Южно-чемской жилмассив! (часть 13)
205822
1000
ТатьянААА
какого было наше удивление увидеть на подъезде не замок,а среднеазиатскую овчарку
:rofl:
САО :wub1.gif:
yliaRuslan
какая площадь ремонта
yliaRuslan
вы уже живете в новой квартире?
yliaRuslan
А подскажите,у вас трёшка студия?
Автоинформатор
А я так наделся услышать приглашение на получение ключей в свой юбилей.
Ёлка
пока нет ( планируем в октябре заезжать . правда не знаем как там с ребенком жить
yliaRuslan
А как Вам планировка - нравится, удобная ли? Не праздное любопытство, тоже скоро будет такая же.
yliaRuslan
Вы сделали совместный сан.узел? Не сочтите за наглость ,но вы бы не могли выставить фото сан.узла ,что бы было видно его целиком. Предлагаю мужу сделать совместный ,а он не хочет(((((
котяра
вроде нравится ) но спальня очень маленькая (
ТатьянААА
сделали совместный , место больше стало ) мы завтра сфотографируем и скинем )
yliaRuslan
Да, договоривалась с дяденьками, и попросила знакомых присматривать.За месяц залили только пол.
Если можно поделитесь координатами, и по ценам если не затруднит соориентируйте.Можно в л/с.Спасибо
ХорошаяДевочка
Да, договоривалась с дяденьками, и попросила знакомых присматривать.За месяц залили только пол.
Если можно поделитесь координатами, и по ценам если не затруднит соориентируйте.Можно в л/с.Спасибо
кто получил квартиры- сильно пол корявый?перепад большой?
4takt22
У меня, не считаю, что пол был сильно корявый, самый большой перепад из комнаты в кодидор см 2.Вечером могу выложить фотографии, запечетляла этот момент)
Автоинформатор
урра, товарищи, и мы дождались приглашения за ключами!!! Только что был долгожданный звонок))) дом 31/2 подъезд 2 , 3с...правда мы с Алтая и приехать только сможем на след.недельке, спать не буду теперь, наверно!
aleksa29
Поздравляю!!! Хорошо что все таки дело движется!!!!
aleksa29
урра, товарищи, и мы дождались приглашения за ключами!!! Только что был долгожданный звонок))) дом 31/2 подъезд 2 , 3с...правда мы с Алтая и приехать только сможем на след.недельке, спать не буду теперь, наверно!
Поздравляю!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: Это случилось УРА!УРА!УРА! Зовите в гости!
aleksa29
урра, товарищи, и мы дождались приглашения за ключами!!! Только что был долгожданный звонок))) дом 31/2 подъезд 2 , 3с...правда мы с Алтая и приехать только сможем на след.недельке, спать не буду теперь, наверно!
откуда именно?)
4takt22
у нас более ли менее нормальный был , стяжки кажется до 5 см лили
yliaRuslan
3 мало, в идеале 5-7см.
Шумоизоляцию клали?
Drakonn
у нас уже в зале немного был залит , рабочие жили . шумоизоляцию не клали
4takt22
мы находили ноль во всей квартире,и перепад пола между комнатами около 2 см. А если брать отдельно по комнатам,то перепады около 1 см.
aleksa29
Поздравляю.....Давайте уже быстрее заселим этот дом..
ТатьянААА
Поздравляю.....Давайте уже быстрее заселим этот дом..
поддерживаю и приступим к строительству свечек!!!))
4takt22
Точно,уже хочется переехать быстрее,а со всех сторон стройка,краны,"окопы"
Elena513
Как так?
2/1 уже с ремонтом, а 2/4 еще без ключей?
yliaRuslan
мне тоже можно цену в л/с
_Digital
Ну... Удачи им с продажей :rofl:
а что там не так?) вроде ремонт не плохой все чистенько-аккуратненько по фото)
aleksa29
Мне тоже позвонили. В среду за ключами.
AleksUK
Мне тоже позвонили. В среду за ключами.
Поздравляем!!! :pivo: :pivo: :pivo:

PS: не забываем с вас по традиции фото отчет!))
AleksUK
Поздравляю!Скоро начнется наш 4й квартал, интересно когда же нас обрадуют ключиками ....эх...
JEMMI
Под следующий новый год))
Автоинформатор
Второй квартал 15г сдачу' дождаться бы ...)
4takt22
А я сейчас сама позвонила в Дискус, у нас 31/2 10 этаж. Сказали, что вообще не известно когда ключи нам ждать, в прошлых домах до сих пор 10 этажи ключи не получили, проблема с утеплением крыши. Даже о примерных сроках не смогли сказать.
segway19
Ага, и мы ждем 2й квартал 15 г.:)
Автоинформатор
Счастливчики получившие ключики и делающие ремонты скажите пожалуйста а кто нибудь дополнительно утепляет стены или шумоизоляцию делает??? Поделитесь опытом если таковые имеются)))
yliaRuslan
yliaRuslan, можно ценник и координаты в Л/с. Спасибо.
Dmitry_s
Ага, и мы ждем 2й квартал 15 г.:)
А мы первый еще ждем...
T10000
Ага, и мы ждем 2й квартал 15 г.:)
А мы первый еще ждем...
кто знает, что из первого квартала осталось сдать?
pronata
Не ну это совсем не очень, следующей осенью планировалось ребенка в садик отдать, это пока я в деревне у родителей отсиживаюсь и не психую, а потом начну :зло:
4takt22
Ещё примерно домов 10 из первого
masha677
Кто уже принял квартиры по акту, посоветуйте недорогого специалиста.У меня 31/2