Южно-чемской жилмассив! (часть 11)
205305
994
Arina_x
Ну уж совсем то не расстраивайтесь)))Охранники все таки не самый достоверный источник информации.

К тому же Паласса? А что там такое,подстанция? Это как бы далековато от Просторного
OlegAtor1982
Хотели подключиться в Вирастрою "Матрешкам" они запретили, короче Дискус пока тянул кота за хвост, все кому надо давно подключились, вот Паласса самое ближнее ,кто разрешение дал на подключку. Наверное подстанция к нам ближайшая там.
Силы ожидания на лето у меня есть, а там посмотрим.
Arina_x
Дискусу с их подходом проще на альтернативные источники перейти))

А что,на крыши солнечные батареи,по периметру ветряные генераторы и вода на обратном осмосе)))

Идеально впишется в концепцию Джулая,к монополиям на УК,интернет,магазины)))
OlegAtor1982
точно!:миг: Забыла сказать еще: Офис Дискуса с Плющихи плавно перебирается в 2/6 или 1/6 ,отделочники готовят в этих домах помещенье под офис Дискуса.
Arina_x
Раз офис переезжает значит с коммуникациями скоро решится.
Не будут же на генераторах сидеть,воду из бутылей пить и в выгребную яму ходить))))
OlegAtor1982
надеюсь на сдачу первые дома - летом! время покажет!
OlegAtor1982
Вот именно! Значит, предстоит ускорение всех работ. Я думаю, нам крупно подфартило с переездом дискусовского офиса на Просторный:миг:
real68
Перед моим окном офис Дискуса будет получается,:хехе:( года 2 назад еще слышала об этом) а в чем радость то ,что офис будет на Просторном?
Arina_x
основная цель доп офиса именно в работе отдела заселения,по крайне мере мне так думается.

И если офис переезжает то это косвенный знак скорой сдачи,явно не вхолостую они там месяцами будут сидеть
OlegAtor1982
Я поняла что это не дополнительный офис, а именно с т.Снежиной + Бетонка переезжает на Просторный, будет единый офис продаж.
Arina_x
Да не суть кто переезжает,суть в том что люди явно не будут работать продолжительное время без постоянных коммуникаций и элементарного благоустройства.Так что переезд сотрудников это хороший знак.


Показать спойлер
А с бетонки то зачем переезжать?Они там в здании завода сидят,вместе с еще несколькими структурами Дискуса типа ТД Плющихинский
Показать спойлер
Alexey33
Мы соседи сверху, только 6 этаж
Всем здравствуйте! У нас 3С (86 кв.м) в 22/2 доме на 3-м этаже на Просторном жилмассиве. Продаём/меняем на 2-комнатную на Плющихенском. Может здесь есть те, кого заинтересует такой вариант.
taniusha87
Думаю Вас я не услышу, максимум громкую музыку+ ремонт)
интересно кто же всетки будет в непосредственной близости
OlegAtor1982
Значит только с т.Снежиной!
Как там дела обстоят с 39/3? Бьют сваи или как? и с 18 домом - что слышно?
Тоже жду этот домик, порадовала информация на сайте Дискуса, что идут свайные работы :knix:
Liya828
39/1 вроде бы коробка стоит, а 39/3 - только свайные работы, а с другой стороны - срок сдачи 3 квартал 2016, успеют?)
У кого нибудь есть инфа, когда начнут ключи давать?
в ВК новые "вангования".
Щас кто то с очередным достоверным источником заявляет июнь))))
OlegAtor1982
Июнем там и не пахнет. Ещё даже к монтажу лифтов не приступали.
OlegAtor1982
в ВК новые "вангования".
Щас кто то с очередным достоверным источником заявляет июнь))))
Олегу: это она не "вангует", а колдует. четко прослеживается женская позиция "поверь - и все будет"
Дельфину: к сроку окончания стр-ва надо прибавить 6 месяцев, в итоге у 1 квартала сентябрь получается. Хотя представитель стр организации заявляет - летом, что понятие растяжимое.
Предполагаю, сразу как подведут электричество так и начнется старт первых счастливчиков, тем более отделочники уже пашут, не покладая рук.

рс: Для тех, кто ждет для жизни, не выгодно получается, сроки всегда как бэ в затяжке, а для перепродаванов ниче так, пойдет..
Уважаемые форумчане! Есть у кого нибудь размеры 2-ки 63кв.м.? Надо для расчета стоимости ремонта... Квартира угловая без балкона - если это чем то поможет делу))). Если у кого нибудь есть просьбы вышлите в лс или здесь на ветке. Спасибо!