ЖК "Оазис" дом на Лескова 28/2. Стоит ли покупать здесь квартиру?
2961
4
Добрый день, форумчане!
Я на стадии выбора квартиры для покупки. Обратила внимание на дом на Лескова 28/2: многое нравится: цена за квадратный метр во второй секции, расположение, зеленый комплекс, близлежащие школы. Есть несколько факторов, которые останавливают: квартиры в этом доме не застрахованы, тк закон вступил в силу после того как заложили первую секцию. Второй момент: на сегодняшний день идут судебные разбирательства с мерией Новосибирска о повышении платы за аренду земли этого дома, мерил поднимает, застройщик оспаривает. Может ли это отложить сроки сдачи, которые и так неблизкие: май 2017 года.
Поделитесь мнением.
Отзовитесь о застройщике. Проскальзывают негативные отзывы о Метаприборе.
Буду очень благодарна.
Я в самом начале пути, ни разу не сталкивалась с покупкой квартиры
Всем заранее спасибо!!!
_Digital
Если вы покупаете для себя, чтобы там жить это одно. А если инвестировать - это другое
я бы с этой стройкой связываться не стал.... на маленьком пяточке столько высоток, люди там скоро начнут "ходить друг другу по головам"... в перспективе весь частный сектор в округе застроят высотками и ситуация ещё сильнее усугубится.
Olesya123
часто бываю в оазисе на продажах , могу завести, договорится попасть на объект на строительном лифте , а вообще есть предложение там взять пентхаус которого "нет в продаже" так как их продают после сдачи.
Olesya123
Добрый день, по нашим данным Оазис, в данный момент, застраховал всю строящуюся недвижимость.

Что касается застройщика то, строительная компания ООО "АКД-Мета" не так давно работает на рынке недвижимости, но при этом достаточно успешно осуществляет свой первый масштабный проект – ЖК "Оазис" в Новосибирске. По замыслу специалистов ООО "АКД-Мета" ЖК "Оазис" (Новосибирск) должен стать уникальным для города микрорайоном с огромными возможностями в выборе квартир, которые существенно отличаются между собой видом планировки и площадью.