Дискус - как продать квартиру? (часть 2)
241960
965
Natashaya
Сразу, может кто сориентирует... собираюсь 3-студию 59 кв. на 9 этаже из 10 срок сдачи 1 кв.15 (дом переселенцев, как тут кто-то называл) за 1900 выставить. Адекватная ли цена на сегодняшний день и долгая ли песня продажа эта? На НГС разбег от 1600 т.р. до 2500 т.р, понятно , что половина объявлений - "фуфло", но вот какая цена более менее норм (в смысле реально продать) не понятно
врач_похметолог
Согласна с Вами, что с ключами поудачней было бы, но очень хочу вложиться в другую стройку для жизни (почти готовую), а квартир там уже не остается... до последнего ключи ждала. Вдруг повезет и купят мою квартиру сейчас и я успею свой вариант забрать)), а не купят, так буду продавать до ключей...
Natashaya
скинула.
пока продавать будете - ключи уже получите.
ИРУСЯ
Спасибо большое, получила)). Буду пробовать, вдруг повезет, и мне и покупателю моему (если ключи скоро дадут))))
ИРУСЯ
Кстати, читаю частенько форумы по дискусу, и хочу поблагодарить Ирусю за очень полезную информацию по наболевшим вопросам... в т.ч. , например, про процедуру оформления переуступки в офисе дискуса и многое другое!!!! :respect: :agree: :flowers:
Natashaya
Хочу преобрести 3х квартиру 73-74м2, может кто продает без риэлтора?
xzx
Хочу преобрести 3х квартиру 73-74м2, может кто продает без риэлтора? Здесь редко бываю, пишите на почту max.disain@mail.ru
xzx
Вы бы еще написали где вам надо на Плющихе или Просторном?
Народ, а что за вариант продажи студии по генеральной доверенности? не стоит связываться? Только по переустапке или напрямую у застройщика ? А то хочу студию взять, вот и думаю.
Доверенность можно как выдать, так и отозвать. А если выдавший доверенность умирает- ее действие прекращается. А насколько вам это надо - решайте сами.
ИРУСЯ
Ира, можно вас попросить тоже ссылки эти. Или кто сможет помочь, у кого они есть, скинте в личку пожалуйста
plat75
и со мной, пожалуйста, поделитесь ссылками
Jenny1205
Вижу уже отправили))
взаимовыручка
Но хочу сказать одно что покупать желающих что то очень мало, даже тут где я живу (Кострома), видать по всей России спад огромный в продажах пошел и когда будет улучшения не известно
plat75
мы продали свою по цене застройщика - 2кв.16г.
Ульяна280784
Больше полутора лет ожидания и по цене котлована? Видно очень деньги понадобились.
sten212212
Так и есть) По другой цене никто не интересовался(
Ульяна280784
Вы продавали через агентство или сами?
Так можно же было и ДОГОВОР расторгнуть с Д+ , и получить деньги обратно , а не ждать покупателя :dnknow:
Этот вариант мог занять гораздо больше времени.
Кооператив не очень торопится возвращать пайщику денежные средства при расторжении договора.
А вот продажа "по номиналу" - вполне работоспособный вариант, например, меня бы данное предложение заинтересовало.
plat75
Прочитали Ваше сообщение, - Сердце йокнуло!!!,- мы тоже из Костромы, 6 лет в Новосибирске

,...
2-ка, 92 дом, 16 этаж
Ульяна280784
Пре-пре-прескорбно, ну хоть тычячь на писят больше бы поставили, вот такая проруха бывает редко, но метко!:хммм: