СССР. Стофато. Дом №2.
12940
82
Мариска
Да, я тоже звонила пару раз - говорят тоже самое, что и Вам
Я живу в соседнем доме, вижу что уже все готовое давно стоит :umnik:
Beuka
Да скорее всего все квартиры расписали под расселение. Да и цена продажи будет уже высокая, дом-то почти готов.
ulibka
Не будут в этот дом расселять - только тех, на месте чьих домов построили панельку (это 24 квартиры)
я сама живу в соседней двухэтажке, по этому точно знаю )))

мы уже привыкли жить в этом месте, все нравится, все устраивает - дома только старые
хотим купить новую квартиру и эти дома - самый оптимальный вариант
Delfin
Зашли значит мне трешка и однешка по этому дому.
С однешкой практически уже определился.
а вот трешка зашла дорого. есть возможность ее минануть на Тихвинскую или Сибирскую. но, там еще ждать и ждать.
вопрос к местным. как вы думаете, какая будет цена на трешку, на Стофато,5 через квартал?
насколько ликвидна там будет?
Delfin
Да. сказали будут продавать, но когда не известно, затянулось оформление документов, и цены будут высокие.
Интересно: кто-то еще строить не начал, а уже продает, а тут готовый дом и никак:)
ulibka
Будем продавать сразу со свидетельством.
:ха-ха!:
ulibka
а откуда у Вас информация про цены?? :улыб:
очень меня интересуют цены там - а то может ждать не стоит и надо брать в другом месте

по срокам продажи сказали раньше 20 декабря ничего не будет известно
Beuka
какая квартира интересует?
Delfin
А, Вы простите, представитель застройщика? Меня лично вот все квартиры интерисуют, вопрос цены, собственно... Если за 3 ляма можно трешку или двушку купить, я всеми руками за! Мне квартира нужна для моей семьи, и тот район очень устраивает. И мне бы очень хотелось сегодня-завтра услышать эту информацию, так как вопрос с квартирой я решаю в ближайшую неделю-две.
Мариска
Я инсайдер.
:улыб:
двушки давно закончились.
за 3 ляма только однешку.
Delfin
За три тогда лучше кирпич... откуда такие дикие цены на панельку???
Delfin
Меня лично в большей степени однёшка интересует (но смотря сколько квадратов она и цена).
И я так понимаю у вас трёшка есть - хотелось бы услышать примерную цену.
Мариска
За три тогда лучше кирпич... откуда такие дикие цены на панельку???
Район видимо очень хороший.
Delfin
Ну вот и начали продавать квартиры, тока цены уже не очень интересные.
Буду ждать другие дома.
ulibka
Согласна с Вами - мы ждали именно этот дом, но за такой ценник можно купить кирпич и ближе к центру!
ulibka
там уже люди некоторые НГ встретили!!! жить начали самые первые еще в конце года.
покупать то раньше надо было!
сейчас конечно ценник не интересный.
Delfin
Мы так-то этот дом ждали 1,5 года..., пришлось в Дискус вложиться в декабре, что бы деньги не пропали.
Delfin
там уже люди некоторые НГ встретили!!! жить начали самые первые еще в конце года.
покупать то раньше надо было!
сейчас конечно ценник не интересный.
А вы не в курсе, рядом будут еще строить дома?
nezavisimost
Вы звоните застройщику! < пп.6,7 >
Delfin
вообще по плану планировалось уже построить третий дом и вводить в эксплуатацию.
но, возникли юр.сложности и строительство третьего дома перенесено на не определенный срок.
Delfin
Добрый день!
Планирую купить 1 комн квартиру по адресу Стофато, 9.
Расскажите плиз про дом, его качество. И вообще стоит ли брать?
torrig
Дом сдан! С транспортом проблем нет, с парковками пока тоже. Чистовая отделка меня полностью устроила. У нас в 2 подъезде пока тихо. Никто громких гулянок не устраивает, и перфоратором долбит строго до 22-00! Что еще рассказать? :хехе:
torrig
Только трешку < п.4 > когда осматривали понравилось, такая светлая, отштукатуренная, и планировка большая, подъезд новый,лифт работает,приятное впечатление от дома.
WoronaZVEZДА
а что там с детскими площадками?
как контингент жильцов, в основном,молодежь?
JDI
ой трешка моя мечта! Как мне она понравилась!!! Столько простора! эх... :not_i: пока на трешку не заработала.
WoronaZVEZДА
детские площадки видела за домом, а перед домом закатывали асфальт, на трешку тоже не заработали, тоже очень нравится но продаем.
JDI
Люди которые живут в доме, в основном молодежь с детьми (я сейчас про свой 2 подъезд говорю) на втором этаже бабушки (расселенцы) их тоже не видно не слышно :улыб:
Площадка детская с торца дома со стороны первого подъезда.
Delfin
В новостях писали, что еще 9 июня вручали ключи от квартир в этом доме 32 семьям - переселенцам, где они? дом то почти не заселен, хотя и сдан давно, много квартир в этом доме продается от застройщика или от подрядчиков, как-то странно это все, как минимум из двух домов должны были расселять, а это не 4 бабушки. Вызывает это у меня много вопросов и опасений:хммм: как бы аферы никакой не было там:хммм:Кто, что думает по этому поводу?
$tar
Все хорошо с эти домом.
Переселенцы живут!
Просто застройщик доки долго в порядок приводил.
Особо рьяные еще полгода назад заселились.
На сегодняшний день по дому документы все в порядке.
Готовность 100%.
Delfin
Из рисунков на сайте не совсем понятно расположение квартир на этаже во всём доме. На рисунке я так понял один подъезд, какими квартирами соприкасаются торцы подъездов?
Дадец
Распашонкой в 1-м подъезде с трешкой во 2-м подъезде.
WoronaZVEZДА
т.е. вот так? или трешки вместе в середине?