Южно-чемской жилмассив! (часть 11)
205817
994
Набор работ на июль 2015 года:
Цоколь:
Южно-Чемской 35
Южно-Чемской 43.1
Южно-Чемской 34.2

Этажи:
Южно-Чемской 28 (16-18эт.)
Южно-Чемской 37.4 (2-10эт.)
Южно-Чемской 20.3 (5-10эт.)
Южно-Чемской 43.1 (1-5эт.)
Южно-Чемской 35 (1-6эт.)
Плющихинский М3 (6-10эт.)

Кровля:
Южно-Чемской 31.1
Южно-Чемской 43.3
Южно-Чемской 28
Южно-Чемской 20.3
Плющихинский М3
Заходите в контакт там Оксана отвечает.
Каин
Я с 2/1 жду ключи
ждем от вас вестей!
vla
а где свечки?
35 дом - свечка!
Наконец-то этажи пойдут в рост! :knix:
pronata
Может дом, который муниципальный?
Каин
Вы про нас не забудьте, расскажите как у вас все пройдет! Наконец-то лед трогается)
sten212212
Я даже симку со старым номером который указывал в договоре 2,5 года назад вставил в телефон сегодня)))
https://vk.com/topic-38044512_31831522?post=14989 Вот и Оксана подтвердила ключи в субботу или в понедельник.
Каин
Второй подъезд, кстати первый начнут давать. у вас какой?
pronata
У меня первый подъезд. Пока не звонили.
Про мередианники 1/3 и 1/4 Оксана сказала что сдавать будут последними из первого квартала в сентябре.
Мож оно и к лучшему,реально смотря на фото 2 дневной давности не понимаю как можно в таком состоянии заселять людей.
Особенно весело мол ключи выдаем с субботы а работы по электричеству еще не закончены-копаем и тянем.

А к сентябрю мож и двор станет похож на двор а не свайное поле
pronata
это дома ОАО Муниципальная строительная компания (МСК)
http://msk-nsk.ru/portfolio/under-construction
теже дома от Дискуса только дороже))))
OlegAtor1982
Я тут с вами полностью согласна. К сентябрю хоть уже должно быть более менее по благоустройству,да по коммуникациям! Я уже на сентябрь и настроилась! Главное не позже. А так уже очень хочется попасть на стройку) у нас когда на Плющихе дом строился,мы свою кв забирались смотрели, когда и окон не было)чтоб увидеть в каком состоянии стены
Oleska_54
Сентябрь нормально вполне,ровно два года будет) Пока ремонт и как раз НГ в новой квартире встречать,красота)))
Ну а за 3 месяца и на ремонт особо усиленно подкопить.

P.S. главное чтобы экономику как обычно в августе не тряхануло,если и еще стройматериалы и все остальное подоражает то это вообще печально будет
OlegAtor1982
У меня даже в октябре только 2 года) в общем норм. Главное пусть делают, до ума доводят. А вы кстати кс какого подьезда и этаж какой?) Соседи как никак
pronata
сегодня услышала странные новости, что первые дома будут без лифтов сдавать, щас в 2/1 и 1/1 на месте дверей лифтов ставят просто железные двери(чтоб никто не выпал в шахту) и будут сдавать так, а потом постепенно установят лифты.
Я вот думаю, разве так можно?
это не новое, у Д уже есть такой опыт сдачи примерно в 2011 году, точный номер домов не скажу, возможно 32-38, лифты позже ключей ставили.
pronata
Это временно, чтобы быстрее дом сдать, но все равно как бы их временно не затянулось потом на очень долго..да и тяжко ремонт высоким этажам будет делать...
лифт Д все равно включает через 5-6 месяцев от выдачи ключей.. стандартная практика во всех домах, кроме свечек.. и никто ее изменить не в силах.
Надежда59
Ага, я на 18 этаже жить собралась. Долго они меня там ждать будут, когда я заселюсь..... Лифт запустят, тогда и перееду.
подход к сдаче свечей совершенно другой. лифт 1 из 2ух работает сразу.
pronata
так с 3-его же этажа. отвечала уже)) а вы?
JEMMI
Видимо я что-то пропустила)) мы с 18))
pronata
у меня 2/1, 2 подъезд, еще не звонили
lapka86
А этаж какой? Ждем от вас хороших новостей!
этажи кстати будут сначала с 1-4 этаж
OlegAtor1982
Олег, ну вы поняли)) не важно жилой нежилой)) смысл в том, что не выше 4))
OlegAtor1982
1 этаж же нежилой
не факт, часть квартир на 1 этаже через АН продавали.
OlegAtor1982
что-то тихо, никто не отписывается)
sten212212
Может завтра только обзванивать начнут, а не ключи выдавать
pronata
Интрига, как в бразильском сериале) На самом интересном месте)
pronata
Буду ждать новостей от вас, когда будете заселяться, как оно там на 18 этаже!
Я так и не понял...
Кто то там, обещал нам новоселов в пятницу...
уже отмечают новоселье?!
:миг:
Я так и не понял...
Кто то там, обещал нам новоселов в пятницу...
уже отмечают новоселье?!
:миг:
Дельфин2
Я так и не понял...
Кто то там, обещал нам новоселов в пятницу...
уже отмечают новоселье?!
:миг:
Дискус обещал... И не новоселье, а ремонт. И ещё не вечер!
Дельфин2
наверно квартиры принимают,когда им тут отписываться?:миг:
подскажите пожалуйста. Сколько сейчас может стоить квартира в 1/3, 1-комнатная 42 квадрата. Мы покупали ее на стадии начала строительства за 1088 тысяч (без балкона), после столь длительного ожидания вижу цены от 1550 тысяч с балконом... неужели время которое мы ждали оценивается всего в 450 тысяч рублей? я считала что квартира в 42 квадрата должна стоить дороже, пусть даже под самоотделку :eek: Просто по семейным обстоятельствам будем ее продавать, но за такую стоимость как то даже жалко :хммм:
helga82
Поставьте свою цену может кто нибудь купит. Просто это не то место и ни тот застройщик, где люди мечтают купить квартиру за любые деньги. В принципе нормальная цена и почти 50% прибыли.
Amistad1
да как то не интересно ждать 2 года почти и сверху 400 получить... проще было в банк под % положить. Спасибо! будем ждать ключи и ставить свою цену... хотя стоит ли ключей тогда ждать? пади с ними не повысится цена?
helga82
50 % неплохая прибыль тем более сейчас, её ещё поди продай. Дискус и привлекает тем, что можно купить квартиру 42кв. за 1088 т.руб. но кто её купит скажем за 2500? Может конечно в будущем, когда там большинство домов сдадут и появиться везде благоустройство, магазины садики и всё такое..не торопитесь :dnknow:
Amistad1
не могу не торопиться :хммм: ключи подожду и выставим наверное
helga82
Тогда только удачи, хотя совсем без ремонта сложно будет что то большее просить.