите, а при записи вообще насчет этажа спрашивают или нет?
T_Anna
нет не спрашивают, можно оповестить желательно 10 этаж. Другие этажи они не записывают по желанию в день записи
Torika33
Спасибо!
Есть конечно приоритетные этажи, но по сути любой подойдет :улыб:Главное записаться, а там уже какой предложат!!!
sten212212
Получила таблицу.Не у всех написано какая именно нужна квартира (только балкон и этаж)
А как тогда записывать?
Голубым выделены - это кто?
omigo5857 чья почта? у меня такой не подавалось?
французова
Планировки в первых двух столбиках. Первый столбик - приоритет, второй на замену.
shilenn, васса125 - сделайте мне запрос на ссылку в л/с.
sten212212
По цветам в таблице сориентируйте пожалуйста. Там 3 цвета: голубой, серый, белый.
И как записанных выделять красным?
поход
Серый - с прошлого раза не записан
белый - все остальные
синий - совсем новенькие.
sten212212
omigo5857 моя почта. я в помогайках
3003
Извиняюсь. просмотрела адрес)
sten212212
добрый день!
Спасибо таблицу получила.. и расстроилась... Просила помочь моим друзьям, мне посоветовали завести на них новый ник ... Allexx2015 Не раз проясняла ситуацию. И теперь вижу комментарий НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ!!!
Уже не знаю как надо объясняться :nea.gif:
Всем привет!Вот интуиция у меня! Двести четыре года не заходил, а сейчас решил глянуть... Готов завтра попытать удачу.Я так и не отомстил за запись.
Liya828
Обращаюсь ко всем форумчанам: по поводу комментариев - пишите Маше Абракадабре, я их не пишу и отношения к ним не имею.
Вас исправила, но мне и без комментов есть чем заняться. Если кого-то не устраивают примечания - к Маше!
Liya828
добрый день!
Спасибо таблицу получила.. и расстроилась... Просила помочь моим друзьям, мне посоветовали завести на них новый ник ... Allexx2015 Не раз проясняла ситуацию. И теперь вижу комментарий НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ!!!
Уже не знаю как надо объясняться :nea.gif:
ТОЛЬКО хотела исправить)) Наташа вас уже отредактировала! :agree:
sten212212
:agree: :flowers:
Liya828
Не за что! :agree:
Я пишу комментарии и не хочу никого обидеть...пишу - что вижу...хочется скорректировать - пишите...:хехе:
sten212212
Таблицу получила, спасибо! Буду рада помочь, надеюсь, получится! Можно краткую инструкцию для новичков? Про балкон, я так поняла, менеджер не всегда принимает пожелания.
Доктор_Вазелин
Не могу понять какую форму для записи я не прошла. Ту, которую давали по ссылке я заполнила еще до скайпа. Нужно было еще что-то заполнить?
Lana67
какую форму заполняли? Что указывали?
sten212212
Наташ, я не могу найти Lana67 в таблице, может ноу по шарам?
Ее нет ни в одной таблице. Она куда подавалась то?
sten212212
Заполнила табличку, в которой указала свои данные, почту Гугл, что согласна на студию, без балкона , ник на форуме. Заполняла еще 30.03.2015. Таблица желтого цвета. Может еще какую то надо было заполнить, но из форума я этого не поняла .
Кто не получил ссылку на таблицу, а должен был - делайте запрос в л/с.
Lana67
Заполните ещё раз , сейчас! Вас нет в таблице
Форма закрыта уже. Если скайп пройден, пусть в л/с мне пишет ВСЕ данные включая адрес почты.
Автоинформатор
сегодня оформили на сына мужа в офисе на снежиной 1шку 48м2 Б/Б в 42 доме!
11
есть в свбодной продаже немного 1-шек 48м2, 2-шки по 58 м2 и 64 м2, все Б/Б
свободные кв-ры не выкуплены ипотечниками.

Завтра будут расписывать 41 дом-все секции меридиональные.

На снежной в офис добавили еще один номер мтс, сказали ожидать на сайте.

рс: совет-кому нужны вышеперечисленные планировки--бронируйте их сегодня по городскому номеру снежиной--завтра может быть поздно!
sten212212
да она прошла скайп Наташ, внесите её в таблицу! М? :а\?:
А данные то где? Свои чтоли вносить?)))
Доктор_Вазелин
Я бы рада заполнить, но при нажатии на ссылку появляется запись , что ответы на форму "запись на меридианник" больше не принимаются. Форма закрыта по ошибке? Свяжитесь с ее создателем. Помогайте, дорогие!!!