Южно-чемской жилмассив! (часть 11)
205793
994
Я даже боюсь представить, что может быть, если дом будет стоять на теплотрассе. :dry:
Зато не замёрзнем! :biggrin:
Доктор_Вазелин
Ты про какие перегородки? :а\?:
Между соседями по этажу. Понятно что "потом" кто-то один сделает стенку глухую, но вопрос - как изначально? Фотки правильные выложил, но балконы там еще совсем голые.
OlegAtor1982
Угу, ну ничего, ждем, надеемся.
Filimon
так их остеклять должны потом и всё! :dnknow:
OlegAtor1982
Вы же вроде продаете уже эту квартиру? Дак и пусть стоит на трубах)))
Да и то правда! :yes.gif:НО, разве только один дом стоит на теплотрассе, неужели остальные дома стоят вне её. Там дома во всех направлениях уже построили!Я вот думаю может это очередная отговорка. ? :dnknow:
Filimon
но вопрос - как изначально?
А изначально, просто железный разделитель ограждения будет!:yes.gif:
Доктор_Вазелин
но вопрос - как изначально?
А изначально, просто железный разделитель ограждения будет!:yes.gif:
Вот и хочу видеть где и как. А нигде фоток нема.
Filimon
Я смотрю на НГСе в продажах готовых квартир.
Знаю, сколько шкафчиков входит на кухню к примеру. :umnik:
Завтра пороюсь в своих папках, может что найду подходящее.
Filimon
все дело в том, что балконы свечек на Плющихе и свечек на Просторном будут принципиально отличаться. даже квадратурой в меньшую сторону.
ну разделитель ограждений может и такой же будет, надо смотреть топики 39,40 стр, 58 и 64 стр, или 42 стр дома, там много фотографий.
Filimon
Вот фотографии с 10-ти этажного дома (стр.111) на Плющихе. Там на фото видно какие разделители между балконами-соседями. Справа стекло - это край балкона, слева что-то, не знаю что голубое. Посмотрите сами :улыб:
Oleska_54
Есть такие размеры.
  • 2 комнатная

Filimon
А здесь с каким то ещё усилением, видимо что бы стекло не выбить.
Автоинформатор
Подскажите пож-та какие новости по дому 39/4, за него еще не брались?
ИРУСЯ
у вопрошающей про балконы Надежды свечка на Просторном
думаю лучше это обсуждать в профильной ветке
Показала пример разделения между соседями. Не думаю, что различие в 18-ти этажках будет существенное (если остекление вообще будет). И первоначально был ответ для Filimon . Так что, обсуждения никакого нет.
Спасибо за фото!
Надежда59 , рада что не зря потратила время и поискала фотографии, которые кому-то пригодились :agree:
bonanza
пример разделения очень хороший-спасибо)))
разница будет только в м2 балконов именно у свечек-что актуально и для Надежды и для меня.
на Плющихе 8 м2 оба балкона в 3С--на Просторном 6 м2---уменьшены балконы именно заужением.
по 2С не знаю--надо смотреть в договоре у Надежды.

давно уже увидела, что балконы во всех свечках Просторного намного уже балконов свечек Плющихи.
а разделение скорее одинаковым будет.
Oleska_54
Ага, я заметила. И разобралась уже) а еще никто не знает перегородка в туалете с ванной из чего?
как мне кажется все что не несущее в Дискусе теперь гипсокартонное, так что готовьтесь)
bonanza
Показать спойлер
Хоть посмотрела поближе, что внутри!
Показать спойлер
ИРУСЯ
Где 6 метров квадратных по площади балкон у вас? В каком доме? На просторном пару домов глянула, 3 с небольшим по пощади в основном.
А на Плющихенском 4,9 квадратов самый большой балкон, помимо свечек.

Всё увидела))) На Пргосторном ВСЕ балконы уже, чем на Плющихенском.
И свечки в том числе.
Автоинформатор
Кароче, никто не понял вопроса. Ок. Подождем чо само построится. А то через одного каждый родственника в Дискусе имеет, а про балкон - ни гугу.
Filimon
через окно из квартиры
с улицы
по высоткам видно, что даже в трёхах между комнаткой в 12 квадратов и гостиной есть перегородка в виде решётки.

Если не это, то точно вопрос задали так, что только Вам понятно)
Filimon
Филь, не нервничай! :biggrin: может конечно опять не то! Но я старался! :biggrin:
bonanza
О, то, что надо! Все понял!
Позже будет вопрос по "отсечке" :biggrin:
Подскажите, кто знает, чем отличается стяжка пола под линолеум от стяжки под ламинат? Смотрела прайс Соболя. Первая в 2 раза дешевле.