Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 50)
246355
982
Автоинформатор
Друзья подскажите есть ли инфа по продаже правого берега?
PUCPUC
Так вроде, на Высоцкого, второй дом продают! :dnknow:
Автоинформатор
Сейчас не выгодно ждать очередь от Дискуса, инвесторы скидывают подешману свои квартиры. Видела на НГС хорошие варианты на Плющихе. Да и дней записи стало меньше, а срок строительства больше.
Ronn
Дней записи, сейчас нет вообще, :tease: можете придти в офис и сразу заключить договор. Во всяком случае с *Просторным* было так!А сроки стр-ва, не увеличиваются :dnknow: всё согласно договору !
врач_похметолог
откуда такая инфа? и какие цены?
PUCPUC
От АН. цены от 889тыс за студию 33кв. + АНовское вознаграждение. Вам ли не знать! :а\?:
врач_похметолог
как очереди не стало, дискус стал неинтересен мне в плане прибыли. а теперь появляется небольшой спрос, поэтому опять вхожу в курс дела))
PUCPUC
На прошлой недели была в офисе на Т.Снежиной. При мне зашли люди и спросили начали ли продавать дома на новом участке на Плющихе, в агентстве уже продают квартиры. Менеджер ответила так: "Я не знаю, что там продают в агентстве (конкретно про РБ он спросили), но мы ничего не продаем и когда будем пока не известно.
SSergeevna
Уважаемые инвесторы! Открыта продажа квартир на начальном этапе строительства на ж/м "Плющихинский", предлагаем ознакомиться с ценами и планировками квартир, о наличии свободных вариантов узнавайте в офисах продаж.

Позвонил узнал сказали за первые 3 часа уже почти все забронировали, скорей всего будет теперь как раньше ответили дни записи, это уже гораздо интересней))
SSergeevna
Cам Дискус от этой стройки открещиваются так что не понятно куда там народ деньги свои несёт или у них пелена Правый берег о правый берег , а то что народ задыхается тут в пробках и ближ норм магазин не так и рядом, в отличии от Просторного где нет таких проблем и ажиотажа.Сдался вам этот Плющих да и сроки там дикие будут сдачи(
Ronn
Сейчас не выгодно ждать очередь от Дискуса, инвесторы скидывают подешману свои квартиры. Видела на НГС хорошие варианты на Плющихе. Да и дней записи стало меньше, а срок строительства больше.
[/цитата Смотрим на трешки уже как года два так вот как была 3300 до кризиса так и осталась в целом и ниже 3100 не найти, так что какой дешман когда людям наварить уже надо более ляма с лихой , лям для них не деньги же (( жадность рулит и чудес доброты не бывает
SSergeevna
На прошлой недели была в офисе на Т.Снежиной.
То было на прошлой неделе, сейчас всё изменилось! :appl:
врач_похметолог
Да это даже было в субботу (19,09), за один рабочий день так сразу все поменялось. :eek:
andreano14
Какие 3300? Знакомый за 2500 трешку продать не может.
SSergeevna
Менеджер ответила так: "Я не знаю, что там продают в агентстве (конкретно про РБ он спросили), но мы ничего не продаем и когда будем пока не известно.
Хм, я один не вижу противоречия в этих словах? Менеджер говорит о том, что ОНИ (менеджеры, т.е. отдел продаж), не продают квартир. Т.е. ОНИ - это не Дискус, а менеджеры. А Дискус может продавать и только через АН. Или здесь все новенькие, и просто не знают, что АН раньше числились партнерами Дискуса и их контакты висели прямо у Д. на сайте?
andreano14
Cам Дискус от этой стройки открещиваются так что не понятно куда там народ деньги свои несёт или у них пелена Правый берег о правый берег , а то что народ задыхается тут в пробках и ближ норм магазин не так и рядом, в отличии от Просторного где нет таких проблем и ажиотажа.Сдался вам этот Плющих да и сроки там дикие будут сдачи(
Вступлюсь немного за Плющиху :спок: Ближайший норм магазин, не так уж рядом и на Просторном. В пробках плющиха задыхается, потому что район уже жилой. Давайте подождем полного заселения Просторного и уже тогда будем сравнивать этот параметр. На сегодняшний день, на Просторном нет не только пробок, но и нормального отопления и электричества, про интернет вообще разговора нет. Про сроки сдачи, еще тоже рановато сравнивать.
Я не хочу устраивать спор Просторный vs Плющихинский, поэтому на мое сообщение можно даже не отвечать. Но ваши доводы уж точно не бесспорны, и интерес людей к правому берегу вполне объясним, причем вполне материальными причинами.
SSergeevna
Да это даже было в субботу (19,09), за один рабочий день так сразу все поменялось. :eek:
менеджеры знали о продаже уже давно, у них политика такая молчать, чтоб инвесторы руководствовались только новостями сайта.
врач_похметолог
Можно и не так эмоционально писать, я внимательно читаю эту ветку и соседнюю про Ю-Ч. И удивлена потому что такие решения же не за один день принимаются. Не верю, что менеджер была не в курсе. Зачем так отвечать людям.
ИРУСЯ
Это не способствует хорошим продажам! Или они рассчитывают, на ажиотаж? :nea.gif:
Возможно он и будет первые два месяца, а что потом? :umnik:
Ronn
Какие 3300? Знакомый за 2500 трешку продать не может.
Так пусть умерит апетиты, да и речь идёт о трёшке 87 кв на Плющихин жм а там ещё не разу никто ниже 3100 не опустился и им плевать на кризис и всё такое (
Автоинформатор
После НОВОСТИ на сайте дискуса, в агентстве Росбизнес пропала строчка "100 тр за услуги" на новые дома Плющихи, в частности №141. Или мне не по глазам?
SSergeevna
Да я совершенно не эмоционален, :dnknow: это издержки интернета. А манагеры следуют указаниям своего начальства. Поэтому и отвечают всем одинаково!По поводу решения* не за один день*, Ируся писАла, что АН начал продажи на Плющихе, с того момента можно было ожидать ,что в скором времени Дискус объявит о старте продаж на сайте. :umnik:
ИРУСЯ
Вот и начались продажи долгожданной Плющихи.

Дома на котловане со сроком 3-2017 пошли в продажу пока только через агентства. Будет или нет дискус продавать и самостоятельно покажет время.
Студия 33м2 с балконом обойдется в 1100 (через АН). Возможно ли будет купить напрямую у застройщика - надо следить за сайтом застройщика.
4 сентября я писала о начале продаж, хотя по факту это началось раньше.

Сравните цены в этом посте и цены на сайте Д.