Новосибирцы,Помогите советом!
39271
167
darkmen
"амбре" как я уже отмечал, присутствует и в отдалённой части центра города около Советская, 64, а вот когда подъезда нет к жилому комплексу, да еще и построенном по принципу муровейников, то сложно представить, как жители планируют от туда выезжать через частный сектор, который перегорожнен .., а жилых комплексов возле этой ул.Бронной ой-ёй-ёй .. :безум: , поэтому про то и речь, что лучшего, чем Дивногорский за эту стоимость и возможность человеческого проживания (достойное качество домов, материал - кирпич, благоустройство домов, наличие парковок, озеленения, спортивно-детской площадки, ограждения микрораона и т.д.) с транспортной развязкой, пока в Новосибе строить не начали ..
теплый_пол
Говорить о достойном проживании в 20ти квадратных метрах ... Тоже мне элитный застройщик :dry:
теплый_пол
"амбре" как я уже отмечал, присутствует и в отдалённой части центра города около Советская, 64...
"Не нравится запах? Отойди. И запах отойдет вместе с тобой..."(С)... :biggrin:

...а вот когда подъезда нет к жилому комплексу, да еще и построенном по принципу муровейников, то сложно представить, как жители планируют от туда выезжать через частный сектор, который перегорожнен .., а жилых комплексов возле этой ул.Бронной ой-ёй-ёй .. :безум: , поэтому про то и речь, что лучшего, чем Дивногорский за эту стоимость и возможность человеческого проживания (достойное качество домов, материал - кирпич, благоустройство домов, наличие парковок, озеленения, спортивно-детской площадки, ограждения микрораона и т.д.) с транспортной развязкой, пока в Новосибе строить не начали ..
"Не все то "золото", что блестит"(С)... :biggrin:
BlockAN
Говорить о достойном проживании в 20ти квадратных метрах ... Тоже мне элитный застройщик :dry:
так Дивногорский на элитный посёлок и не претендует, есть у нас уже Кедровый с коммунальными платежами 7000-10000 руб./месяц, хватит, Дивногорский - это соотношение цены = качество, где можно жить в человеческих условиях сегодня, а не надеждами завтрашнего дня благоустройства, дорог и прочей атрибутики !
Дружище да харэ уже нахваливать свой дивногорский, и в кедровом платижи по 15-17 ,откуда у тебя такая дешёвая информация .ДАвайте уже закроем тему сабж давно уже удоволетворён )
теплый_пол
Дивногорский - это соотношение цены = качество, где можно жить в человеческих условиях сегодня, а не надеждами завтрашнего дня благоустройства, дорог и прочей атрибутики ![/b]...
А остальные застройщики Новосибирска (перечислить?) и не знают про это... :ха-ха!:
Дружище да харэ уже нахваливать свой дивногорский, и в кедровом платижи по 15-17 ,откуда у тебя такая дешёвая информация
* так ни кто и не нахвалевает, только очевидные факты !

* не знаю, откуда у вас информация про 15-17 ? :dnknow: наверное, надо просто внимательнее читать !
darkmen
Дивногорский - это соотношение цены = качество, где можно жить в человеческих условиях сегодня, а не надеждами завтрашнего дня благоустройства, дорог и прочей атрибутики ![/b]...
А остальные застройщики Новосибирска (перечислить?) и не знают про это... :ха-ха!:
так а зачем им знать, они озаримы только собой и только собой ! Важно знать потребителю, кто собирается покупать и жить, ну или на крайняк для аренды, что бы не стыдно было показывать ..
теплый_пол
Сегодня вечером в 9 ехал мимо в Кудряши.воняет при подъезде и после поста.когда на 120 ездил-за неднлю два нарика вышло на дивногорском(один качался и молоко пил улыбаясь в +30,второй с люком разговаривал)
.пробки постоянные.транспорта нет.он переполненный в час пик подъезжает.вы свою лабуду в своём форуме пишите.да и там вас уже не воспринимают...
shtempel
Мы частенько ездим в Кудряши по этой дороге и там всегда воняет! Я не представляю как там можно жить, реально как в канализации...
shtempel
где там что воняет вопрос, зато недавно была статья на НГС, как люди не выдержали в микрорайоне Чистая Слобода и начали писать жалобы про невыносимую вонь ! Кому интересно, может найти статью в прошлом месяце ..
теплый_пол
так а зачем им знать, они озаримы только собой и только собой ! Важно знать потребителю, кто собирается покупать и жить, ну или на крайняк для аренды, что бы не стыдно было показывать ..
Что покупать? Квартиру на окраине промзоны в микрорайоне с большой перспективой маргинализации в не столь отдаленном будущем? Вы своих клиентов за кого принимаете?... :biggrin:
теплый_пол
...зато недавно была статья на НГС, как люди не выдержали в микрорайоне Чистая Слобода и начали писать жалобы про невыносимую вонь ! Кому интересно, может найти статью в прошлом месяце...
То у Вас на Советской пахнет, теперь вот в "Чистой Слободе" тоже самое. Может быть запах не от "места" зависит, а от...?... :biggrin:
darkmen
да не воняйте ужж, переходя на личности :death: , про вонь в Чистой Слободе освещалось в новостях !!! вот делать не чего, как выдумывать байки .. :шок:
теплый_пол
у матрёшек почему-то дороги - больная тема, там со времен сдачи первого дома люди по грязи и щебню пробираются... Дискус же там расположен более удачно - к остановкам путь ничего не преграждает, да и дороги они делают не только пятачёк во дворе - по примеру плющихи видно что и мгистрали тоже их рук дело... Думаю здесь так же будет, и на Петухова выезд закатают, и на Бронные с Прокопьевской...
теплый_пол
да не воняйте ужж, переходя на личности :death: , про вонь в Чистой Слободе освещалось в новостях !!! вот делать не чего, как выдумывать байки .. :шок:
Получается что "пахнет" в Новосибирске только в "Чистой Слободе", а в "Дивногорском" от Кудряшовского свинокомплекса только "парфюм" идет? И если про это не пишут в новостях, то и "амбре" нет?... :biggrin:
P.S. Может обоняние какое-то избирательное (там - чувствую, а там - нет) Вам попалось?...:улыб:
shtempel
,второй с люком разговаривал)
хахаха
Тёплый ну а что не так он сказал ? :смущ:я вот в ваш форум даже не захожу вы там царь мы не лезем :agree:
А запах может вы уже принюхались мы же как сомилье чувствуем где лучше" не жить "