ЖК "ЛЕО"
1842
3
Новосибирцы! Помогите не ошибиться!Не нашла ни одного отзыва о ЖК ЛЕО... Квартир в продаже уже почти нет... Есть кто купил в этом доме квартиру? У меня появилось некоторое подозрение, что меня хотят "немножко обманывать"
  • ЖК ЛЕО, ул Кавалерийская, 3/1

Рамашка
В письме, адресованном мне:
До подачи документов в регпалату, от вас потребуется ещё перечислить нам по договору займа сумму, равную первоначального взноса(600 000рублей, т.е 20%) ,+ за саму регистрацию (подачу документов в юстицию) 3 175 рублей.
А в договоре черным по белому прописано:

3.3. Участник долевого строительства обязуется (путем внесения денежных средств в кассу или на расчетный счет Застройщика) полностью оплатить Застройщику сумму настоящего Договора в следующем порядке:

-в течение 7-ми рабочих дней с момента государственной регистрации настоящего Договора – оплатить 600 000 рублей 00 копеек за 9,016 квадратных метров общей площади Помещения;
Рамашка
Квартир в продаже уже почти нет... Есть кто купил в этом доме квартиру? У меня появилось некоторое подозрение, что меня хотят "немножко обманывать"
Да, Вас обманули! Дом уже сдан, все квартиры проданы, все сделали ремонты и год уже как живут )))