Микрорайон ДИВНОГОРСКИЙ (застройщик ООО "СЛК") (часть 5)
122790
1000
OlegAtor1982
как так? Это от сотовых операторов?
Товарищ ТП же говорил что там Ростелеком с оптикой.
Это даже было подано очередным плюсом перед другими новостройками :biggrin:
конечно плюсом, сейчас кроме оптико волокна Ростелекома, ещё и Электронный Город зашел в дома первой очереди, ну а второй очереди ещё развиваться год, и интернет, и благоустройство, и отсутствие шума перфораторов, и детская, спортивная площадка .., а кто был по расчетливее, купил у инвесторов из первой очереди по цене застройщика и живут сейчас припеваючи ..:улыб:
теплый_пол
Очень странно,что к такому ответу Вы не прикрепили фото этой красоты :ха-ха!:
Теряете хватку :biggrin:
OlegAtor1982
так а что там фототать ? Роултеры что ли ..))) , а вот фундамент Торгово-Развлекательного Центра со стороны въезда в микрорайон - уже готов ! сейчас возводить каркас начали .. :live: , а правее добивают сваи, притом ваЩе не слышно, как они это делают .. :улыб:
Автоинформатор
Жаль что строит этот ТРЦ не "Стрижи", получится очередной совок.
Amistad1
класс жилья маленько разный, студия в стрижах от студии в дивногорском отличается порядка 600тр, хотя качество ни чуть не хуже, в стрижах только вопрос с охраной сразу решен был...
Amistad1
ну не совсем совок, зачем утрировать та .. , но в Стрижай посимпатичнее, спору нет .., правда плохо видно, посветлее бы картинку, а то подсветкой можно много обыграть ..
Артем231
класс жилья маленько разный
И какой где класс? ТП вот постоянно утверждает что Стрижи явно хуже и домами и местом.
Amistad1
ТП вот постоянно утверждает что Стрижи явно хуже и домами и местом.
откуда такие выводы ? :eek: Это равнозначные микрорайоны, просто в раскрутку Стрижей было положено кучу денег, ну а если вы про дома, которые они строили с высотой потолка 2,5 метра, так это естественно, полный неликвид !

P.S.: я бы в светлых тонах лучше сделал, а так темная сильно постройка вышла, но это дело вкуса .. :dnknow: , сама идея дизайна торгового комплекса у них интереснее .. :live:
похоже, во втором квартале Дивногорского, в этом сезоне успеют из благоустройства, уже запустить хоккейную коробку .. :respect:
  • Объем работ на прошлой неделе

  • Стадия готовности на сегодняшний день

теплый_пол
Это хорошо... Но главное чтобы она со временем (изменения норм застройки) не превратилась в многоуровневую парковку... Ну Вы поняли о чем я... Гарантию можете дать?
NEINOV
какие "Я" могу вам дать гарантии ? :dnknow: и да, изменения норм касаются новых строек с нояьря этого года, если не ошибаюсь .., но там и площадь внутриквартальная изрядно увеличена, что на пользу жильцам :live: , в Дивногорском места очень много и просторно, это больше закон касаемо домов - свечек .. :umnik: , но их в тут не предвидится ..
теплый_пол
Да все просто: Скажи я Ад....ка жизнь моя копейка, за свои слава не отвечаю, так как мне за это заплатили... За коробку спасибо, не ожидал...
теплый_пол
Так нормы и меняют, чтобы не выгодно было строить многоэтажки на окраинах... http://tayga.info/video/2015/11/05/~124154 для наглядности...
теплый_пол
какие "Я" могу вам дать гарантии ? :dnknow: и да, изменения норм касаются новых строек с нояьря этого года, если не ошибаюсь .., но там и площадь внутриквартальная изрядно увеличена, что на пользу жильцам :live: , в Дивногорском места очень много и просторно, это больше закон касаемо домов - свечек .. :umnik: , но их в тут не предвидится ..
С 1 июля 2016г. разрешение на строительство так что поторопитесь с 12 этажкой... Так вы уже свайное поле подготовили под свечку? Бедные жильцы дома напротив... Наверное по этой причине повесили банеры продам?
NEINOV
баннеры нужно было вешать год назад, сейчас придут игроки со второй очереди, там будут развиваться страсти продаж и демпинга .. :umnik: , слышал Застройщик чуть ли не по миллиону квартиры с ремонтом студии отдает из второго квартала .. :secret: А на сайте скидки прописаны, но они там меньше ..
теплый_пол
Чтобы сейчас что то продать нужно ооооооооочень хорошо скинуть ценник, могу сказать как человек который пытался продать студию за те же деньги что и купил ее )) нифига не продается ))
ЕгорРД
ну это не самое страшное, главное, что у народа деньги ещё есть, а дорого или дешево - это уже вторично ... :umnik: , просто кому-то из-за кризиса, придется уйти с рынка строительства недвижимости, кто окажется не в тренде .. :secret:
теплый_пол
Тенденции периодически меняются... Была льготная ипотека на новострой - один тренд... Сейчас введут страхование дольщиков 1,5% от стоимости договора за свой счет другой тренд...
NEINOV
ну не за счёт дольщика же им страхование вводить ? :eek:
теплый_пол
А за чей? Как Вы выразились: все вторично... Вот и тренд теперь будет на вторичку... Готовьте дополнительные подарки к Новому году!
NEINOV
не-не ! :eek: рано ещё, пускай ещё вторичка немного провалиться в цене .. :secret:
NEINOV
С 1 июля 2016г. разрешение на строительство так что поторопитесь с 12 этажкой... Так вы уже свайное поле подготовили под свечку?
сейчас уже идет бронирование квартир в 12-и этажном доме .., да и почему вы решили, что это будет свечка ? :eek:
теплый_пол
Хорошо, давайте назовем стеной плача :cray-1:
NEINOV
да нет, бронирование вроде идет, а и продажи пока на РН по первичке шевеляться, не у всех правда, зачастую просто цены перезавышены и не соответствуют качеству предлагаемого продукта, а так ни чего, рано горевать, рано .. :dnknow:
теплый_пол
Т.е. Вы теперь на бронемашинах гоняете по Дивногорскому, чтобы быстрее шевелились?
NEINOV
зачем броне ? :dnknow: там хватает грузовых машин для строительства, которое сейчас идет:

* достройка второй очереди;
* возведение торгово-развлекательного центра
* строительство многоэтажки
* демонтаж старого складского комплекса
* строительство детского садика

:миг:
  • Строительство детского садика

  • Расчистка территории ЖК рядом

  • Процесс демонтажа склада

NEINOV
а вот, как уже смотрится хоккейная коробка во второй очереди ! :live: :respect:
теплый_пол
Пора создавать команды: Команда 1. 3астройщик. 2. Собственники. 3. Инвесторы и т.д. А раздевалка есть или инвесторы должны будут на морозе переобуваться? Надо решить этот вопрос...
теплый_пол
Эту коробку лучше было разместить на месте многоэтажки, привлекала бы внимание освещением...
NEINOV
У себя в квартире переодется можно:улыб:
NEINOV
так народ для этого и покупает квартиры, что бы вышел из дома, вот тебе футбольное поле летом, а вот и каток, захотел на тренажерах поупражнялся или просто с ребёнком на детской площадке на беседке время провёл .., а для чужих надо делать посещение платным ! а деньги на содержание и развитие спорт. площадок .. :umnik:

а с дороги только чужих можно привлечь, поэтому хорошо, что дворики отгородит многоэтажка, здесь свой оазис, своя жизнь, осталось дождаться ещё обещанного видео наблюдения, охраны и забора покрасивше от Застройщика и совсем будет ЛяПоТа !!! :live:
Orej
У себя в квартире переодется можно:улыб:
Спасибо за гостеприимство...
теплый_пол
Главное, чтобы тебя перед этим не изнасиловали в подъезде соседи :шок:
Или не попытались убить, вломившись в твою квартиру :eek:

Короче райончик тот еще, скучно не будет точно :respect:
_Digital
Это великолепная пятерка и вратарь пришли записаться в секцию хоккея - команда молодости нашей... Я же говорю надо решать с раздевалкой вопрос...
_Digital
Главное, чтобы тебя перед этим не изнасиловали в подъезде соседи :шок:
А что вы только кусочек выложили?
Там же дальше написано что девицы приехали с хозяином из ночного клуба ...
_Digital
Главное, чтобы тебя перед этим не изнасиловали в подъезде соседи :шок:
приходите, там не всех .. :biggrin: , а если серьёзно, то читайте пост до его конца, где было сказано, что две девахи с парнями приехали скажем не в самый цент на квартиру, после посещения ночного заведения и расчитывали пить там чай ! Вы сами в это верите ? Подставили, спровоцировав ребят только эти П.5
_Digital
Или не попытались убить, вломившись в твою квартиру :eek:
тоже надо было до конца дочитать, а не сплетни, как старая бабка, распространять
там соседи этажом ошиблись, женщина с мужчиной, думали к ним в квартиру кто-то проник и закрылся, не открывает .., ваши действия были бы другими или вы всё же попытались бы попасть к себе домой, будучи уверенным, что это ваша квартира ? А всё от того, что жильцы на двери ленятся номера квартир повесить !
теплый_пол
Или не попытались убить, вломившись в твою квартиру :eek:
тоже надо было до конца дочитать, а не сплетни, как старая бабка, распространять
там соседи этажом ошиблись, женщина с мужчиной, думали к ним в квартиру кто-то проник и закрылся, не открывает .., ваши действия были бы другими или вы всё же попытались бы попасть к себе домой, будучи уверенным, что это ваша квартира ? А всё от того, что жильцы на двери ленятся номера квартир повесить !
А застройщик почему номера на двери сразу не повесил то?
_Digital
Короче райончик тот еще, скучно не будет точно :respect:
скучать точно не придется, развлечений много для жильцов:
  • Хоккейная коробка

  • Футбольное поле

  • Детская площадка

  • Тренажеры, теннисный стол

  • Торгово-развлекательный комплекс строиться

маSтер
а у какого застройщика вы видели, что бы номера на дверь вешали, даже элементарно подписывали краской ? На счетчика да, а остальное жильцы уже самостоятельно делают .. :dnknow:
NEINOV
... Я же говорю надо решать с раздевалкой вопрос...
ну как откроется каток, сделают возможность посещения для гостей - платным, кто не проживает на Микрорайоне, вот за эти деньги можно будет и создавать комфортные условия для посетителей ..:миг:
_Digital
если ужж, так невмоготу ущипнуть застройщика, то написали бы про квартиры:

* на первых этажах, что там прохладно и шумно от коридора, потому как весь народ подъезда рядом ходит то до лифта, то до почтовых ящиков

* про последний шестой этаж, как у некоторых периодически возникает сырость на стенах или потолке и даже лужи

* про пятый и шестой этаж, что им стали выдавать вентиляторы для дополнительной вытяжки, потому что тяга удовлетворительная ..

* что охраны во дворах до сих пор ещё нет с видео наблюдением

* что подсветки на остановке с пешеходным переходом не достаточно и требуется дополнительный свет

а то собираете всякие сплетни и ни разу не по делу !
:зло:
Галерея 16.11.2015 г. II этап строительства:
  • Дом №13

  • Дома №13 и №14

  • Дом №14

  • Дом №16

  • Благоустройство второй очереди до лета 2016г.

теплый_пол
если ужж, так невмоготу ущипнуть застройщика, то написали бы про квартиры: ...
...
а то собираете всякие сплетни и ни разу не по делу ! :зло:
ТП молодец, уважаю :respect:
Thinker68
так я вроде ни чего такого не сказал .. :dnknow: , я всегда за справедливость, без предвзятости .. :umnik: , но всё равно - благодарю .. :agree:
теплый_пол
ЖК Восход, САС - это далеко не полный список застройщиков, догадавшихся повесить номерок...