квартира студия
1929
9
кому нужны эти квартиры студии,зачем их строят в таком количестве?комнатка и туалет иногда балкончик.сейчас кажется они вообще никому не нужны,целые дома муравейники строят зачем
u2010
Я соглашусь с вами в вопросе "зачем". Мне тоже не понятно. На мой взгляд семья должна жить в доме минимум 200кв.м и на земле. Но их покупают, в этом и ответ. Спрос диктует предложение.
u2010
Как стартовое жилье - вполне подойдет, одному или вдвоем на первое время! Особенно студентам, как людям неприхотливым. Хотя и студенты разные бывают.
Ну и под сдачу тоже сойдет.
u2010
кому нужны эти квартиры студии,зачем их строят в таком количестве?комнатка и туалет иногда балкончик.сейчас кажется они вообще никому не нужны,целые дома муравейники строят зачем
а вы не думали что кому-то хватает средств только на студию? ведь это всяко лучше чем жить с родителями или ежемясячно отдавать чужому дяде приличную часть доходов за съемное жилье. Студия - это единственный шанс для многих приобрести свое первое отдельное жильё, для меня в частности
Marcuss
Тема изначально провокационна и имеет цель вызвать срач )))
u2010
Товарищ, а ведь в вашей голове, наверное, и подобные вопросы возникают:
"кому нужны эти жигули,зачем их производят в таком количестве? сейчас кажется они вообще никому не нужны,целые партии с завода выходят зачем"
iViktor
А мне кажется, что для одного человека любого возраста очень даже подойдет 2-шка студия! Она будет удобнее, чем просто 2-шка.
lusinda2000
Чем 2-шка студия отличается от просто 2-шки??? В студии одна спальня и кухня величиной с зал? Или что-то другое?
oleg0707
Еще должен быть выбор, отделить кухню или оставить в зале[code][http://pics1.etagi.com/layouts/780/530/0/0/1/0/1/10/306441(10).jpg/code] то есть должно быть окно в кухонной зоне
u2010
Как правило родители детям (студентам или подрастающим). А еще покупают те, что не в состоянии на большее и помощи ни откуда не ждать. Моя подруга так наскребла. Всю жизнь мытарства по съемным.
А еще есть немного сбережений вот и вложили. Я так МК вложила.
Так что вариантов тьма.