Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 48)
104213
982
Marusina
Спасибо, доступ есть, таблицу вижу.
sten212212
мы с Шокотерапией справився, не волнуйтесь!:yes.gif:
Автоинформатор
Товарищи! Поясните, кто разобрался, про видимость тех, кто просматривает табличку. Не могу понять, что в настройках аккаунта гугл влияет на это
Tonnych
Ничего, заходите через почту, и всё!
sten212212
Не на чем! только не кричите сильно на меня, а то я первый раз!
Доктор_Вазелин
Как помечаются в таблице люди по которым дозвонились и записали? Вопрос не про цвет, а кто и как это делает.
Таблица обновляется сама автоматически?
Автоинформатор
только что 5ю постами выше все написали, кто помечает и кто не может и к фтизиатру уезжает.
Доктор_Вазелин
Спасибо! Просто помню, что в прошлый раз были с этим непонятки
ИРУСЯ
Если записал кого-то, как внести отметку в таблицу?
Как обновляются данные в таблице?
Tonnych
видимо в этот раз будет так же!:хммм:в прошлый раз и сейчас одинаково!
поход
Для подстраховки можно F5 нажать когда дозвонитесь для обновления таблицы
поход
Таблица обновляется сама автоматически?
нет , смотря какой у Вас браузер , и как вы зашли в таблицу !
veter66
Для подстраховки можно F5 нажать когда дозвонитесь для обновления таблицы
Знаю, что можно. Хочу узнать как реально работает.
поход
зайдите сейчас в таблицу и в чате напишите, что зашли я отмечу кого нить красным, а вы скажите отображается или нет
поход
Яндекс браузер. Таблица работает в реальном времени, обновлять её не требуется.
поход
Бывает сбоит, тогда надо перезайти и всё будет работать, у меня было только один раз что перестало обновляться !А вообще если не трогать ни чего, то всё будет теперь работать!
Доктор_Вазелин
записанных в чат чтоли писать? чтоб их выдлили красным
поход
нет!!! на форуме...тут!!!! только туттт...там быстро все теряется!!!!
поход
Если записал кого-то, как внести отметку в таблицу?
Как обновляются данные в таблице?
Как записали, быстро отписываетесь на форуме. Фамилии записанных и номер телефона на который записали.
И звоните ещё, вдруг снова повезёт!
veter66
Я скажу вам больше, пока в таблице мало народу одновременно - всё прекрасно само обновляется, как только там наберётся определенное количество одновременно находящихся в ней людей - она перестанет у всех обновляться автоматически. Учтите этот момент:миг:

p.s. могу ошибаться, но мне кажется так и есть.
А я заходила сейчас в табличку, а чата не увидела :хммм:
Углепка
и у меня нет чата :dnknow: а еще в настройках стоит аккаунт - конфидециальность. ничего точно менять не надо. а если надо, то как?
А вот вам здра-а-ссьте.Я новенькая.Записалась сегодня ночью.Спасибо доктору Вазелину!Но никакой таблички еще в глаза не видела.Помогите мне ,пожалуйста,люди добрые!(Хоть мы сами люди местные...
Углепка
В правом углу кнопка Настройки доступа, от неё ближайшая кнопка слева Чат.
olesya_t
Чат надо открыть, кнопочкой около картинок!
Васса125
Вы должны получить ссылку на табличку , посмотрите личку, если нет ,пишите Стен пусть вышлет вам ссылку и откроет доступ! :umnik:
Ура-а! Есть табличка!Еще один шаг(шажок) вперед! А подскажите по какому номеру лучше набирать?
sten212212
Всем привет!
Завтра к сожалению не смогу поучаствовать в дозвоне :хммм: рабочий график не позволяет
Пожелаю всем удачи в завтрашнем дозвоне! Чтобы вся табличка была залита красным!
Ну и побольше балконов :бебе:
Автоинформатор
Всем доброго вечера! Завтра в 09.45 схожу с дистанции, ляльку в поликлинику повезём. Надеюсь в эти 1ч.45м. буду кому-то полезной (очень уж хочется хоть раз дозвониться :)) Всем нам удачи!!!:yes.gif:
Елена1610
Не переживайте, не всё сразу! :а\?:
Елена1610
задавайте вопросы-пока все не ушли сил набираться)
Torika33
Спасибо приятно! да будем стараться! Желаю завтра всем удачи
А мы постараемся с самого утра полным составом дозвон вести. Планирую подключить еще и коллег к этому процессу
sten212212
А то что у меня примечание Регистрация 26.03.15 это плохо или хорошо? Вобще покупаем квартиру для родителей, которые уже далеко в возрасте, забираем поближе
sergeimezh
Это к Маше вопросы, она комменты пишет, думаю вашему везению - это не помеха!
Елена1610
У меня на планшете в таблице ни картинок ,ни чатов ...ни в каком уголке ничегооооо...???
OLGA333
Всем доброго вечера! Завтра в 09.45 схожу с дистанции, ляльку в поликлинику повезём. Надеюсь в эти 1ч.45м. буду кому-то полезной (очень уж хочется хоть раз дозвониться :)) Всем нам удачи!!!:yes.gif:
в 9.45 все закончится.
некоторые помогайки берут тайм-аут-Новосибирка, Наня, надо посмотреть кто-то еще.
Автоинформатор
Всем добрый вечер :agree:
С работы отпросилась :appl:
завтра с утра с Вами!
Табличку получила, изучила, наметила жертву :злорадство:
OlexSa
С утра отмечаться как и раньше ?
OlexSa
о как) пойду тоже жертву помечу)
sergeimezh
А то что у меня примечание Регистрация 26.03.15 это плохо или хорошо? Вобще покупаем квартиру для родителей, которые уже далеко в возрасте, забираем поближе
это просто...что вы новенький всего-то)))...сейчас допишу про родителей :agree: