Армавирская, 32 // СМСС
5123
20
Здравствуйте!
Несколько дней назад проходил возле Мегаса на Ипподромской.
Там котлован под новый дом появился.
Застройщик - СМСССТТРОЙ, генподрядчик - МОНОЛИТСТРОЙ.
Кто-нибудь слышал что-то об этом объекте?
Tuktuk
Очередной объект ИС.

imperia-zs.ru
AirPlaY
На этом сайте раньше были вот такие рендеры. На них хорошо видно расположение дома относительно Мегаса.
Ибн-Хатаб
я всю инфу прочитала на их сайте. Просто влюбилась в трешку 89 кв.м.! Отличный объект! место хорошее, все в доступно и школы, и садики, и магазины.
clerSvarog
И что хорошего в этой трешке? Может, конечно, вы видите какие-то неведомые мне плюсы? Поделитесь. Я пока вижу дом-муравейник и конкретно в этой трешке окна на север и северо-восток(
masha677
Да, студий и однешек много.
Трешку для семьи тут не брал бы.
Tuktuk
Подскажите,кто рядом живет ,какую квартиру выбрать: с окнами на Ипподромскую или на частный сектор?
ЛТА
Я бы взял на Ипподромскую. Причины две - не люблю лицезреть частный сектор и на месте дороги наверняка не воткнут высотку, которая будет прямо перед моими окнами. Но кому-то не понравится более сильный шум, пыль... А Вам самому-то что важно?
Tuktuk
Меня частный сектор не смущает, а вот окна в окна не хотелось бы, Ипподромская шумная, но солнечная вот и не знаю...
clerSvarog
СМСС сильный генподрядчик - объекты не могут не расти.
Да, темпы впечатляют, прошло 1.5 месяца.....
clerSvarog
Красивый дом, а квартиры там с ремонтом?
Я звонила застройщику. они сказали что у них возможна покупка с ремонтом, только ценника еще нет.
Сходите на экскурсию на дом))) я так и сделала, особого шума нет
Tuktuk
Продаю 2х уровневый гараж у подножья этого дома. Возможно этот вариант кому-то будет интересней парковочного места за 550к. Объявление можно найти на нгс. Или в личку.
Tuktuk
Кто знает, что за запах канализации стоит на строй площадке.
djo1980
Когда недели две-три назад был на экскурсии тоже почувствовал запах, спросил - сказали врезаются в канализацию, поэтому душман. Кольца и впрямь лежали у забора. сегодня днем заходил в мегас подошел поближе к стройке, запаха не было. А вообще в городе часто стал соответсвующий запашок(((
fizZzik
Добрый день, присматриваемся к квартире в этом ЖК, но также рассматриваем Астру и Кропоткинский. По местоположению и благоустройству больше нравится Астра - там отдельный микрорайончик, детям есть где погулять, но цены/планировки и наличие квартир не радуют. В Калининском смущает близость к магистрали, неудобство подъезда к дому и его "одинокость" - одна детская площадка и больше особо никуда не пойти. Кто-нибудь из живущих рядом проводил сравнение? А то основные нюансы выясняются только после того, как поживешь в конкретном месте пару месяцев, а то и больше.
Tuktuk
Домик уже достроили вроде как. И рядом начинают расчищать новую площадку (не уверен, что они же):