Квартиры в центре Нска
9377
72
Народ! Те, кто рассматривает квартиры в центре города (в реальном центре, а не +/- полчаса топать пешком до пл.Ленина), на какие дома вы обращаете внимание?

P.S. площадь квартиры около 50 кв.м. Понравилось расположение Статуса (нереальная цена и сомнительное качество), Журинской 37 (ничего не известно про объект, непонятно когда сдается) , Шамшиных 20 (пока в приоритете).
vouliez
Карамзина 53 посмотрите, срок сдачи 3кв16г, Островского 120, уже на сдаче.
vouliez
ЖК "сибревком" - хороший застройщик и ценник на этот объект вроде подъёмный.
Флотилия от дом-строя, тоже надежный застройщик правда цена выше.
kotopes7
А немного ближе к пл.Ленина...?)
Marcuss
Апартаменты вроде выглядят адекватно. Но, при таком расположении больше понравился Оазис)
Флотилия по цене не подъемна)
vouliez
Хотя...что лучше: апартаменты в Парк Резиденс к 4 кв 2017 или 2к на Журинского 37 с неизвестным сроком сдачи?
vouliez
Потанинская 32 лучше

Высота потолков как на СШ 20
Если нужно можно купить подземный паркинг

Апартаменты = жилой офис, прописки нет Почитайте опыт Мск, у нас не лучше будет
vouliez
Орджоникидзе 47, Трудовая 24.
DmNSK
Апартаменты для инвестиций более привлекательны,и высота потолков там приличная и регистрация есть,а Потанинскую только для себя купить можно,дом на сдаче ,а место на любителя(раз застройщик не смог продать на этапе строительства).
Вау
А где ТС про инвестиции говорит? Да и какие нынче инвестиции на РН? А центр в принципе на любителя и для тех, кто работает в центре
DmNSK
Да и про готовые дома ничего ТС не говорил)))Вопрос был в сравнении двух строек на начальном этапе.
tushkancheg19
За Орджоникизде 47 спасибо, никогда не рассматривала до этого.

Про Журинсокго 37 у всех тоже отрицательное мнение?))
DmNSK
На Статус обратила внимание в самом начале. Была там на мини экскурсии и видела стены "в разрезе". Мне кажется, сибирскую зиму они очень сложно переживуют (как в Европейском - ветер гуляет по квартире). Но это мое теоретическое мнение.
vouliez
...и кто что думает про Романова 39?
vouliez
...и кто что думает про Романова 39?
Ылитный дом с трамваями + бесплатное созерцание праздников в центральном парке:миг:
vouliez
Может тогда лучше Романова 55?
DmNSK
О да,я начало пропустил....Из готового, Романова 55
DmNSK
Цена не соответствует качеству, судя по репутации застройщика. Обслуживание УК, судя по отзывам, дорогое и никакое.
Единственный плюс - локация. Ну, и, ладно уж, внешний вид)

Продавали бы дешевле - задумалась бы основательно.
vouliez
А НГС раздел жилая недвижимость для чего???
tushkancheg19
Ага...12 млн на Романова 55 и 14 млн на Романова 39)

Пойду что-нибудь еще посмотрю...
Вау
Безусловно, хороший вариант Если цена не смущает

Плюсом то что ЛЭП под окнами наконец убрали
Но большая часть окон на все более загруженную СШ, на тишину надеяться не стоит
С другой стороны помещики живут Все прелести печного отопления и биосторожей

СШ 20
Ждал этого дома Интересные планировки Потолки 3м Большой паркинг
НО
Котельная ауры под окнами + готовый БЦ с одной стороны и строящийся с другой
Как жить непонятно

Орджоникидзе 47 родонит кажется назывался
Гигантские площади квартир в нынешних экономических условиях на любителя
Двор постоянно в тени от высотки, снег тает до лета
Да еще 6ти этажный чудодомик, внешне больше напоминающий офисное здание
Золотой паркинг и куча машин под окнами от своих офисов + посетителей энергосбыта и ближайшего офисного городка

Отсюда и интерес к потанинской 32
По этажности и конструктиву сопоставим с Романова 55, но по более выгодной цене за счет необжитости места
С другой стороны факт сноса железных гаражей с северной стороны стройки свидетельствует о намерениях ИС строить дальше, а значит скоро будет не хуже чем в трех домах на СШ 22 (где ОП находится)
DmNSK
Цена действительно высокая на Романова,а Орджоникидзе и С.Шамшиных смущает соседство одинокого частного дома,с которым видимо не договорились по цене и теперь он достался в придачу новоселам)).Потанинская сами сказали не обжитый островок,можно тогда рассмотреть Державина 47
Вау
Державина 47 хороший вариант если не смущает этажность (романова и потанинская ниже на треть) и цена
vouliez
Итого в остатке (у меня):

Державина 47
Журинская 37 (так и не поняла, что там с надежностью подрядчика)
Статус (неоправданная цена)
Парк Резиденс (апартаменты... еще покопаюсь в тонкостях зак-ва)

А про Фрунзе 49 кто что знает?) Помимо инфорамции с их оф.сайта.
vouliez
Если качество, планировки и срок сдачи(2й и 3й дом) устраивает - почему бы нет?
Ну и бонусом улица фрунзе под окнами

ЗЫ Так и до карамзина 53 недалеко, хоть строящегося, хоть сданного (крылова 63 который)
DmNSK
Ага, начали со ст.м. Октябрьская, докатились до ст.м. М.Покрышкина)))

Срок сдачи...готова подождать более, чем планировала, если адекватное жилье.

Только про срок сдачи Журинской 37 повис вопрос...
vouliez
Тут ответ простой - вложитесь, на расскажите:улыб:
Посмотрев поквартальный отчет на http://www.n-s-k.net/fix/build/876 я бы прошел мимо ускоряя шаг

Надежные варианты мы вам озвучили И даже свою логику рассуждений Прислушаетесь - будем соседями :agree:

А дальше - хозяин барин :1: Удачи!
vouliez
Если уж именно в Центре, то милкхаус, реальная сдача конец 16го.
vouliez
Ага, начали со ст.м. Октябрьская, докатились до ст.м. М.Покрышкина)))
И что вы этим хотели сказать?
Автор_
...что всё-таки рассматриваю варианты вокруг да около пл.Ленина, как изначально и планировала.
vouliez
То есть предпочтительнее отделенные оврагом от центра на Октябрьской, чем связанные сетью дорог с центром как на Покрышкина, при равном расстоянии обеих станций от площади Ленина?
Автор_
Расположение и Статуса, и Милкхауса, в данном случае, милее Карамзина.
vouliez
А Флотилия? поднялись на Октябрьскую магистраль и вы в центре. Застройщик тот же, что у Эдема и ЛяГдранда.
vouliez
а что с монбланом ? там есть скидка и рассрочка
эксперт_Георгий
На последних этажах площади больше, чем планировала)
kotopes7
Есть сомнения: экология, (цена-) качество реализации проекта
vouliez
Сходите на экскурсию в Эдем или ЛяГранд, уж точно вам понравится больше чем Статус, качество одно из лучших в городе.
vouliez
Статус???!!! А давно у нас метро Октябрьская стала центром города, Это как раз и есть +-30 пешкодрапом до центра
Пункт_назначения
Вообще-то я и отметила, что Статус мне не симпатизирует...Предложите вариант лучше)
kotopes7
Сама пока понять не могу, почему есть сомнения в этом проекте.

Ну, уж ради интереса, если до того времени дойдет, сходить на экскурсию в саму Флотилию)
vouliez
))), Флотилия то пока строится - увидите только стройку. А вот ЛяГранд и Эдем уже готовы - красивенькииееее:yes.gif:.
vouliez
Отличный вариант это конечно же Новомарусино. Чистый воздух, огромная территория, небольшая цена. Ну или Березовое на худой конец)))
kotopes7
ЛяГранд? Вопрос про центр города. ЛяГранд тоже центр города?
Пункт_назначения
Для меня границы центра города достаточно размыты, я много лет передвигаюсь на автомобиле и расстояния потеряли свою протяженность, измеряю в минутах. 3-5 мин от пл. ленина это для меня тоже центр города. А у вас центр города чем ограничивается? пл. ленина?, хотя, судя по вашим сообщениям Новомарусино тоже входит в центр города.
kotopes7
В самом начале ветки человек же написал, что именно центр, а не +-30мин пешком до него....
А по поводу Новомарусино, это был просто стёб....