Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 50)
246498
982
sten212212
Поздравляю!!!!!УРА,Ура!!!
oki
Спасибо! А у 35 дома техэтаж делают, скоро тоже коробка готова будет!
sten212212
а на 36 - и конь не валялся..........(((
HelenSah
не паникуйте...
будет и на нашей улице праздник

зато наш дом прям на въезде стоит. до остановки можно пешком дойти и вид на город никто не загораживает
sten212212
Привет! Наталья, откуда такие новости? Ездила на стройку?
haliff
Соседка наша с 18 этажа фото прислала, у нее из нынешней квартиры стройку видно, вдалеке, но разобрать можно)
HelenSah
ваши 2 свечки наверное одним краном монтировать будут, вот 35 закончат и за вас примутся. Выше нос!
haliff
На стройку собираюсь когда кран уберут (фобии у меня такие), а его судя по фото уже разбирать начали, хотя может так кажется издалека, но я на это надеюсь!
Автоинформатор
Подскажите, может кто сталкивался. Хотели купить 1-ком квартиру в Дискусе, есть мат. капитал+наличка (ребенку еще нет 3-х лет). В левобережном банке сказали, что под залог имеющего жилья нельзя, нужно под залог того жилья, которое покупаем. Может кто знает через какой банк можно купить?
SSergeevna
С мат капиталом можно было через ВТБ. Но сейчас временно кредиты на Дискус не выдаёт! :dnknow:
врач_похметолог
Спасибо, подождем тогда, может восстановят.
SSergeevna
Да вот все говорят, что в 4 кв должны возобновить! :dnknow:
Автоинформатор
Агенства снижают ставки на квартиры на Плющихе :biggrin:
Татка2011
ну вот. я сразу написала, что ценник студии 33м2 - 1млн+100тр за услуги дороговато на падающем рынке.
далее смотрим внимательно сайт дискуса-раздел "новости"
Автоинформатор
41 кв.м. 16 этаж, дом №4б, срок 4-2015, цена 1 375 т.р - интересно а цену на кв она сама придумала или это завтройщик так оценил исходя из сроков?
оформление то в офисе...
deeeman
Там в стоимости квартиры 200 тыс АНа включены, отсюда услуги пишет 50 тыс. Читайте между строк. срок 4-2015, цена 1 175 т.р плюс 250тыс услуги АН :злорадство:
врач_похметолог
не согласна. цену Мочалова выставляет не самопридуманную, ан росбизнес работает сейчас очень плотно с дискусом, распродавая хорошими темпами резерв, как готовый, так и строящийся, как на плющихе со ав-вом и без, так и на ЮЧ
цену выставляет застройщик на всех объектах, и каждую цену варьирует именно застройщик, исходя из сроков сдачи.
ИРУСЯ
Спорить не буду, но теже квартиры были в другой вариации цен. от перемены мест слагаемых сумма не меняется! Если Дискус продаёт квартиры не по прайсу , то это не есть гуд! Хотелось бы понять , кто устанавливает цены, и почему именно такие. Но на самом деле я уже писал повторю. Дискус заключает договор с АН на определённую сумму от продажи квартир АНом ,всё что сверх, АН берёт себе. У Вас есть уверенность 100% ,что эти квартиры стоят 1 375 т.р, у меня нет. Поэтому можете сколько угодно прикрывать Мочалову цена от этого не изменится! :nea.gif:
врач_похметолог
вариация цен меняется с изменением времени/сроками.
дискус вынужден продавать квартиры в том числе и не по прайсу и они имеют право продавать так, как этого требует продвижение строительства.
ИРУСЯ
В данном , конкретном случае, как то удивительно поднялась ценна застройщика, на сумму АНовского вознаграждения! :dry:
Drakonn
Drakonn, Наташа, спасибо!
буду дальше ждать..... не привыкать)
2/4 уже улыбку вызывает от сроков, которые постоянно называет Д+
HelenSah
самое сложное это запустить первые дома, и чтобы люди смогли нормально там жить. А потом попрет как по рельсам.
Думаю Просторный начнет нормально функционировать только к 2017 году

Главное что Дискус не опускает руки. Если бы хотел "сложиться", то уже сложился бы
Шокотерапия
Доброе утро Всем, давно не заходила. Поздравляю Вас с получение членской книжки, простите что с опозданием. Вроде просто бумажка, но она душу греет, осталось немного подождать.