Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 48)
104218
982
sten212212
Нат, уже все без меня да, сделали???((((((:хммм:
Автоинформатор
Скопирую из предыдущей части:

Менеджеры принимают заявку просто на планировку: студию или 1-к или 2-к. А дальше как повезет. Обзванивают менеджеры в порядке записи, у каждого менеджера своя очередь, по каждой планировке отдельная. Главное записаться. Может оказаться, что к моменту когда вы дозвонитесь, вашей планировки уже не окажется, тогда заранее продумайте готовы ли вы брать другую. Менеджеры принимают по 2 заявки за один дозвон, главное не делать паузу, а сразу диктовать второго. Если вы задумаетесь, трубку просто повесят. Если вашей планировки вдруг не оказалось и вы больше ничего не готовы брать - спрашивайте что осталось и глядя в таблицу диктуйте того, кому данная планировка нужна, лучше двоих. Таблица обновляется сразу же как только на форуме отписались что записали того-то и того-то и на какой именно номер Дискуса. Записанные будут залиты красным цветом, поэтому не записанных будет хорошо видно. Если дозвонились, сразу же обновите таблицу, если у вас обновление не происходит автоматически, чтобы не записать повторно.


И еще раз уточню, у кого то записаны пожелания на этаж, я же правильно понимаю, что их менеджеры даже слушать не будут?
sten212212
Мне таблицу выдайте меня записывали пол года назад, теперь тоже надо помагать...
Abrakadabra
Ок спасибо! Еще раз всем удачи завтра!
VADIK
надо форму заполнять и к Ируси и скайп проходить! :а\?:
А помогайкам утром тоже отмечаться или только нуждающимся?
СВЕТТИК
думаю помагайкам не надо! :nea.gif:

ну если отпишутся хуже не будет!
BlondyOks
У же который раз пишу((( не слушают пожеланий по этажам...потом предлагают все что есть у менеджера...а это как правило все что угодно((( только про 10 этаж могут сделать пометку...т.к.это специфические квартиры....
ИРУСЯ
сегодня оформили на сына мужа в офисе на снежиной 1шку 48м2 Б/Б в 42 доме!
11
есть в свбодной продаже немного 1-шек 48м2, 2-шки по 58 м2 и 64 м2, все Б/Б
свободные кв-ры не выкуплены ипотечниками.

Завтра будут расписывать 41 дом-все секции меридиональные.

На снежной в офис добавили еще один номер мтс, сказали ожидать на сайте.

рс: совет-кому нужны вышеперечисленные планировки--бронируйте их сегодня по городскому номеру снежиной--завтра может быть поздно!
Я вчера угадал...
Автоинформатор
Ждем завтра, всем приятного вечера, пока, завтра утром в бой
1Roman
Прошу прощения, но не смогу помочь, работаю.(
та же ситуация, уроки с утра, помогайкой в этот раз не буду, желаю удачи завтра всем!
Доктор_Вазелин
Да обязательно
Юлиан, помогай, Наташа уже спит, и я хочу очень спать! У тебя парень вчера ночью проходил скайп, дай ему ссылку на таблицу. Но он не понимает и никто не понимает, что по ссылке нужно будет сделать ЗАПРОС, который может открыть только Наташа.

В лс помогайки просят ссылку на табличку, они никак не хотят читать топик, где написано что нет у меня ни таблички , нисамое главное возможности открытия доступа к ней. Такая возможность есть только у Наташи.
Помогайки,я для вас все сделала, форма помогаек скинула всем. Всё! Дальше я не полномочна. Ждите утра, когда Наташа вам откроет доступ по вашему запросу.
VADIK
Мне таблицу выдайте меня записывали пол года назад, теперь тоже надо помагать...
таблица не откроется без:
1. гугл-ящика
2. заполненной формы
3. доступа Стен Наташи (Марусина возможно еще может доступ делать, точно не знаю)
Доктор_Вазелин
надо форму заполнять и к Ируси и скайп проходить! :а\?:
к Ируси уже бесполезно, не надо. Форма уже Наташей закрыта и я ночью ее будить не буду. Надо раньше приходить , всем спокойной ночи!
Автоинформатор
Последнее: я в этот раз просто в ударе!
28 человек нуждающихся, 55 помогаек, никто из новеньких ничего в топе читать не хочет, в лс завал от просьб того, чего у меня нет и быть не может. Путаница беспросветная, хотя новеньких человек 7-10 всего.

В чате тоже по 100 раз Маша (абра) всем объясняет, что надо отписываться ЗДЕСЬ, НА ФОРУМЕ, О ЗАПИСАННЫХ, люди переспрашивают все снова и снова...

Дозвонились? Диктуете сразу двоих и ЗДЕСЬ, ИМЕННО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ пишите такой вот текст:

записан Иванов Иван на студию на номер -913 именно фамилию

Спокойной ночи. Кто не успеет к 8 утра таблицу через Наташин доступ открыть, не переживайте, ведь можно же помогать В СЛЕД РАЗ.
Abrakadabra
Маша , что вы имеете ввиду, . "10 этаж-специфические квартиры "? У нас 10 этаж...
sten212212
Наташа, я вам отправила запрос, откройте мне пожалуйста доступ завтра утром! Я сегодня слишком поздно добралась до интернета!
Надо было в личку написать....торможууу!!!
Автоинформатор
Дорогие форумчане , всем удачи завтра, держу кулачки. :улыб:
Сhercheur
Не все его берут))) И при записи менеджер отмечает у себя...а потом предлагает адресно, тому, кто хочет именно 10 этаж... :dnknow: Всего лишь...
Автоинформатор
ИРУСЯ!
Желаю удачи в записи!
ты, тот человек, который больше всех заслужил запись!
Однозначно!
:смущ:
Автоинформатор
Скорее всего сегодня не получится помагать ...работа((( Удачи в дозвоне!! Всех записать!!!))
Автоинформатор
Доброе утро!!!

Желаю нам всем сегодня удачи :улыб:
Автоинформатор
меня кот разбудил - рвется в помогайки с ранья... скотч на коробках жует, спать не дал...
Я уже с Вами и во всеоружии :nom:
Torika33
Ребятаивсем доброе утро,меня не теряйте поехала к svetlana6561 домой там будум вчетвером звонить ,все до связи где то в 07 40 доберусь
larma86
Доброе утро))) Всем удачи в записи):хехе:
Еду на работу) доеду, открою не открытых
В эту запись в табличке мало желающих, делов то, минут на 40, максимум на час, уверен, всех запишем:хехе:.
Автоинформатор
Доброе утро! У аппарата. Ждём старт :help.gif:
OLGA333
Доброе утро!
Я здесь, всем удачи!
Liya828
Все спят ещё ? Пора отмечаться! :appl:
Автоинформатор
Привет! Доброго нам утра и удачного дозвона!
Доктор_Вазелин
так как номера телепонов начинается на 913, предлагаю писать записан *такой то*, на тел. 80-15
или 80-16!С бетонкой анологично 64 или 91!
Автоинформатор
Доброе утро! К позвонению готовы:улыб:Чтоб всем всё записалось!
Доброе утро, я в строю. всем Удачного Дозвона и красной таблички в итоге!!!
Татьяна8181
Alex_Bo Вы здесь почему не отмечаетесь?
Автоинформатор
Всем удачи!!!! Зашла буквально на пять минут...поглядеть на вас :heart: Что все стали красными к моему приезду!!!!! :friends:
Доктор_Вазелин
Всех не зелёных вычёркиваем! :appl: пол-восьмого 8 человек отметились! :appl:
Abrakadabra
О, привет Бабракадабра! :biggrin:
Доктор_Вазелин
Как правило все начинают без 15 подтягиваться...а то и ровно в 8))))) Приветище палочка-выручалочка :friends:
Показать спойлер
Не пошлить :1:
Показать спойлер