СК Вира-строй дом на пл. Кирова
18547
81
tushkancheg19
Нет, это новые возможности для юристов и подкованных дольщиков: купи квартиру и получи после срыва сроков сдачи 500тыщ неустойки с застройщика! Будете участвовать?
kotopes7
Я в январе брал по 50 т.р. / метр.

А насчет 10 мин до пл.Кирова, это для пешеходов актуально. Я 4 года жил на Палласа, знаю что такое ходить :)))

Насчет Оловозаводской 6/1 согласен, ценник хороший. А место - дело вкуса. Пробки до маркса там серьёзные.

_____________________________________

неустойку 500 т.р. не присудят, это слишком много. Читайте практику арбитражного суда.
kotopes7
А не боитесь,что они после сдачи дома свою вывеску поменяют, с кого неустойку брать будите?
tushkancheg19
Да отдадут они ключики 29-30 июня 2016, не переживайте! Впереди ЦЕЛЫЙ год. А то , что написано сдача 4 кв . 2015 - ровным счетом ничего не значит. К декабрю только коробку и успеют поднять, в лучшем случае с окнами. Кстати, цены с 21.07 уже начали свой рост.
HouseBuilder
))), вы что так серъезно? это ж шутка про 500т.р, сумму надо бы считать исходя из срока, которого еще нет, впрочем как и дома:yes.gif:а то мож, как верно подмечено тушкачегом, сменится вывеска и все - тю-тю неустойка :biggrin:

по 50 за квадрат - эт вы хорошо живете!
Booomba
2-подъездный 17-этажный жилой дом. Возведение ЖК «Виктория» стартовало в июле этого года, сдача дома запланирована уже на декабрь 2015 года. Дом возводится в железобетонном каркасе с кирпичным заполнением стен и вентилируемым фасадом, выполненным из высококачественного керамогранита.В жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг на 48 машино-мест и наземная парковка на 72 машино-места, включая пять офисных и 15 гостевых мест.

Как говориться - скоро сказка сказывается.... :rofl:

Реклама НГС
kotopes7
может быть и правильно, но по гос ипотеке то почему б еще чего не взять по нормальной цене?) у меня коллега через агентство недвижимости вроде бы нашел квартиру, интересно, получится или нет, пока документ собирает.
yombl4
А почему он не идет с отдел продаж, а через АН это делает? Делит комиссию которую застройщик заплатит за него АН пополам)))?
сразу скажу я работник АН,сразу скажу что буду отстаивать АН,но скажите мне почему вы противники покупки через АН, у меня сейчас клиент покупает через меня данную стройку и я делаю ипотеку ему, я вижу как он заполнил анкету и я понимаю что он бы её переписывал 3 раза и пока переписывал бы цены возросли так как забронировали 19 числа а 21 чила цена выросла , я видел что он хотел купить сначала и что потом бы он это продавал очень долго,и наконец цена без ан и с ан ОДИНАКОВА так почему же вы противники АН ???
:eek: а где вы увидели что я противник покупки через ан? У вас наболело видимо.... Сочувствую...

P.S. Дабы не оказаться в следующий раз в таком положении, не вмешивайтесь в чужой разговор, не зная предыстории.
Booomba
Топик надо переименовать в ЖК Виктория.
Ну я противник покупки через АН - именно новостройку, на РН недавно, себе покупала только в 2 компаниях и только у застройщика, родственнику покупала в третьей компании и только у застройщика, хотя АН подключала ( когда родственнику покупала), но они так и не смогли нужный мне варик подогнать, а я выцепила все же именно эту планировку (которая была по деньгам родственника), выцепила именно выжидая и прозванивая периодически застройщика (Стрижи) и его брони.
А кто не умеет анкету заполнять - велком в школу учиться по-новой.
Booomba
На сайте Виры появилось фото ! Готовность - 0% , начало строительства - июль 2015 , окончание - март 2016.
190481
Проходил мимо вашей стройки сегодня. Перехвалил я застройщика из-за место расположения. Это место аккупированное гопотой с 3-х сторон:улыб:Слева, Справа 2 гопа-дома под вид общаг, сзади быдлотехникум.

Там можно брать квартиру только из-за цены.
HouseBuilder
Это гоп-дома не под вид общаг, это и есть самые что ни на есть натуральные общаги. Соглашусь, маргинальненько. И ведь не снесут же никогда.
HouseBuilder
О, как вы, о нас, простых жителях Затулинки. :спок:

Честно, место не очень, маловато место проще говоря- сибирская душа простора требует, а тут ...
ЧКВшка
Я ж тоже простой житель Затулинки :biggrin: , Затулинка как и любой другой район разные ж бывают, не обижайтесь, тут о конкретном сосредоточии общаг, эпицентр так сказать).
HouseBuilder
Как говорил один известный герой в одном известном фильме : " А ни такая ты уж и красавица ." Так получается и здесь. А между тем с 3.08 новые цены!
190481
А между тем с 3.08 новые цены!
А между тем и этим, в топике ЭРН пишут, что котловно сейчас только дураки и не далекие покупают, особо для инвестиций.
ИРУСЯ
Интересно, что покупают умные, в очках, или без... Не иначе - валюту?!. Как бы они, с ентой администрацией не промахнулись.
ИРУСЯ
В данном конкретном случае замануха идет именно МЕСТОМ и изначально низкой ценой! А , оказывается , что вокруг дома одни общаги да ПТУ .
Василичъ
Интересно, что покупают умные, в очках, или без... Не иначе - валюту?!. Как бы они, с ентой администрацией не промахнулись.
они, умные, умалчивают о своих вложениях, в то время как "кирпичи опустили" дальше, чем они на самом деле опустились.
ИРУСЯ
Мы купили студию в этом доме, конечно же привлекла цена, ремонт "под ключ", и дом, вполне так солидно будет выглядеть. Жить там не планируем, будем продавать по факту, когда отстроится, так изначально и рассматривали как инвистиционное вложение, и Я уверена, что это очень даже неплохая сделка!
Кто-то телевизоры и пылесосы скупает....которые потом пыляться и люди не знают куда их деть...а лучше квартирку приобрести.
ZolotayaV
Мы купили студию в этом доме, конечно же привлекла цена, ремонт "под ключ", и дом, вполне так солидно будет выглядеть. Жить там не планируем, будем продавать по факту, когда отстроится, так изначально и рассматривали как инвистиционное вложение, и Я уверена, что это очень даже неплохая сделка!
Кто-то телевизоры и пылесосы скупает....которые потом пыляться и люди не знают куда их деть...а лучше квартирку приобрести.
Ну да на форуме новостроек все барыжат пылесосами и телеками.)))
ZolotayaV
Только как то стройка вяло идет, такими темпами они к концу зимы каркас собрать можно, а еще и отделка и запуск отопления зимой...
алекс020
Ща в 11 заезжал на стройку, походу круглосуточно работают. Месяц назад монтировалось перекрытие на нуле, нас практически на 15
лехаpvnsk
Ща в 11 заезжал на стройку, походу круглосуточно работают. Месяц назад монтировалось перекрытие на нуле, нас практически на 15
28.11.15
kotopes7
Ключи получили вовремя, косяки по ремонту устранили за 3 дня, ремонт хороший! +поставили забор, калитки на эл. ключах