8 очередь микрорайона Стрижи ЖК "Светлая роща 3"
68612
512
pokrovskiy
Действующие камеры иногда ломаются и как раз для таких случаев не мешало бы иметь парочку запасных вебок
AleksIva
По сколько радиаторов отопления на квартиру предусмотрено?
varli87
+ угловые квартиры с большим количеством радиаторов?
AleksIva
Действующие камеры иногда ломаются и как раз для таких случаев не мешало бы иметь парочку запасных вебок
Да надо просто чтобы старые были надежные, а если уж сломаются их оперативно меняли бы
varli87
По сколько радиаторов отопления на квартиру предусмотрено?
за холод боишься?
AleksIva
Так и есть:yes.gif:Особено интересно как дела обстоят в угловых квартирах, где за одной стеной только улица, а значит там может быть холоднее, чем в других квартирах. Для этого обычно ставят дополнительную батарею.
varli87
А утеплителя в пол стены уже не достаточно? думаю его будет вполне достаточно для тепла
AleksIva
Есть сомнения по этому поводу
varli87
Не понятно, разные виды кирпича используются? Или просто разного цвета?
ermeeva
как движется стройка на данный момент?
pokrovskiy
Нормально идет, строят себе и строят. Судя по последнему отчету
AleksIva
Сколько детских площадок будет? Одна?
shadrin
Какой первоначальный взнос должен быть?
shadrin
И еще: какого размера эти площадки, где расположены у каких домов? А у каких домов нет?
ermeeva
Какой первоначальный взнос должен быть?
это разве не индивидуально для каждого?
AleksIva
Нормально идет, строят себе и строят. Судя по последнему отчету
оно ясно, что строят, но интересны детали: как быстро, что сделано, что еще нужно сделать и все в таком же духе.
плюс момент, чего сюда не выкладывают фотки?
pokrovskiy
я так понял три дома строят разом или я ошибаюсь? Вроде на фотографиях видно три, про четвертый пока не ясно
varli87
Важно, чтобы озеро поблизости со временем (из-за людей) не превратилось в болото. Иначе райский уголок СР3 станет адом)) Хотя и сейчас стоячая вода поблизости, отличный рассадник для комаров.
Натенька
можно подумать в других частях Новосибирска комаров не бывает.
они везде
а чтобы озеро не превратилось в болото, за ним нужно ухаживать.
pokrovskiy
Интересно кто это будет делать? Но в болото оно превратиться не может, если ему конечно активно не помогать. А вот высохнуть да, в далеком будущем
shadrin
Сколько этажей уже сделано?
AleksIva
Смотря какой дом... по последнему фотоотчету если судить, у первого дома 11, у второго шесть этажей, у третьего 4 этажа, у четвертого три
pokrovskiy
Получается первый дом сдадут первым, если не решат сдать весь комплекс целиком и только так, а не по очереди
AleksIva
По очереди естественно. Зачем ждать окончания строительства всего комплекса?
pokrovskiy
возможно существуют какие-то правила строительства на этот счет
AleksIva
Какие правила? Не знаю таких. Если первый дом доделан и туда можно вселять, а соседний дом еще допиливают, то почему тормозить вселение в первый дом?
pokrovskiy
Какие правила? Не знаю таких. Если первый дом доделан и туда можно вселять, а соседний дом еще допиливают, то почему тормозить вселение в первый дом?
Логично конечно вселить тогда в первый дом, с этим я не буду спорить.
Но можно ли жить так близко от стройки? А если и можно какова такая жизнь будет?
Под твоими окнами стройка... встаешь с рабочими, ложишься с рабочими и засыпаешь под ритмы отбойного молотка) Мало приятного :шок:
AleksIva
Из ВК НГС-у)
  • Дом№1

  • Дом №2

  • Дом№1

  • Дом№2

  • Дом №1

AleksIva
Что за фирма окон на третей фотографии?
lovpavlov
Волнует вопрос детских площадок. Где ближайшие?
AleksIva
Спасибо :улыб: :appl: уже и забыла когда тут последний раз фото появлялись!
varli87
я так понял три дома строят разом или я ошибаюсь? Вроде на фотографиях видно три, про четвертый пока не ясно
Все 4 дома строят одновременно, но с разной скоростью.
Emina
Волнует вопрос детских площадок. Где ближайшие?
Я тоже не понимаю. По идее каждый дом должен иметь выход на детскую площадку. Вроде бы у первого дома есть, но что на счет остальных я не знаю, поэтому не ясно даже сколько их
shadrin
Детские площадки будут у 1 и 2 дома. Как говорит застройщик, 1 и 2 дом сдают в декабре 2016, а сейчас прилагают все усилия, чтобы к этим срокам подтянуть дома 3 и 4.
Emina
А дома 3 и 4 сильно отстают?
lovpavlov
Смотрите актуальные фото в группе
Там на последних фото со стройки видно, как идет процесс.
lovpavlov
Кто знает что это за пристройки?
  • Дом 4

lovpavlov
А дома 3 и 4 сильно отстают?
Не отстают, по плану строиться все
Гостья70
Парковка подземная?
судя по всему нет. рядом скорее всего.
Гостья70
Подземная парковка вроде в домах 1 и 2 будет.
Emina
Серьезно? Я думал будет парковка в виде ангара, вроде как у 7 очереди.
Emina
Подземная парковка вроде в домах 1 и 2 будет.
Странно, если в двух домах будет подземная парковка, а в других нет.
либо во всех подземная, либо везде ее нет.
pokrovskiy
Не расстраивайтесь,за 500000 не очень много желающих ее приобрести. Цена в 6-й очереди.
Гостья70
Тем не менее в 6-й очереди парковок почти не осталось:улыб:
может потому что сделали акцию 100т.р первый взнос остальное на 5 лет с удорожанием 50т.р за 5 лет...
Relax_my
68 из 93 свободно,это по Вашему почти не осталось? Плюс 21 в 5-й очереди,что рядом.На сайт Стрижей зайдите,если не верите.Про акцию не слова.
Гостья70
так и не ясно есть акция или нет
Гостья70
68 из 93 свободно,это по Вашему почти не осталось? Плюс 21 в 5-й очереди,что рядом.На сайт Стрижей зайдите,если не верите.Про акцию не слова.
93 места это получается внешняя парковка, а не подземная?