Южно-чемской жилмассив! (часть 11)
205799
994
Drakonn
свечку еще не продал - думаю ещё...
еще прикупил пару студий и "кулёк денег" оставил на всякий случай
да вы "аллигатор" :ха-ха!:
HelenSah
да вы "аллигатор" :ха-ха!:
прежде чем ТАКОЕ получилось, мы прожили 5 лет в однёрке четвером (хоть она и была 49кв.м., но это было тяжко)
Drakonn
Терпение и труд все перетрут) :live:
HelenSah
если б тогда не "ужались", то до сих пор жили бы в трёшке панельке на 6мкр и ФСЁ...
А ТАК ДЕТИШКАМ ХОТЬ ВЫМУТИЛИ
Drakonn
Показать спойлер
Вы по какой улице ходите?:бебе:
Показать спойлер
Показать спойлер
Вы по какой улице ходите?:бебе:
Показать спойлер
Показать спойлер
по улицам Новосибирска.
Частенько по улице ТОлстого
Показать спойлер
Drakonn
Показать спойлер
Я даже не знаю, где такая! :ха-ха!:
Показать спойлер
Drakonn
на бетонке отвечали очень размывчито про сроки передачи ключей - " через 2 недели , а может 4 недели... в общем мы не знаем..."
не надо никуда звонить, ничего бетонка не знает. отвечают они разное. один менеджер трубу возьмет - одно говорит, другой возьмет - другое говорит.
у них нет информации, просто 0.
Drakonn
"кулек" в какой депозит вбросили, если не секрет ? можно в лс.
рс: я на ремонт накопила, целых 10 тр :biggrin: , ну с зарплаты еще может с мужем 40 отложим. вот думаю, куда так положить, чтоб взять нельзя было :biggrin: , на полгода.
Drakonn
прежде чем ТАКОЕ получилось, мы прожили 5 лет в однёрке четвером (хоть она и была 49кв.м., но это было тяжко)
Поддерживаю!
Прежде чем у меня две 3ши в панели и в кирпиче получились (и то вторая наполовину досталась мужу по службе), я прожила 5 лет бездомная.
В контакте выложили новый фотоотчёт с просторного. Смотреть.
Lost_FM
чет не понял, а под че они свай наколотили во дворе
https://pp.vk.me/c628131/v628131175/6456/sLpkMhIvajk.jpg
https://pp.vk.me/c628131/v628131175/6432/eYfYkJutgVU.jpg

что это за точечная застройка))))
Lost_FM
Да уж. Лучще бы я эти фото не видела. И вновь одни коробки, фасадные работы и все на этом. Так и возведут 100 коробок глазом не моргнешь, а все остальное фиг згает когда... говорят это не точечная застройка, да она на точечную давно и не похожа, а по коммуникациям и моп отделке тишина. Так и сказали бы,что делать не кому...
OlegAtor1982
Ага и не говорите)) еще что то придумали походу и ниче не говорят
Oleska_54
меня эти сваи прям смущают,думал будет большой двор на столько то домов.А похоже полдвора займут толи подстанции толи котельные то еще непонятно что.
Может конечно фото искажает масштабы ,но если прикинуть на сколько будет выступать вход в подъезд+тротуар,то места для парковок вообще не наблюдается,просто проезды чтоли будут?
OlegAtor1982
Да могут ЦТП забахать во дворе. У нас на массиве такие есть(во дворах
А на 2/1 на балконах во дворе уже городушки городят!!! А на 20/1 приятно порадовали фасадные работы! Как и сваи на 32 дом. Док, лед тронулся!)
а вот глядя на 28 дом очень озадачилась шириной балконов, там случаем не бочком ходить придется?))) на Плющихе они по ширине подъездных и я бы их широкими не назвала, а тут прямо значительно поуже, никто точную ширину не подскажет, а то может уже пора худеть начинать?)))
Спокойствие, только спокойствие, у нас также месяц назад было, а уже 5 этажей. Жалко в окна свои не смогла глянуть, у нас правая 3-с)))
Oleska_54
Оксана ответила что по темплу по прежнему определенности нет,так что наверно это не ЦТП
sten212212
А я и боком на балкон тогда не пролезу. :ха-ха!:
OlegAtor1982
меня эти сваи прям смущают,думал будет большой двор на столько то домов.А похоже полдвора займут толи подстанции толи котельные то еще непонятно что.
Может конечно фото искажает масштабы ,но если прикинуть на сколько будет выступать вход в подъезд+тротуар,то места для парковок вообще не наблюдается,просто проезды чтоли будут?
Может просто грунт укрепляют? :umnik:
OlegAtor1982
Кстати да,тоже уже об этом подумала. Вообще ощущение такое, что сваи забиты под дороги)))точнее я даже не знаю как это назвать, потому что почва до сих пор не высохла. Попахивает болотцем!)