Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 8)
340044
994
mng2703
напишите в лс - как то можно посмотреть их и взять у вас контакты. мне так же нужно на все 6 окон
mng2703
Тоже жду лс с контактами, плиз
anna_____
Отчитываюсь. Сетки хорошего качества, профиль алюминиевый, крепления в комплекте. Цвета и размер соответствуют. Из минусов - нет ушек(чтоб удобнее их устанавливать). Стоимость 2038,00 за три окна на второй этаж(кроме ванной комн.) и одну на первом этаже коричневого цвета. Контакты напишу в личку по запросу, а то обвинят в рекламе.
mng2703
сетки в виде рулонной шторы на мансардное окно
Veneg
Могли бы Вы поподробнее, если не затруднит. Просто я именно там и смотрел. А это очень актуально. http://leroymerlin.ru/catalogue/stolyarnye_izdeliya/okonnye_bloki_i_podokonniki/moskitnye_setki/10912767/
Вот самая дешевая - 5тыр.
Ольга1020
если кому-нибудь не сложно захватить и мой заказ - отпишитесь плз
Могли бы Вы поподробнее, если не затруднит. Просто я именно там и смотрел. А это очень актуально. http://leroymerlin.ru/catalogue/stolyarnye_izdeliya/okonnye_bloki_i_podokonniki/moskitnye_setki/10912767/
Вот самая дешевая - 5тыр.
в леруа есть сетка для "ручной" установки в проем окна.
цена вопроса в пределах 100 рублей.
хватает на стандартных 1,5-2 проема.
Есть. А каркас из чего? Сетка на каркасе в Леруа стоит в районе 700. Только креплений не было. А в фирме с креплениями дешевле.
сетка не нужна. монтаж идет на 2-й скотч.
Добрый день, можно контакты фирмы по сеткам?
mng2703
Ну пишите уж контакты в общий форум, а то устанете всем л.с. отправлять:улыб:
proofNK
Да, предлагаю тоже написать здесь, если все же не напишете, просьба прислать контакты в лс.
Рад всех приветствовать. С вами снова Евгений. Мы в традиционный раз отправляемся на фото экскурсию по стройке. Посетим строящиеся дома, прогуляемся по благоустраиваемым улочкам, зайдем в фермерский ресторан, посмотрим как ставили трубу для печки, попадем в волшебный детский садик, немного выйдем за границы поселка и увидим настоящий зуб мамонта. Да, мамонта. Заинтриговал? Тогда присаживайтесь в наш виртуальный паровозик – стартуем!

Две недели пролетели так, будто я только что представил вам отчет 9 мая:улыб:Пролетело, конечно, мгновенно, но так много было сделано на стройке, что в уме не укладывается. Местами дождичек притормозил процессы, но никого не остановил. Сегодня дождика нет, так что нам повезло:улыб:
  • Озерная, 5А. Подсыхают стяжки. В конце неделе сдач

  • Парковая, 15. Завершаются отделочные работы

  • Парковая, 14. Во всю трудятся кровельщики, электрики,

  • Вадима Туманова, 1. Привет второй этаж

  • Озерная, 7. За 2 недели успели построить первый этаж,

По правой стороне можно увидеть новичков фотоотчета: Озерная, 4А, 2А, 1А. Они совсем недавно появились в семействе Пригородного, вместе с Озерной, 4, 3, 3А, 2, 1, но уже успели отличиться. Озерная, 4А даже получила коммуникации и сети. Кризис у тех, кто не работает, друзья.
  • Озерная, 6. Выполнена гидроизоляция фундамента. В понедельник

  • Озерная, 5. На следующей неделе планируем залить ф

  • Озерная, 4А. Вырыта траншея. Проложены коммуникаци

  • Озерная, 2А. Вырыта траншея под фундамент.

  • Озерная, 1А. Подготавливаем площадку.

Теперь давайте взглянем что происходит на улицах Пригородного, где совсем недавно заселились люди и началось благоустройство. Все улицы продолжают «обрастать» бордюрами, тротуарами, дорогами.
  • Пожарный проезд Вадима Туманова, 2, 4, 6

  • А у Вадима Туманова, 7, 5, 3 только на следующей неделе

  • Вид с другой стороны. Подготавливается основание.

  • Вадима Туманова, 8 красуется тротуаром, ливневкой,

  • На Парковой, 16,17 только начинается установка бор

В сквере и на парковой кладут брусчатку. Строительный проезд получил драгоценные плиты и скоро начнется монтаж.
  • Озерная, 7А. «Пошел» бордюр.

  • На проезде от Вадима Туманова к Квашнина тоже.

  • Сквер на Озерной завершают укладывают брусчатку.

  • Так же как и на Парковой

  • На строительном проезде плиты ждут своего часа.

Семейство автопарка пополняется мощным «Камазом», который призван переродиться в мусоровоз, так как прирост жителей в микрорайоне увеличивается с каждым месяцем и объем вывозимого мусора возрастает в разы.
  • Камаз в оригинальном исполнении

  • Сняли будку, чтобы модернизировать его под мусоров

  • Парковая, 20 получила забор. На следующей недели о

  • Старые металлические гребенки, которые были заменены

  • Обшили забор промышленной и складской территории.

Взглянут под землю, можно увидеть, что активно выполняются работы по наружной кабельной канализации для того, чтобы подключить оптоволокно 2 и 3 очереди, а так же оставшихся на 1-й очереди (Квашнина, 9 и Озерная, 17). Ну, а на земле природа "поет":улыб:
  • Вот так это выглядит :)

  • Полностью был вычищен лесок на въезде

  • Красота, да и только :)

  • Природа украсила поле на въезде одуванчиками. Много-много

  • Не забывайте ухаживать и поливать свои именные деревья.

ФЕРМА в активной стадии. На неделе была установлена труба для печки. Ветер был очень сильный, но ребята справились с работой. Печку успели протестировать. Работает на Ура!
  • Краном нужно было попасть в маленькое отверстие под

  • ОП!

  • Устанавливаем

  • И укладываем

  • Готов. Пых-пых :)

На крыше ФЕРМЫ начинают подготавливать основание для посадки клевера. Да, на крыше будет расти клевер:улыб:Внутри поставили перегородки для туалета и залиты почти все стяжки.
  • Монтаж кровли

  • Залиты стяжки на входе

  • Внутри. При этом пол на разной высоте

  • Практически готовы перегородки туалетов

  • И перегородки технических помещений

КУБИКИ.

На садик привезли элементы детского городка. Сейчас активно готовим площадку на заднем дворике для их установки. Внутри продолжают преображать первый этаж. Наконец доставили деревянные двери, которые начали устанавливать на первом этаже. Наклеили обои. Везде установили потолок. Мне удалось попасть на второй этаж закрытых дверей, где уже установили деревянные плинтуса покрашенные в цвета садика.
  • Проверяют двери, перед установкой, чтобы не оказались

  • Красный плинтус

  • Синий плинтус. Есть еще зеленый, но я его вам покажу

  • Подготовка основания для малых форм

  • Детский городок ждет основания. Рай для ребенка :)

Вывеску «КУБИКИ» пришлось перемонтировать и отодвинуть от стены на 50 мм, потому что оставались грязные следы от пыли на стенах после дождя или при таянии снега.

Чтож…на этом наша экскурсия закончена, но не спешите расходится. Для вас у меня еще есть археологическая ценность, которая была найдена как раз на садике:миг:

Всего вам хорошего:улыб:
  • Снимаем каждую букву, чтобы отодвинуть от стены

  • Результат.

  • Специальные мойки для мойки

  • Маленькие ванночки для ясельной группы

  • ВЬЮ-ПОЙТ. 23.05.2015

Зуб мамонта попался на глаза нашему «археологу» на заднем дворике во время «раскопок» основания для детской площадки. Зуб действительно настоящий и действительно принадлежит мамонту, можете проверить в интернете, коль не верите:улыб:Так что Пригородный простор облюбовали мамонты еще задолго до нас:улыб:
  • Часть зуба мамонта найденная на заднем дворике детского

Евгений, спасибо за прекрасный фотоотчет! Наша "семёрочка" так хорошо выросла за эти две недели
mnem0n1k
Теперь давайте взглянем что происходит на улицах Пригородного, где совсем недавно заселились люди и началось благоустройство. Все улицы продолжают «обрастать» бордюрами, тротуарами, дорогами.
Нужно отметить, что команда на благоустройстве 2й очереди молодцы, все преображается на глазах и раньше графика! :respect:
"Друзья!
Сегодня день выборов кандидатов в кандидаты.
Ну или еще кого-то куда-то.
Не важно.
Явки на 13:00 нет. Почти.
Огромная просьба всем, кто способен держать в руках паспорт с пропиской в Пригородном, съездить в школу 61 и повысить явку.
Это наш шанс доказать всем что с нами придется считаться. Чем более цельным коллективом единомышленников мы окажемся, тем проще мне будет отстаивать интересы жителей Пригородного во властных структурах.
Добиваться снижения родительской платы в КУБИКАХ или согласования расширения Толмачевского шоссе в точке примыкания нашей дороги, например.
С уважением, Кузнецов А.В.
"

PS: Тем, у кого нет под собой авто, в 14:30 и в 15:00 от поста охраны можно будет съездить в 61 школу на ГАЗЕЛИ, которую предоставил один из "кандидатов в кандидаты":улыб:
mng2703
И мне контакты сеточников напишите пожалуйста.
mnem0n1k
Зуб мамонта попался на глаза нашему «археологу» на заднем дворике во время «раскопок» основания для детской площадки. Зуб действительно настоящий и действительно принадлежит мамонту, можете проверить в интернете, коль не верите:улыб:Так что Пригородный простор облюбовали мамонты еще задолго до нас:улыб:
- теперь можно и музей заложить :улыб:
Pavca
Всем доброго дня!
Сайт фирмы по изготовлению сеток http://penoplast54.ru/
Поставил три сетки из четырех - все нормально.
mnem0n1k
Семейство автопарка пополняется мощным «Камазом», который призван переродиться в мусоровоз, так как прирост жителей в микрорайоне увеличивается с каждым месяцем и объем вывозимого мусора возрастает в разы.
Парковая, 20 получила забор. На следующей недели обколотим)))

-----------------------

Очень рада за Парковую 20, но волнует судьба ограждений Озерная, 16 и всех установленных зимой, которые стоят до сих пор без покраски и ржавеют. Про " обколотим" вообще ничего не поняла, очередность отменили? Если не ошибаюсь, на сегодняшний день обколотили только Квашнина, 5.


16,3
Есть у кого контакты строителей, которые лестницу отделать могут... Напишите в личку пожалуйста ( желательно с ценой). Интересуют любые варианты (ковролин, пвх...)
Друзья!

Праздничная программа, обучающая акция "Безопасное колесо" от сотрудников ГИБДД, а так же соревнования, в честь Дня защиты детей, пройдет 1 июня в 19:00. Регистрация участников в велозаезде и беговой эстафете начнется в 18:00, рядом с детской площадкой.

По всем вопросам вы можете звонить мне: +7 (923) 154-89-68, Евгений
BystrJ
Будет очень грустно, если нарушится очередность.:хммм:
mnem0n1k
"[i]Друзья!
Сегодня день выборов кандидатов в кандидаты.
Ну или еще кого-то куда-то.
Не важно.
Явки на 13:00 нет. Почти.
Огромная просьба всем, кто способен держать в руках паспорт с пропиской в Пригородном, съездить в школу 61 и повысить явку.
Это наш шанс доказать всем что с нами придется считаться. Чем более цельным коллективом единомышленников мы окажемся, тем проще мне будет отстаивать интересы жителей Пригородного во властных структурах.
Добиваться снижения родительской платы в КУБИКАХ или согласования расширения Толмачевского шоссе в точке примыкания нашей дороги, например.
Всем привет, большое спасибо всем тем, кто откликнулся и потратил свое время в выходной день!
Явка среди наших жителей была выше чем по остальному селу.
Совершенно неожиданно для всех праймериз выиграл человек из города Обь с фамилией Кузнецов..:улыб:
BystrJ
Ошибаетесь... Квашнина 5 недообколотили даже еще
igla
Вот и я о том же, май заканчивается, а штакетника за горизонтом еще не выдно..... Однако, Евгений погорячился...
Подскажите пожалуйста высоту потолков в трёхэтажных таунах и высоту мансарды в самой верхней точке?
Привет всем!
Могу собрать коллективный заказ на москитные сетки для наших окон.
Вечером сфотографирую сами сетки в итоговом виде.
Кому интересно - пишите в личку.
Добрый день, подскажите цену и устанавливают ли сетки?
добрый день ктонибудь может подсказать есть ли новый график по обустройству задних двориков
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли организована пешеходная дорожка от Озерной 9 до Квашнина 5 и затем между Квашнина 5 и Озерной 13и из чего она будет выполнена? Вопрос возник в связи с тем, что со стороны задних двориков Квашнина 5 и Озерной 9 пожарный проезд выложен плиткой, как я понимаю, не будет, а будет отсыпан щебнем. Судя по тому, как сейчас выполнена подготовка дороги около Озерной 9, не понятно, как предполагается организовать движение пешеходов в сторону выезда из микрорайона.
anna_____
Мне кажется на схеме отсыпка пожарного проезда показана серым цветом, а все что будет выложено плиткой белым. так что Квашнина 5 повезло и с обеих сторон их дома будет чистая, красивая плитка.
Ukheb
Насколько я поняла за Квашнина 5 будет щебень. Плиткой будет выложена только дорога, которая идет мимо площадки для выгула собак.
Может кому пригодится... Недорогой способ, но очень эффективный, сделать шумоизоляцию на третьем этаже. Не забывайте про влагозащиту, она должна быть с обоих сторон. Брусок не должен плотно прилегать к стене, иначе он будет передавать звук. Получаемое пространство между стеной и бруском запениваем.
Кстати, скоро выложу фото новой лестницы)))) Старая была успешно демонтирована, так как она очень очень и очень опасная не только для детей, но и для взрослых.
GRAF54
а сверху брусок чем зашивать планируете? и что с полом и потолком?

Кстати, скоро выложу фото новой лестницы)))) Старая была успешно демонтирована, так как она очень очень и очень опасная не только для детей, но и для взрослых.
ну, не надо уж жути на гонять. бегаем год, последнее время чуть ли не с закрытыми глазами. все живы-здоровы. тч вопрос скорее сноровки и личного удобства.