Южно-чемской жилмассив! (часть 11)
205319
994
Добрый день! Может не там пишу, еще не разобралась в форуме! С дома 13 б/с 4 есть участники? Как там дела обстоят? В целом интересует состояние квартир. в каком виде сдаются квартиры, стяжки там нет, а что будет? К чему готовиться, к каким видам ремонтных работ? С менеддерами особо не поговоришь(((Буду благодарна за ответы)))) может у кого то есть фото внутри квартир! Со своей стороны могу сообщить что дома стеклят, подвод коммуникаций только начинется,окончание планируют к осена
pronata
Видимо: дом 13, блок-секция 4.
ИМХО, проще указывать так: 13/4
haliff
Интересно было бы, конечно, посмотреть на красивый готовый дом хочу на экскурсию. А почему первым сдается 2 / 1, а не 1/1.
Дикий турист
Да, так сразу понятно) а то я уже голову сломала) что это за б/с)
pronata
Еще не разобралась! Да это 13/4, а что значит 4 3с? Спрашиваю чтобы читать и понимать кто от куда)))
Переводчикам доплачивают?:миг:
Дом № 4, квартира 3 (трёшка) - студия.
lesnoiejik
стяжки там нет, а что будет?
будет бетонный пол :knix:

К чему готовиться, к каким видам ремонтных работ?
готовимся ко всему! начинаем с отделки...пол - стены... :agree:

может у кого то есть фото внутри квартир!
в более ранних частях выкладывали фото внутри (там реально только бетонные стеныполпотолок)...лень искать..простите...может кто сохранил...:yes.gif:
Спасибо, почитаю когда время будет.
lesnoiejik
Заходите в объявления о продаже квартир дискуса на Плющихе, там есть объявления с фото квартир - все очень доступно.
А Вы случайно экскурсии не водите))))))???? А за инфу спасибо, хоть понятно о чем пишут)))))
Abrakadabra
Спасибо!!!! Может знаете там балконы стеклят?
pronata
а что уже привели в порядок двор с подземной парковкой и подключены коммуникации?
или дадут ключи при полной разрухе))
Увы, нет.
Сам в томительном ожидании.
OlegAtor1982
Двор готовят к скорой укладке асфальта, парковку уже начали делать, счетчики привезли, будут ставить ближайшие дни.
pronata
Не счетчики, электрощитки
pronata
а кроме 2/1 ченить делается в других домах первого квартала?
lesnoiejik
Спасибо!!!! Может знаете там балконы стеклят?
тоже ранее обсуждали...принудительно-добровольно делают единый фасад...стеклят балконы:yes.gif: за дополнительную плату...
lesnoiejik
Привет соседям! Мы тоже 13/4 3C =) Имели счастье побывать в аналогичной планировке без ремонта на плющихе. Стяжки нет, стены потолок страшненькие. Думаем заказывать черновую отделку, хотелось бы не прогадать с мастерами. В "соболе" что при дискусе цены конечно шоколад, но вот с качеством (судя по отзывам в интернете) - лотерея.
Механизированная стяжка полов и штукатурка стен- потолков привлекает сроками исполнения, но имеет смысл при коллективной заявке, так как цена зависит от объема работы
purum
Привет соседи!!!! Матерь богов!!!! Как страшно:)))) спасибо за реальную информацию!!!! Да, на счет стяжки и всего прочего надо думать, а то отвалится все вместе с чистовой отделкой! Подскажите, где посмотреть цены дискуса на отделку
Добрый день всем! Только присоединилась к вашему форуму. У меня дом 18. Есть соседи?
Всем желаю скорее получить ключи:хехе:
lesnoiejik
Привет соседи!!!! Матерь богов!!!! Как страшно:)))) спасибо за реальную информацию!!!! Да, на счет стяжки и всего прочего надо думать, а то отвалится все вместе с чистовой отделкой! Подскажите, где посмотреть цены дискуса на отделку
Компания СОБОЛЬ.