Декабристов 117, КПЦ Защита (часть 2)
180892
367
Автоинформатор
Куплю квартиру, расчет наличный расчет. Пишите в личку
Автоинформатор
Присматриваю квартиру в этом доме. Подскажите пускают уже на ремонт?Как качество стройки?
Irisss
Да, ключи желающие уже получают, есть люди, которые уже закончили ремонт и живут в доме. Все коммуникации запущены. Качество самих квартир (на мой дилетантский взгляд))) хорошее, по крайней мере в тех нескольких, что я видела своими глазами - ровная стяжка пола, стены оштукатурены качественно, из окон не дует. Планировки двушек суперские, когда в первый раз заходила в квартиру, прям не ожидала того, что мне так понравится! Ну здесь ещё и сыграл эффект того, что после долгого ожидания можно наконец-то посмотреть и пощщупать своё имущество :biggrin:
В подъездах застройщик ещё доделывает какие-то работы, в частности в 1 подъезде идёт монтаж лифтов. Но это, как вы понимаете, вопрос времени.
У меня вроде были фоты двухкомнатной, могу вечером посмотреть и выложить, если их не удаляла.
lemon_tree
Фоток немного, прошу прощения за качество - фотала буквально на ходу, пока ходили по квартирам с прорабом. Вживую квартиры выглядят намного лучше - высокие потолки, ровные белые оштукатуренные стены, хорошая стяжка пола. Потолки без отделки. На фото разные квартиры, первые три картинки - 2-комнатные, последняя пара - 1-комнатная (ходили на приёмку небольшой компанией соседей))
lemon_tree
куплю 2-к квартиру в вашем доме.наличный расчет
chups55
Добрый день!

Есть две двушки на 10 и 11 этаже, 63,4 кв.м. Цена 3 043 200.
yevgeniy1001
Уважаемые соседи!
Какое решение принято по ТСЖ, ато в СУ-9, при подписании акта предлогают подписать договор с УК "ГАРАНТ".
Borkas
Подписываем договор с УК, это необходимо для окончания строительства и постановки дома на кадастр.
Здравствуйте, рассмотрю варианты покупки квартиры в вашем доме. Большая однешка или двушка
Наська
Подписываем договор с УК, это необходимо для окончания строительства и постановки дома на кадастр.
Здравствуйте, скажите как долго УЖЕ ставится дом на кадастр?
И по вашему мнению сколько времени займет?

Детям в школу, в 2019 феврале нужна прописка
Dmitriy12
Есть квартира Декабристов 117 88 кв м 4100 тыс руб
chups55
Продам квартиру за наличный расчет. 61,3 13 этаж. 2-ка за 3500000
Автоинформатор
Здравствуйте хотим приобрести квартиру в вашем доме, соблазняет цена которая ниже чем в других похожих новостройках, почитав немного поняла что натерпелись уже все дольщики в этом доме... Очень вам всем сочувствую((( :cray-1:

Я просто как и все обычные люди обладая сравнительно небольшой честнозаработонной суммой хочу максимально выгодно вложить чтоб жить и радоваться:смущ:)) И искренне сочувствую всем кто уже пережил годы ожидания сдачи в этом доме :cray-1: вот и задумалась каковы шансы, что дальше все пойдет хорошо?.... что надо сделать чтоб наконец дом официально сдался и можно было получить все документы?
Как с коммуникациями обстоят дела? Лифты установили? Большое спасибо за ответы.
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ!!!
Автоинформатор
Здравствуйте! Дом встал на кадастровый учет?
Автоинформатор
Добрый день!

Как связаться с председателем ТСН?
Кто в курсе в личку напишите пожалуйста.
Nikolaeva
Не узнали информацию? Интересует приобретение квартиры в этом доме. Отделка квартир везде как на фото выше или есть ньюансы?