navoyan
Друзья ,продублируйте ваши запросы по третьему дому в лс,чтобы никого не забыл
navoyan
что было решено с почтовыми ящиками???? слышала что почта через консьержа. это не реально, все смены консьержа будут знать всех жителей в лицо? ладно если ты ждешь почту, но бывает же что она приходит не жданно, что решили с этим?
navoyan
что с видео домофоном? зачем вызов идет сначало на консьержа, а потом в квартиру? глупая ситуация... ты звонишь в домофон, попадаешь к консьержу, он звонит в квартиру, ты смотришь кто там и говоришь ему пускать или нет... что за цепочка с лишьними учасниками???? информация эта была получена на экскурсии.
Oleksa
меня тоже интересует.. что решили с ящиками? и что в итоге с лоджиями в первом доме?
Advokat92
Чат в ватсапе, второй дом, присоединяйтесь WhatsApp
navoyan
Добрый вечер, подскажите, а уже известно что будет в помещениях общественного назначения??
makiel
Добрый вечер, вы о спорт комплексе?
Сейчас ведутся переговоры с теми кто профессионально работают в сфере предоставления спорт услуг,Фитнес клубами и т.д
miss_sky
По ящиками и видео домофону задам вопрос и постараюсь дать ответ в понедельник,
По поводу лоджий ,что именно вас интересует,по подробней пожалуйста
navoyan
Нет я о помещения которые под вторым домом со стороны Иподромской , и о помещении там где по проекту БИНБАНК должен быть
Oleksa
Никакой консьерж в квартиру не звонит. Чтобы попасть на территорию, звонишь охране, (просто на кнопке написано «консьерж»), они открывают, а на входе в подъезд видеодомофон, в который уже вам в квартиру звонит Вам ваш посетитель. И вы уже сами ему открываете, нажав кнопку на видеодомофоне. Как я поняла, такая система будет до окончания ремонтов, потом домофон перестроят.
Oleksa
Почтовых ящиков не будет. Почта через консьержа. На Вашей почте же адрес указан, в том числе номер квартиры. Консьерж занесёт, либо можно самостоятельно спрашивать, когда мимо проходите. Зато бесплатные газетки по подъезду не валяются.
vikdarya
в принципе тоже логично.. другой момент, будут ли консьержи к этому ответственно подходить..
navoyan
слышала, что в первой очереди часть успели поставить теплые окна на лоджиях, их обязали их демонтировать.. утеплять, я правильно понимаю, нельзя? демонтировали ли те люди, что успели их установить?..
miss_sky
Добрый день,будут подходить со всей ответственностью.
Это одна из самых важных получаемых ими инструкций
vikdarya
В отделе продаж нам было сказано что принято решение что в квартиру вызовы от посетителей не идут.вообще ни от кого, что с улицы, что со двора., А по поводу ящиков, вот еще то удовольствие консьерж по квартирам разносит или самим вылавливать! Газет по подъезду как связано это? Что на территорию вход свободный? Обычно газеты только у таких вариантов
Oleksa
Со двора-имеется ввиду на подъезде видеодомофон, с которого уже вам в квартиру звонит посетитель и вы ему открываете. Ну да, может кому регулярно корреспонденция приходит не очень удобно будет без ящиков.
navoyan
Добрый день.
Правда ли что пока от третьего дома не уберут кран ключи второго выдавать не начнут?
Kotdisney23
Добрый день. Ключи начнут выдавать в сентябре
navoyan
Точно? Работаю в Питере и планирую на выдачу ключей прилететь в НСК, могу смело покупать билеты на середину сентября?))
Kotdisney23
В сентябре начинают выдавать ключи,кому-то раньше,кому-то чуть позже.
Напишите в лс ваши ФИО постараюсь сориентировать по точнее по вашей квартире
navoyan
Добрый день, можно фото по второму дом, что там изменилось с фасадом, территорией, только не общие картинки и не то что можно видеть с улицы.
Oleksa
Добрый день.Хорошо,сегодня провожу экскурсии,за одно и сделаю фото
navoyan
Спасибо, жду, интересуют : холл, прилегающая территория вокруг именно второго дома, фасад первых этажей. Парковки и первый дом совсем не интересны.
Oleksa
Прошу простить,Экскурсия перенеслась на утро,а свободного времени не было,так что завтра с утра, я уже буду на объекте делать фото) и завтра же всё опубликую
navoyan
Добрый день.
Вы уже знаете что будет на первых этажах ЖК , там активно идет ремонт ???
Kotdisney23
Медицинский центр.Только что вернулся сейчас опубликую фото
navoyan
высоких этажей и квартир от 64кв.м всё меньше,
напоминаю о ближайшем повышении цен,
По информации о наличии, ценам, бронированию и посещению как всегда пишите в лс. Буду рад знакомству и возможности помочь с выбором.
navoyan
А известно, что будет в самом низу, где въезд со стороны ипподромской?
жду_бабло
Пока идёт поиск и выбор и поступивших заявок арендаторов, могу сказать что кого попало не пустят(если так можно выразиться))
navoyan
Добрый день!
А почему не сделают заезд с ипподромки к дому 2? Ведь будет заезд на мини парковку, ну проделали бы дорогу до подземной парковки...
navoyan
Добрый день! Не могли бы Вы дать информацию по наличию свободных к продаже студий в ЖК Флотилия с ценами? Интересуют все варианты во всех домах на 1 комнатные студии, спасибо.
Advokat92
Приветствую друзья,был в отъезде. Вновь на связи. По экскурсиям и приобретению как и прежде пишите в лс либо на почту
navoyan
Добрый день. Ходят слухи что ключи начинают выдавать с 17 сентября, так ли это?
И по практике первого дома, сколько по времени проходит выдача ключей всего дома?
Kotdisney23
Приветствую, ходят) ключи выдают быстро,
navoyan
Добрый день, выдача ключей будет производиться по выходным дням?
Oleksa
точная информация будет чуть позже
navoyan
фото с экскурсии
  • промышленные альпинисты моют остекления

  • промышленные альпинисты моют остекления 2

  • 3-ий дом

navoyan
фото с экскурсии 3
  • убрано ограждения между первым и вторым домами

  • убрано ограждения между первым и вторым домами 2

  • кораблик

  • кораблик-фонтан ( с подсветкой )

navoyan
Добрый день, у второго дома вход с двух сторон? С боку на сторону площадки ступеньки вниз к крыльцу и надпись"секция Б" , там что второй выход?
Oleksa
Добрый день,это основной вход,ракурс фото создаёт впечатление что вход с боку)
navoyan
Т.е. вход во 2-ой дом, не там же как у 1-ого?
RussianSibir
не правильно выразился в ответе выше имел ввиду что вход именно с боку,расположение входных групп отличается от первого дома
navoyan
Всех приветствую друзья, квартир всё меньше, записывайтесь на экскурсии и успевайте бронировать квартиры до очередного повышение цен!!
посещение со Вт. - Пт с 10.00-17.00 ( по согласованию возможна и суббота)