Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 50)
246352
982
Автоинформатор
Сегодня в 8 часов в офисе на снежиной были 1комнатные, несколько студий, 2х сказали, кажется, нет. Будет еще 1 дом такой же планировки, а что будет дальше неизвестно. Звоните, узнавайте. Заключаем договор, деньги через 10 дней. Жесткие сроки
Valentina58
планировки не те ждём новые предложениями и трёшками.
ИРУСЯ
Интересно, а что такое "неликвид" в данном конкретном случае с "Просторным"?
Как бы Вы оценили ликвидность моей квартиры (инфа в подписи)?
01apr2015
*Неликвид* , (жаргонизм для спекулянтов) скорее всего, это
Показать спойлер
квартиры без/балкона,
Показать спойлер
северо восток,
Показать спойлер
Показать спойлер
первые этажи и.т д ! :umnik:
Показать спойлер
Показать спойлер
01apr2015
Интересно, а что такое "неликвид" в данном конкретном случае с "Просторным"?
Как бы Вы оценили ликвидность моей квартиры (инфа в подписи)?
читайте внимательно, данный текст написала не я, такими формулировками разбрасываться не люблю.
я этот текст отцитировала.
01apr2015
там есть трехи без окна в кухне мне кажется это и есть неликвид.а без балкона небольших по площади включая 2-ки я бы к этой категории не отнесла.
Автоинформатор
Неликвид это то что трудно продать, к примеру у дискуса это трехи киборги,большие трехи по 2 ляма, большие однокомнатные б/б, последний этаж, хз-вроде все))), ликвид у Д+ : маленькие студии с балконом, двухи почти все, и любая квартира в свечке, копейка 41 м2 , все остальное это средничек на любителя или когда нет других вариантов!
PUCPUC
Это с точки зрения, перекупа. А для жизни, и большая трёха 87, и однёха 48 и даже трамвайчик59 , очень даже удобны! :dnknow:
врач_похметолог
Это со стороны человека кто продавал эти квартиры через АН.
А так мне тоже нравятся 1ком -48 м2 и трехи большие)))))))),
PUCPUC
Неликвид это то что трудно продать, к примеру у дискуса это трехи киборги,большие трехи по 2 ляма, большие однокомнатные б/б, последний этаж, хз-вроде все))), ликвид у Д+ : маленькие студии с балконом, двухи почти все, и любая квартира в свечке, копейка 41 м2 , все остальное это средничек на любителя или когда нет других вариантов!
я вижу, что это написано их опыта продаж, причем хорошего практического многолетнего опыта.
хотя "трамваи" как ни странно тоже очень хорошо уходят (это уже из моего опыта).
PUCPUC
и ..любая квартира в свечке..
вот даже рука не поднимается свечу на продажу выставлять, не то что отдавать..
Показать спойлер
а вы в каком агентстве трудитесь?
Показать спойлер
Автоинформатор
Ничего не имею против агентств. Тем более в наше тяжелое кризисное время, в которое застройщик "выживает" с помощью своих агентств-компаньенов.

Вот только все равно мне непонятно, зачем? инвестору платить 100 т.р. агентству, когда можно поехать на Бетонную или Снежиной и купить там без всяких переплаченных 100 тысяч практически любую квартиру на долгожданной Новой Плющихе.

Ну и что, что квартиры кончаются в 141 доме, они есть в 143 и будут дальше в последующих домах, совершенно свободно.

Не понимаю.
ИРУСЯ
Вот поэтому сейчас и неинтересен Д+ агентствам, а как только начнутся записи там вы нечего не купите как хотите, там и есть интерес. Да и есть еще те люди и даже сейчас которые думают, что без агентства вообще не чего не купить и не оформить), есть народ который просто ленится, а есть еще просто приезжие которые нечего не знают- вот на них агентства в основном и зарабатывают.
Автоинформатор
К собственному ЖБИ Дискусу не хватает пары ПТУ со сварщиками, малярами и отделочниками, вот был бы Клондайк :хехе:
Amistad1
:live: тоже об этом думала, и ещё общежитие, тогда бы с кадрами был порядок
Amistad1
.....и печатный станок, не полохо бы!!!!!!!
PUCPUC
думаю в любом случаи квартиры от застройщика закончатся к НГ
А как же , уже заявленные дома. Типо не до них? :dnknow:
врач_похметолог
Написал то, что спрасил у менеджеров Д+ а потом у прораба уточнил инфу.
PUCPUC
даже если "резерв" не кончится квартиры изымут из оборота, чтобы опять появилась возможность ("необходимость") запуска "аттракциона с записями"... там глядишь и спрос потихоньку попрёт в верх...
а "резерв" в тихушку со временем распродадут...
Drakonn
вы прямо демонизируете Дискус :ха-ха!:
TANJA40
Дискус , как далеко не всякая пирамида, обладает таки материальным ресурсом, который как кусочек сала на верёвочке Каштанке сначала дают съесть, а потом вынимают из желудка, чтобы аппетит потренировать и голод был всегда...
--------------------------------------------------------------------------------
таки не спрашивайте и что эта Каштанка и шо это с салом... (с)
TANJA40
вы прямо демонизируете Дискус
А он прям святой, весь соткан таки без недостатков и без изъянов.
Anioto
а есть план домов на плющихе?