JET APARTMENTS в центре города
37215
128
ulchik
Наши партнеры сказали так, слухи слухами, а вы возьмите и приезжайте на место объекта и сами всё поймёте.
Если вас интересует данный объект давайте съездим посмотрим послушаем, чтобы не разводить демагогию.
RomanBG
я работал там интересно чей отдел пришел на форум
эксперт_Георгий
Мой руководитель Денис Борисович
RomanBG
Так мы на форуме- вот и разводим демогогию. Роман, ну честно признайтесь- объект специфический, охота людей послушать кто туда уже деньги унес.
ulchik
Объект специфический потому что это что то новое, данный дом очень интересен как для жизни, для сдачи в аренду, на сегодня застройщик заявил что осталась всего лишь одна самая дешевая квартира в продаже, и пока мы тут с вами разговариваем возможно прямо сейчас оформляется дду на последний недорогой вариант))
RomanBG
А что есть и дорогие варианты?
tushkancheg19
Варианты разные как и везде в разных стройках.
tushkancheg19
Канеш, этож центер, да ещё волшебное (бохатое) слово апартаменты :biggrin:
RomanBG
А вас что учат вопросом на вопрос отвечать? Вы ж вроде позиционируете себя как риэлтор предлагающий этот объект. Мне его активно предлагали, просто умолчали что там сюююрприз под окнами.
ulchik
Ну так спросили бы меня, я бы не умолчал я всегда говорю что есть вокруг)), если вас данный вариант не устраивает можно другой подобрать. И еще риэлтор риэлтору рознь.
RomanBG
Поняла, теперь всегда буду спрашивать "а нет ли рядом жд путей?" Спасибо!
У меня желание не совпадают с возможностями, сейчас работаю в обоих направлениях, так что боюсь я тяжелый клиент на котором закончится ваш позитивный настрой.
ulchik
Да не за что, обращайтесь))
RomanBG
что вы так нападаете, Роман не так давно пришёл в молодой отдел новостроек Большого Города, еще годик и всё будет лучше, а пока Роман нужно сбавить обороты и изучить остальные объекты так сказать расширить кругозор .
эксперт_Георгий
пусть нападают я уже понял что тут за люди категоричные сидят ничего их не устраивает) может дискус кого интересует)
RomanBG
Люди тут сидят разные. Новостройки обсуждаются тоже разные.

Плевать в сторону другого застройщика, который с Вашей точки зрения не так хорош, как рекламируемый Вами, как-то не комильфо:((
RomanBG
ох роман про дискус вам тут самому расскажут вы не в ту лигу пришли вы конечно извините но ваших знаний а тем более и опыта слишком мало , не достаточно побывать на презентации у застройщика вы должны ориентироваться по всем стройкам города сидите читайте смотрите как продают инвесторы и т д и больше не пишите суда и ник меняйте ,вас уже похоронили .
эксперт_Георгий
Эксперт Григорий, запятые ставьте, тяжело читать.

Апартаменты - какие могут быть негативные моменты? Отсутствие регистрации по месту жительства, высокая налоговая ставка за имущество, высокие платежи за содержание и коммуналку.

Плюсы - низкая стоимость на старте, практически в центре города, организация обслуживания и содержания комплекса.

Апартаменты активно строятся в курортно-туристической зоне. В Новосибирске данное направление пока новое, возможно приживется, возможно нет. Если память не изменяет, это третий проект. (Тополевая, Жуковка и Джет).

Георгий, себе бы взяли, по честному?
101
Вы про мою любимую железную дорогу конкретно в этом случае забыли.
ulchik
Еще один плюс - любимая железная дорога.
101
запятые это пробел в образовании )
я ? себе ? да конечно взял бы!
за 1300 как говорится номер на ночь когда есть где жить но туда не приведёшь.... )
да сдавать потом тыщь за 15-13 вполне.
такая хата холостяка запасной дом ) , только окна на дорогу наверное чтобы максимально компенсировать ждшку.
Нужно по барделям распихать предложения об этом доме :ха-ха!:
я в своё время клиенту жуковку продал , он приехал посмотрел на готовую студию с ремонтом и мебелью, говрит-
А чё как жена выгонит или с похмелья просыпаться что бы не доканывали самое оно (с)
и купил :смущ:
Хорошую рекламу Вы сделали этому дому для инвесторов, которые купили(хотят купить) хатку в этом доме. :rofl:
tushkancheg19
ни какой рекламы просто для чего я этот дом вижу , а так да пишите мне я продам выберу нужную я всех в отделе продаж там знаю )
RomanBG
Вибрации от железной дороги не будет! Проектировщики всё продумали.
И что такого проектировщики придумали? Перенести ЗСЖД куда-нибудь на пару-тройку километров, или зарыть ее на глубину метро в Санкт-Петербурге?... :biggrin:
ulchik
Я знаю один дом в котором проектировщики ошиблись с расчетами нагрузки на фундамент в два раза меньше рассчитали -Новосибирскгражданпроект если что...
Здесь проблема не с фундаментом, а с самим основание (грунтом), так как вибрация от магистрали ЗСЖД передается фундаменту именно через колебания грунта основания. И никакая "изоляция" от этого не спасет. По тому же принципу делается сейсмозащита многоэтажных зданий - колебания будут, но здание не разрушится...:улыб:
180207
Канеш, этож центер, да ещё волшебное (бохатое) слово апартаменты :biggrin:
Угу. Только вот это как раз посередине между "центром" (пл.Ленина) и "окраиной" (Заельцовский парк). А до станции "Гагаринская" по ж/д путям так вообще "рукой подать"... :biggrin:
180207
Плевать в сторону другого застройщика, который с Вашей точки зрения не так хорош, как рекламируемый Вами, как-то не комильфо:((
Видимо "синдром ТП" сказывается... :biggrin:
darkmen
ТП периодически признает, что был не прав:yes.gif:но чаще просто пишет прямо противоположное тому, что писал ранее и тем счастлив :biggrin:
180207
а ТП это тёплый пол ? а то у меня сначала другая аббревиатура в голове стояла )
эксперт_Георгий
и больше не пишите суда и ник меняйте ,вас уже похоронили
Да вобчем нормально всё у Романа. Пишет грамотно, выражается вежливо, опыта поднаберется.

Пусть и дальше пиарит свой объект.
Город большой. И его жителям нужна инфа, в том числе и с форума НГС.
180207
Работаю в здании, находящимся по этой же ж/д ветке, примерно на таком же расстоянии от путей - поезда не беспокоят. Это не реклама, а наблюдение. Кстати и высотки новые на линейной тоже не жалуются.
Апартаменты пока не брал бы.
Мне кажется это будут первые сданные апартаменты в городе и интересно будет посмотреть на обслуживание и цены.
Обслуживать будет Апромако?
BigMuzzy
Работаю в здании, находящимся по этой же ж/д ветке, примерно на таком же расстоянии от путей - поезда не беспокоят...
Работа и ПМЖ - это две большие разницы (как говорят в Одессе). Даже конструктивно здания административные (общественные) и жилые существенно различаются между собой, не говоря уже про нормативы по их эксплуатации...:улыб:
BigMuzzy
Работаю в здании, когторое стоит в 50 метрах от жд путей (направление на юг).

Поезда и электрички ваще не беспокоят:))) но жить, пардоньте :knix:

Как в том анектоде про туризм и эмиграцию:))
180207
Я тоже не припомню шума, когда бывал в соседних зданиях. Но, думаю, стоит открыть форточку, как всё встаёт на свои места.

В этом доме меня больше удивили планировки. Прям таки муравейник, как на Виктора Уса.

Коммунальные услуги наверняка будут как обычные*1.5, налог на недвижимость как обычный*2
oleg0707
Зачем писать, что в центре города. Пишите: в Железнодорожном районе. Лишний раз открыл ветку.
И где ваша граница центра? Вообще-то понятие относительное и это место является окраинной частью центральной части города.
Автор_
Центр города - это радиус километра от площади Ленина. Всё остальное называется Центральным районом, Железнодорожным районом, линией метро, но никак не центром. Остальные разговоры в пользу бедных.
180207
чисто географически центр города начинается от главпочтампа который около победы
180207
Центр города - это радиус километра от площади Ленина. Всё остальное называется Центральным районом, Железнодорожным районом, линией метро, но никак не центром. Остальные разговоры в пользу бедных.
____________________________________________________________________________________________



У нас не Питер и не Москва, чтобы такие градации бедности и богатсва рисовать. И я вас уверяю, что квартира на Сибирской, формально находящаяся в Железнодорожном районе, это реально центр, гораздо более удобнее и комфортнее, чем "центр" на Орджоникидзе и Депутатской.
HouseBuilder
Какие градации богатсва и бедности, о чём Вы :eek:

гораздо более удобнее и комфортнее, чем "центр" на Орджоникидзе и Депутатской.
Центр может быть неудобным и некомфортным, но от этого он не перестает быть Центром.

JET APARTMENTS могут быть сколь угодно комфортными, но от этого дом не приближается к центру, а просто остается домом по линии метро (и то сильно относительно на мой взгляд конечно).
RomanBG
Шума избежать невозможно. И всех звуков, сопутствующих жд
Жили на Линейной, 37 в подъезде ближнем к железной дороге(на др стороне жд полотна и чуть дальше от дороги)
Слышны все, проходящие поезда.
Единственное, со временем( полгода или около того) мозг привыкает к звукам.
А по первости ночи это просто особая вещь.
RomanBG
Предполагается ли в доме централизованная приточная вентилляция?
Централизованное кондиционирование?
Tarkil
Добрый День, сейчас разрабатывается вопрос с вентиляцией. Пока планируется делать специальные желоба куда будут помещаться кондиционеры.
RomanBG
Я к чему спрашиваю: если рядом ж/д, жить придётся с закрытыми окнами. А значит свежий воздух должен поступать из других источников — через приточную вентиляцию.
RomanBG
Покажется странным, но ужасно люблю смотреть на проезжающие поезда, и вообще на железную дорогу, а под стук колес засыпаю лучше, чем от любого снотворного. Интересует цена за 1кв.м., на сайте инфы нет (в свободном доступе), надо оставлять контакты. Вообще сайт не информативный какой то.
partner123456
Цену за кв.м. отправил в личку.
RomanBG
Роман, расскажите, пожалуйста, как оформляются квартиры (или как там это называется) в аппартаментах? Это ДДУ на конкретную квартиру (объект) или ДДУ на долю в нежилом помещении, что написано в ДДУ? Мне интересно, я сама с этим не сталкивалась в оформлении.