Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 50)
245746
982
что ее искать (лазейку). на каждый дом отдельное ЖСК.
Добрый день. Подскажите форум по покупке/продаже квартир от собственников на Просторном, конечно если кто знает.
Репей
Туд Но, он почти заглох, объявы о продаже выкладывать нельзя!
Мы были в дискусе на той неделе, нам сказали стройку на плющихе начнут в конце этого года в сторону Кирова
Юлика
Значит, надо поскорее продавать свою квартиру на первой Плющихе. Только спроса нет:хммм:
Юлика
По поводу Плющихе , так говорят уже два года, например полгода назад уверяли, что в июле, будут пробные сваи. :dnknow:
Спасибо, сами искали и не нашли. Хотели ситуацию помониторить с ценами.
Может быть, я не спорю:улыб:Только меня прям заверили, что это 100% :))))) Время покажет
HelenSah
Немного не то, но всё равно спасибо, видать всё же прийдётся потерроризировать агентства. Посмотрим сколько комиссии заломят...
чтобы и сроки сдачи поближе и цена не заоблачная
Репей
дам подсказку. воспользуйтесь по желанию. в л/с.
Pavel_S
Зачем это всё? Мало взяток непорядочным чинушам и депутатам?
sova3105
что ее искать (лазейку). на каждый дом отдельное ЖСК.
на плющихе на дом было ЖСК а на просторном на квартал.
tatjana
сделают на каждый и на Просторном, при надобности. проблем-то.. бумажек n-кратно больше и всё!
Юлика
Хоть бы, хоть бы начались! Будем надеяться!
Всем привет, я никуда не пропала за всем слежу.Возник вопрос, можно ли мне продать трешку в свечке, которая сдается в 4 квартале 16 года, за 2100мл. руб.???
nastyanikita
Сложно будет. Сейчас можно за 1800 трешку на 2015 год купить.
Сейчас не время продавать свечи с 4 - 2015, не говоря уж о 4 - 2016.
закончится оборот резерва Д, вот тогда можно будет посмотреть что, да как. А то и до ключа придется ждать.
дело в том, что квартиры Д самый дешевый м2 в Н-ске и "падающий РН" конечно в какой-то мере отразится и на наших квартирах, но поскольку дешевле жилья нет, то особо падать ценам именно квартир Д не куда.

Люди, а у меня вот такой вопрос назрел - если покупая у Д кв-ру оплачиваешь сразу 50%, а вторые 50% не укладываешься в 30-40 дней, то что?
Сама удивляюсь, что задаю этот вопрос, всегда знала на него ответ, всегда видела, что люди могут договорится с рук-ем ОП Басалаевым (даже по телефону) и он идет на рассрочку.
Однако, я договориться с ним не смогла (может потому, что у меня еще договора нет). Настораживает, что его отказы уже не в первый раз за несколько лет.
ИРУСЯ
"вкусные" варианты проскакивают не только у Росбизнеса... но деньги должны двигаться (а не лежать)... Я бы лучше 2 студии прикупил, чем 3с... не говоря о других вариантах

Басалаев вполне пригоден для переговоров (можно даже немного снаглеть), но всё меняется когда к нему поступает информация о кол-ве квартир (записанных на вас). Вот в этот маленький промежуток на что успели договориться, то и получите.... Басалаев сразу жёстко начинает вести переговоры (вплоть до прекращения переговоров)....
Drakonn
Т.е. оптовиков они не любят и на уступки не идут?
Drakonn
"вкусные" варианты проскакивают не только у Росбизнеса... но деньги должны двигаться (а не лежать)... Я бы лучше 2 студии прикупил, чем 3с... не говоря о других вариантах

Басалаев вполне пригоден для переговоров (можно даже немного снаглеть), но всё меняется когда к нему поступает информация о кол-ве квартир (записанных на вас). Вот в этот маленький промежуток на что успели договориться, то и получите.... Басалаев сразу жёстко начинает вести переговоры (вплоть до прекращения переговоров)....
меня интересуют 1шки, а не 3шки

про все меняется не совсем поняла, информацию он видит четко перед собой на экране по моей ФИО, все что было куплено мной и моими родственниками в принципе всегда вовремя и четко проплачивалось, ни одного косяка с моей стороны по отношению к Д никогда не было ( за исключением старта данной темы и за искл того, что всегда и всем покупала без АН, по записи, назначенной самим же Д)
В прошлый раз проблемка была, года 2-3 назад, Басалаев мне отказал, впрочем как и Малев тоже. Но там суть темы сложная была и пришлось решить ее через генерального, через его помощников точнее.
В этот раз я наверное просто забью, если мне не пойдут навстречу.