JET APARTMENTS в центре города
37202
128
kotopes7
Вы планируете приобретать или просто интересуетесь?
kotopes7
как оформляются квартиры (или как там это называется) в аппартаментах? Это ДДУ на конкретную квартиру (объект) или ДДУ на долю в нежилом помещении, что написано в ДДУ? Мне интересно, я сама с этим не сталкивалась в оформлении.
Могу скинуть долевик по Тополевой 26. Думаю, что здесь нечто подобное.
180207
Буду очень признательна. :flowers:
RomanBG
рассматриваю как вариант, вы сами ДДУ видели?
RomanBG
Вы планируете приобретать или просто интересуетесь?
какая разница, здесь всем интересно.
И что за прикол скрывать цены? Это тайна или вы под каждого потенциального покупателя разный ценник ставите, а потом торгуетесь?
RomanBG
Роман, вы куда пропали? Неужели ж, не ответите на мой вопрос?
180207
Центр города - это радиус километра от площади Ленина. Всё остальное называется Центральным районом, Железнодорожным районом, линией метро, но никак не центром. Остальные разговоры в пользу бедных.
За бульварным жизни нет (с).:улыб:

Хотя отчасти можно сгласиться. Я жил в Москве на Павелецкой внутри Садового, но там по сути одни хрущи. Хочешь погрузиться в атмосферу старой Москвы - топай полкилометра в сторону Пятницкой.
RomanBG
Дорогие форумчане))), хочу поделиться с Вами инф.

Подряд по фасаду выиграла неплохая компания "Белый медведь", НО ...... Заказчик "отжал" их (что и не удивительно) по цене настолько, что ИМ приходится применять теплоизоляционные материалы не просто эконом сегмента, а как бы выразиться поделикатнее )))) самый "отстой". Сегодня 14.10.2015 как раз первые фуры были разгружены на объекте. Если кто то хочет посмотреть на Вату, милости просим.
Ах, да ...... к чему я всё это?
А к тому, что у нас как всегда )))) позиционируем себя как ТОП сегмент, а в результате экономия приведет к очередному отклонению от проекта.

Рассматривал эту стройку как возможную инвестицию(((. Уже, к сожалению, нет.
RomanBG
Вопрос. А почему ветка называется ...в центре города? Давно у нас улица железнодорожная стала центром города???
Пункт_назначения
Центр понятие неопределенное. У крутых снобов это км вокруг пл Ленина, у кого-то 5 км. Но не окраина же это. А в рекламных целях традиционно всегда натягивают, как например Марсель 15 мин до метро, хотя на самом деле полчаса. Но это еще ничего, на РБК шла реклама Королева, 10, застройщик и это центральной частью назвал.
prioransk
Какой нафиг топ? Тут уже из местоположения зажатого между напряженной кольцевой развязкой и железкой понятно что не топ. Более комичен проект Флотилия, вот там явно типа топ, но местоположеньеце..

Вообще проекты апартаментов имхо немного подобны квартирам в Болгарии. Многие купили не подумав, а потом оказалось что такая недвижка нафиг никому не нужна, да еще и расчитана только на лето. Рекламируют дескать купи апартаменты, а мы будем их потом сдавать, а вы деньги получать. Где-то да, скажем в Москве в хорошем месте, там богатые корпорации могут сотрудников селить например. А ведь в Москве их много понастроили, и в местах не самых хороших, а ценник полтинник в месяц. Покажите мне того кто будет это снимать, когда квартира в два раза дешевле. И купить у тебя это потом желающих особо не будет. Так что имхо такие вещи уже по сути лохотрон. Но это когда рынок насыщен и в плохих местах. А типа этого или тем более на Октябрьской - это тема. В центре и недорого - всегда востребовано.
Пункт_назначения
Видимо Юго-западный!!Хочет потягаться за этот титул???? :злорадство:
Автор_
ну я конечно не сноб, но всё таки ссчитаю, что центр это площадь ленина и радиус метров 500 вокруг него, всё остальное это центральный район, если конечно весь район мы не называем центром. Хотя реклама двигатель..
ZZZZ1
а почему бы и нет, если уж ЯСНЫЙ БЕРЕГ находящийся на лесоперевалке, которая всегда не катировалась, расклеила рекламу КВАРТИРЫ В ЦЕНТРЕ С ВИДОМ НА РЕКУ......ПОлучается, что и Дискус Просторный 10минут до метро.....
Пункт_назначения
Потому что с яснго берега надо только на мост заехать, а там до центра пять минут.
ZZZZ1
Видимо Юго-западный!!Хочет потягаться за этот титул???? :злорадство:
Тут недавно в коментах к статье нгс одна девушка наотрез отказывалась признавать Дивногорский окраиной. Всякое бывает.

Сами видите центр уже некоторые ограницивают 500 метрами от площади Ленина. Завтра глядишь житель болгарского дома скажет что центр только этим домом ограничивается. Хотя да, в в 500 метров мало кто кроме него попадает. Следующий ход - золотая палатка у подножья памятника Ленину. Монгольско-цыганский стайл.
Автор_
Да у нас весь Новосиб центровой :biggrin:
Автор_
есть центр города, так называемое сердце города, а есть центральный район, не путайте эти два понятия. Даже по адресу апартаменты находятся в железнодорожном районе
, причём тут центр, он даже не в центральном районе.


И потом про ясный берег. Причем здесь сколько ехать до центра, это ЛЕСОПЕРЕВАЛКА!!!!!! и никак в центр не входит. Почему то все продажи квартир мы начали привязывать к центру. 10 минут пешком от центра.....30 минут езды от центра..... Если это всё центр, тогда продайте мне квартиру с видом на оперный по цене ясного берега....
Автор_
Тут недавно в коментах к статье нгс одна девушка наотрез отказывалась признавать Дивногорский окраиной. Всякое бывает.
и правильно делала, между прочим, окраина - окраине рознь ! Можно час, полтора до метро ехать, а можно 15-30 минут ! :umnik:

это вы, например, кто проживает на 4, 5, 6 микрорайоне, охарактеризуйте, что они относяться к окраине, притом самой, что не на есть, знаете как они на вас обидятся ! :улыб: А ехать им до метро ой-ёй-ёй, я уже не говорю про ряд иных удаленных микрорайонах ..
Пункт_назначения
Лучши местом для жизни в центре кстати считается тихий центр, который в жд районе. Да и вообще у нс жд район по сути более центровой по части насыщенности различными объектами, так исторически сложилоь.
RomanBG
Здесь есть реальные обладатели квартир??? что говорит застройщик, когда сдача дома?))
КсенияКс
Сдача дома конец мая, начало июня! Реальных тут наверное уже нет, все реальные уже купили и ждут свои квартиры, т.к. сдача дому будет с опережением на квартал! А что вас интересует?
Erin
добрый день, живу на линейной 27, окна выходят как раз на новый дом, но спать ночью с открытыми окнами в летнее время невозможно, грохот и скрежет металла от проходящих поездов невыносим
КсенияКс
Добрый день! Будем рады ответить на ваши вопросы касательно JET Apartments
Nsk_Stroitel
Добрый день! Будем рады ответить на ваши вопросы касательно JET Apartments
второй дом тоже будет апартаментом ?
Apelsin77777
Добрый день! О каком втором доме идет речь?
Nsk_Stroitel
Добрый день! О каком втором доме идет речь?
Видимо тот что рядом строится. Есть ли планировки/цены?
Радик1983
Добрый день! О каком втором доме идет речь?
Видимо тот что рядом строится. Есть ли планировки/цены?
Как-то быстро официальный представитель затих