Прокопьевская 16 стр, ООО Домстрой
10554
66
snoy
После того как есть договор на сети И котел, Тарекс(подрядчик по монтажу газовых всех вещей) должен подписать Акты приемки всех этих газовых вещей и тогда можно ехать в газпроммежрегионгаз (два этих договора+ДДУ+техничка на сети) заключать с газпромом договор, номер которого и будет лицевым счетом на оплату по потреблению газа. и только тогда приприедут с ГГС, и будут занимать пуско-наладкой всех этих газовых вещей. Но к сожалению затрудняюсь ответить на вопрос когда же ВСЁ ТАКИ это произойдет, потому как все внешние сети принадлежат ПК "Прокопьевский" они нам предоставили точку врезки, НО увы и ах! именно этот кусок трубы не был согласован с РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ!!!!! и сейчас выясняем причину этого "КАЗУСА". Приносим, и я лично приношу глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию.
ILInAs
Спасибо, что наконец ответили.

Тот факт, что вы нас понимаете - к сожалению ничего не дает. Я оплачиваю съемное жилье, и для меня ныняшняя задержка в пять месяцев - существенна! Сколько еще?

Хочется услышать конкретные сроки. Ранее объявленный - "а именно сдать дом I кв 2015 года" видимо уже не актуален.
ILInAs
Не отмалчивайтесь, как прошлый раз.
Хочется услышать конкретные сроки.
Сегодня вела переписку с офисом,на вопросы отвечать она не хочет,сроки вообще не называет. Надо вместе собраться и писать на них заявление, а то еще год ждать будем
ILInAs
разрешение на строительство продлили до сентября 2015г. :eek: Что вы еще достраивать собрались?
snoy
достраивать действительно не чего, осталась только бумажная волокита, которая затянулась. Очень хочется уже быстрее все закончить, потерпите пожалуйста еще чуть-чуть...
snoy
Уважаемые дольщики, сегодня держала в руках документы подписанные на пуск газа, запланирован выезд спецов на объект, радовалась как подарку от родственника из-за границы, просто не передаваемо...после праздников сканерну, копии у меня в кабинете. Дорогие мои троекратное УРА! УРА! УРА! Осталось чуть-чуть, и будет долгожданное новоселье.
snoy
Сегодня 18.05.2015 года была первая комиссия, дальше будут смотреть только бумаги. Результат будет позже, затрудняюсь ответить когда.
snoy
Добрый день, дорогие соседи! я так же как и Вы все являюсь участником долевого строительства многоквартирного дома по адресу: ул. Прокопьевска, 16 стр. готова поддержать коллективные начинания по организации процедуры написания Заявления.
ILInAs
По вводу в эксплуатацию дома ориентируемся на конец лета. На ремонт пустим уже конец мая - июнь, по очереди.
snoy
добрый день соседи! кто нибудь принял свои квартиры? написали ли претензию застройщику?
snoy
Привет. Приняли некоторые, я в их числе.
зэбест
Расскажите как живется?
ILInAs
Холодновато. А еще с дорогами проблема. Мусор выбрасывать некуда. В остальном все ок. Шашлычки жарим во дворе. Вы в каком подъезде?
ILInAs
Катя, это вы оказывается! А я уж думала соседи будущие интересуются.. Теперь Вы скажите, сколько нам еще так жить "нелегально" ?
зэбест
потерпите, еще немного, столько ждали.. живите квартиры у вас ни кто не отберет.. это уж точно, просто из-зп названия улицы Прокопьевская, нас уже так замучили что просто ужас...
snoy
Дорогие дольщики, я больше не работаю в Домстрое, все будет хорошо.. Удачи вам.