Декабристов 117, КПЦ Защита (часть 2)
180907
367
oxy25
Да на фото стяжка второго подъезда второго этажа. График просрочен минимум на месяц, но работы идут. Для монолита арматуру, и все для опалубки на площадку завезли, должны начать к концу следующей недели. Окна, по всему периметру включая первый этаж, вставят до конца этого года. По ТП кладка закончена, монолит внутри литься будет вместе с домовым.
oxy25
Евгений, спасибо за информацию. Главное, что работы идут, а просрочка на месяц - это не много для нашего дома.
KOTOFEEV
Это что месяц? От какого отсчета? По вашим убеждениям мы уже с ключами должны быть. Там еще конь не валялся, а вы о каком то месяце....
yevgeniy1001
Всех инвесторов с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
yevgeniy1001
Спасибо и Вас с наступающим Новым годом !
Всем нам удачи !
yevgeniy1001
Спасибо за новости, люди работают, это хорошо. Материал привезли, тоже хорошо. Вас с праздником! Всех дольщиков с Новым годом!
KOTOFEEV
Здравствуйте!Скажите , как можно с Завьяловой связаться?У кого есть её номер?
Serg65
Здравствуйте. Есть почти у всех. Ответил в личном сообщении.
Serg65
Есть информация что творится на стройке после НГ? Что-то делается или затухло?
22Макс
Информация от дольщика (03.02.2017г. он заезжал на стройку) в группе "В контакте": 10 азиатов (корейцы) заливают стяжку, при нем приехала машина с раствором. Он был во втором подъезде на 8 этаже. Вот фото (вода 2 трубы + канализация).
22Макс
К большому нашему сожалению, первым кварталом сдачи явно нам не светит, работы валом. Вопрос будет ли сдача во II квартале?(или опять только обещания?)
ВЕРУШКА
Да! Делают вид, типа бурной деятельности. Но ничего толком не доделывают. Еще нет таких работ которые произвели на 100%.
KOTOFEEV
Добрый день!
Являюсь сторонним наблюдателем и дольщиком этого дома.
Как попасть в группу ВКОНТАКТЕ? отправила запрос, но ответа не получила.
Alexandra_nsk
Ждите,ответят,напишут номера каких документов нужно указать,чтоб вступить в закрытую группу.
Shaiper
Всем здравствуйте ! Ну что , когда наш дом сдадут ? Кто нибудь в курсе дела ???
S117S
Были на стройке пару недель назад в выходной день, на территорию попасть не удалось, к сожалению; но были слышны "шумы" в доме, чем-то брякали-стучали. По поводу сдачи - я бы не рассчитывала на сдачу раньше конца года. Может, у кого-то есть более оптимистичная информация?:улыб:
lemon_tree
Здравствуйте ! А на стройку вообще пускают ? В какие дни ???
S117S
Добрый день!
В силу режима работы могу выбираться посмотреть на стройку только в выходные дни; обычно калитка закрыта, поэтому смотрим через забор)) так, конечно, нормально не оценишь, что происходит, но всё равно - то работяг с трубами увидишь, то три огромных джипа на территории (руководство, видать, приезжало на объект), то штабеля материалов. Я думаю, если у кого-то есть возможность приезжать в рабочее время - можно как-то пробовать договориться со сторожем, чтобы пропустил внутрь на объект (палка колбасы и бутылка водки иногда творят чудеса :D) Народ же как-то пробирался, фотки вон ранее выкладывали в группе вконтакте.
lemon_tree
Добрый день!
На стройке последний раз был 28.03.17г. В квартирах установили входные двери, поэтому в квартиру уже не зайдёшь. Поставили канализационные стояки на кухне. Правда он почему-то не в углу проложен где подведены трубы для холодной и горячей воды, а практически посредине стены (двушка , 2-й подъезд). Наверно такой проект. Строители заканчивали кладку дальней стены(угол) технического этажа.
Здание трансформаторной подстанции готово для монтажа оборудования, но монтаж ещё не начали. В этот день грузовая машина вывозила контейнер с мусором, а трактор расчищал площадку от блоков возле дома. Работа идет, но сроки сдачи будут новые. На фото от 14.03.17г. ведется монтаж сливной трубы на кухне.
lemon_tree
Добрый день! В этот ресурс не загружаются фотографии с моего телефона. Если хотите регулярного фото отчета создайте группу в ватсап, в контакте меня нет. Я два раза в неделю на стройке. Прогресс есть но сдача не ранее 3кв.
yevgeniy1001
Идея с группой в WA хорошая. Так может Вы сами её и создадите и выступите в качестве администратора, раз информацию всё равно будете Вы выкладывать? А здесь дадите ссылку на неё.