Южно-чемской жилмассив! (часть 11)
205803
994
малышева
Мы тоже помню высчитывал..высчитывали...а потом бац и кризис...и цены вверх! и все заново пересчитывать))) , в соседнем топике люди пишут что на кв. 87 кв планируют уложится в 500 тыс, это средний ремонт...
Vovecky82
Это материалы только или с работой? И балкон утепленный посчитали?)
Думаю, материалов рублей на 200 будет на 87 квадратов, а работу - все сам сделаю)
малышева
Добрый день! Тоже интересуют размеры 2-шки 63м. Ждем дом 32/4.
Я не уточнял, но понял что за все (материалы, работа). Про балкон тоже не знаю.
Была на стройке, у 28 дома цоколь делают. Дошла до самого дома, даже по нему прошлась, кран не работал, работы не велись, а то конечно бы мне этого не удалось)
фото есть, но с телефона выложить не могу, могу воцапом отправить, если кто готов выложить.
sten212212
А вот и эти фотографии , которые мне скинула Наташа (sten212212) :улыб:
Ура, у дома 30/1 уже возводят 4 этаж! )))
Lost_FM
Приветствую соседи!Есть у кого нибудь размеры трешки студии в свечке? Облазил форум так и не наткнулся на планировку с размерами. Хочется самостоятельно сделать дизайн проект в программе, а без размеров ни как((
Lost_FM
Цоколь 28 дома? :eek:
Очень рада. Наш следом догонять должен....
Lost_FM
Спасибо, уже второй раз меня выручаете!
Dima777
планировка ( размеры) 3с в свечке
Заезжала только со стороны союза, оттуда 35, 36 не видно( посмотрела в окна цоколя под нашей квартирой, в принципе все как и надеялась, 27 дом близко, но расположен так, что сильно эта близость не мешает!
Dima777
Вот!
  • Планировка 3к студии. Ловите).

Надежда59
Надежда59 огромное Вам спасибо,выручили))
А что там с первым кварталом? Виден какойнить прогресс по этим домам и коммуникациям?
OlegAtor1982
Не была с той стороны, даже не подскажу.
Dima777
Приветствую соседи!Есть у кого нибудь размеры трешки студии в свечке? Облазил форум так и не наткнулся на планировку с размерами. Хочется самостоятельно сделать дизайн проект в программе, а без размеров ни как((
Дизайн нам покажете? Мы тут делимся.:смущ:
а 21/3 не обратили внимание какие работы уже сделаны?
планировка ( размеры) 3с в свечке
А где можно взять размеры двушки? не подскажите?!