Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 48)
104212
982
Доктор_Вазелин
Согласен,:yes.gif: самый фортовый телефон убрали!:хммм:
-901 фартового номера от скайлинка больше не будет--проблемы с этим оператором
также проблема со студиями--мне ответили--даже не помечайте "с балконом"--их очень мало(((
но
Lana67
Ну вы же меня читайте хоть маленько. Жду в личку ВСЕ данные.
Roman39
Еще сказал, что кто запишется 3 апреля начнут обзванивать в начале следующей недели и предлагать квартиры, которые сейчас в свободной продаже. Когда 41 дом начнут расписывать, пока не известно.
Не понял, т.е. они говорят о том, что 3 апреля будет запись на студии и 1-ки без балконов, раз они в свободной продаже?
41 дом расписывают завтра--и остатки от42и43 завтра.
sten212212
Скоро в л/с увидите ссылку на таблицу, надо будет по ссылке сделать запрос, когда его вам откроют, вы увидите таблицу.
могу раскидывать своим/нашим помогайкам ссыль таблицы если надо с 3до 4 и с 8 до ночи
Кто-нибудь знает, если сегодня забронировать, когда на подписание договора пригласят?Завтра же офис не будет работать
Ольга8400
Позвоните, уточните, может сегодня бронь только на сегодня)
LjutiK
Только что узнала, что завтра запись. Весь форум не осилю, объясните пожалуйста, как стать помогайкой? Или уже поздно? :смущ: Скайп проходила в прошлый раз, опять нужно проходить?
я могу вас добавить-тк помню
но по телефону я Наташе ответила -не знаю такого ника
приехав-открыла форум и сразу вас вспомнила
ссылка через час--лс всем неотвеченным через час
ИРУСЯ
Ира. выдохни, всех добавили, все уже в таблице)
ИРУСЯ
по телефону другой ник был, ему ничего не открыла.
Ольга8400
Кто-нибудь знает, если сегодня забронировать, когда на подписание договора пригласят?Завтра же офис не будет работать
завтра можете подписать-офис работает после записи-в субботу можете--на пн думаю можно договориться
sten212212
Выдохни - разослали уже)
выдыхаю-вдыхаю-и на работу бегу
спасибо :чмок: чтоб я без тебя делала :dnknow: :heart:
sten212212
это я - с др.ящика сперва зашла, потом с того что в форме - уже вижу табличку. :heart:
пуху можно не открывать.
Автоинформатор
дааа, нуждающихся меньше обычного вдвое... надеюсь все завтра покраснеют.
Свободная продажа точно не за горами у Д+.
ВИТА111
В кризис маленькие планировки более востребованы, а тут и 1-к большие и 2-к. А всем студии подавай.
Автоинформатор
Товарищи таблицеводы!
Скиньте мне табличку ГоТОВУЮ. Не все помогайки ей обеспечены.
ИРУСЯ
нет, не скину :dnknow: Мы отмечаем кому отправили. Я же писала - пусть в л/с мне запрос сделают - тишина)
Доктор_Вазелин
Добавлен новый номер телефона на 913 373 80 16
Abrakadabra
Не смогла удержаться по поводу комментариев)))
Вот так промотрев сообщения на форуме всю подноготную узнать можно))) Позабавило)))
kseka
конечно не всю..это так...чтоб хоть как-то ориентироваться... :dnknow:
Доктор_Вазелин
:agree: Вот и правильно!:yes.gif:
чего правильно?? я прошу мне табличку скинуть, для просмотра а не для передачи.
я поняла, что пока она переделывается.


Наташа, спс за таблицу!
veter66
Добавлен новый номер телефона на 913 373 80 16
да!!! этот мне продиктовали в офисе Снежиной.
Автоинформатор
Товарищи, чЁЁ такой ажиотаж-то в ЛС?
Давайте поспокойней. Все все до вечер получат.

Я занималась сбором помогаек и рассылкой им ФОРМЫ ПОМОГАЕК.

Наташа sten разошлет таблицу когда все подправится там..
Вася019 - просьба, лучше убьейте меня, но в сл не пишите больше. Просто перечитайте нашу переписку. Вы меня с Наташей все время путаете. Нет у меня данных о сыне вашем, я другими вещами занималась, сбором помогаек.
ИРУСЯ
Все готово, ссылку всем отправили, кто не получил, делайте запрос на таблицу в лс!
sten212212
Все готово, ссылку всем отправили, кто не получил, делайте запрос на таблицу в лс!
в Л\С sten212212
ИРУСЯ
:agree: Вот и правильно!:yes.gif:
чего правильно?? я прошу мне табличку скинуть, для просмотра а не для передачи.
я поняла, что пока она переделывается.
так онаш , таблица , у тебя уже давно! :eek:
kseka
Не смогла удержаться по поводу комментариев)))
Вот так промотрев сообщения на форуме всю подноготную узнать можно))) Позабавило)))
Вот ради интереса пересмотрел форум и кроме ников, которых нет на форуме, ни чего узнать нельзя! :dnknow: ткните носом, где можно, чего узнать?
Доктор_Вазелин
я на работе. здесь не открывалась без открытия доступа.

я поняла, что мне никому ничего не нужно скидывать.

вопрос: что делать с помогайками которые добавились поздно ночью и сегодня???, один даже скайп прошел.. а может и не один.. я на расстоянии не вижу.
Доктор_Вазелин
лучше помогите мне разобраться с помогайками, которые уже перевалили за 54! озвученых выше и пересланных на почту Наташе.
ИРУСЯ
А чего они хотят, всем все отправили.
А я так даже и ники, которые тут мелькали в переписке, не знаю. А люди как-то чего-то узнают? :eek:
Прям обидно, что завтра работаю! Хочу адреналинаааааааааааа!!!!!
sten212212
Если у меня получиться дозвониться,ск-ко человек они разрешают записать?
французова
Если у меня получиться дозвониться,ск-ко человек они разрешают записать?
2
инструкция подробная выше как диктовать и что и в каком порядке, даже как дышать при этом расписано.
Почитайте прошлую часть, всего одну, иначе все мимо будет.
Я ссылку получила, запрос отправила, теперь жду доступа. Боюсь спросить, он сегодня придет или завтра?:смущ:
Здравствуйте всем! Очень хотела помочь в эту запись, но внезапно изменившиеся обстоятельства не дают это сделать. Не теряйте меня. Читаю постоянно, но пишу редко. В следующую запись надеюсь помогать.
Катрин85
сегодня, Наташа до дома доедет с работы.
Катрин85
Я делала вам доступ, почту проверяли?
sten212212
Наташа, данные в табличку ты или Маша правит?
Родители "подбили" все и что-то в последний момент решили на 2-ку (58 кв) все-таки метить....можно еще поменять это? 1-ку на замену на крайний случай оставить...
Marusina
У меня неожиданные планы на утро...с дочкой к фтизиатру в 9-15...не смогу помогать((( появлюсь в лучшем случае после 10 утра(((((
Abrakadabra
Проси Доктора тебя подменить, я буду работать, безотрывно не смогу следить. У Ксюши уточни, может они с Доком справятся? Если нет, будем решать что-то....
Abrakadabra
У меня неожиданные планы на утро...с дочкой к фтизиатру в 9-15...не смогу помогать((( появлюсь в лучшем случае после 10 утра(((((
а кто красненькими чернилами рисовать таблицу будет?
sten212212
я думала сегодня с ней сгоняю...а фтизиатр нам кучу анализов...и именно завтра сказала((( приехать к ней...:хммм:
ИРУСЯ
получается не яяяяяя :cray-1: