ЖК Солнечный берег, Связистов 10 (147 строительный), часть 2 (часть 3)
105599
999
Svytoslav
Благодарю за информацию! В ближайшее время сформирую пакет документов и отправлю ЖВВ. У остальных участников строительства есть ещё ответы на обращения от наших чиновников? Кидайте на почту, указанную выше! Жду пару дней, поторопитесь! В понедельник документы поедут в Москву!
MECH-TA
Удалось найти текст мирового соглашения?

И не забудьте к письму прикрепить копии дду, где указаны сроки сдачи дома.
Почитайте, как "Авантаж" и Рощупкин себя рекламируют!))

"Общая информация о застройщике

Компания «Авантаж» начала свою деятельность в Новосибирске в 2007 году. Организация включает в себя юридическое и физическое лица. За время своей работы ООО НСК «Авантаж» возвела пять зданий различного назначения, такие как офисные помещения, центр культурно-делового общения и действующие красивые фонтаны напротив ГПНТБ.

Сейчас компания активно развивается в жилищном строительстве. «Авантаж» возводит жилой комплекс «Солнечный берег» на левом берегу Новосибирска в Ленинском районе. Он состоит из 12 высотных многоквартирных зданий. Шесть домов компания уже успешно ввела в эксплуатацию и ведет строительство ещё шести. Директор ООО НСК «Авантаж» - Андрей Юрьевич Рощупкин. Под его руководством успешно реализуется амбициозный проект компании - многофункциональный жилой комплекс «Солнечный берег»."

http://m2nsk.ru/zastrojshchiki/avantaj

Как вам фраза про то, что "Директор ООО НСК «Авантаж» - Андрей Юрьевич Рощупкин. Под его руководством успешно реализуется амбициозный проект компании - многофункциональный жилой комплекс «Солнечный берег».""?))
Svytoslav
Мирового соглашения у меня нет! Если у кого есть, кидайте на почту. Жду.
MECH-TA
Выражаю большую человеческую благодарность ещё одной из сотен участниц строительства комплекса на Связистов 147 (стр.) за предоставленные документы и активную гражданскую позицию!!! :agree: Завтра заеду ещё к одному давнему активному участнику строительства за доками и пакет будет полностью укомплектован и готов к отправке! :live:
Svytoslav
И не забудьте к письму прикрепить копии дду, где указаны сроки сдачи дома.
=========================================================
< п.7 > Только и можете давать указания , подсказывать , подстрекать. а сами то хоть одно написали отослали?
BeaverHunter
Как же вас корежит от того, что за вашего Рощупкина всерьез взялись!))) А что касается писем. И писал. И пишу. И буду писать. И соседям помогать. Ваш любимый принцип "разделяй и властвуй" больше не сработает. И "Дельта", и "Зарница", и 10 дом и таунхаусы теперь по одну сторону баррикад.
Svytoslav
Да с чего вы взяли то что меня корежит по поводу Рощупкина? тем более что он не мой :)))) Да беритесь вы за него как хотите и за что хотите :)))) Или вас так же получается корежит от того что ВАШ Бобров на скамье подсудимых сидит? :))))) Меня корежит другое. Что вы только на форуме и можете давать указание подсказывать а сами НИЧЕГО не делаете. Это так в стиле ВАШЕГО Боброва :))))
BeaverHunter
А вы иногда почитайте свои сообщения.))) Раньше вы выходили на форум, чтобы защищать Рощупкина и объяснять пользу "контролируемого банкротства" "Авантажа". Теперь аргументов совсем не хватает. И вы начинаете отпираться, нервничать, навешивать ярлыки про "команду" Боброва и т.д. Рискну предположить, что пройдет совсем немного времени и вы совсем сбежите с форума, как и те, кто прикрывал Рощупкина в 2010-2014 годах < п.6 >
Svytoslav
А вот лгать не надо. я ни когда не защищал Рощупкина и тем более не объяснял ПОЛЬЗУ "контролируемого банкротства". Я пояснял что Авантаж скорее всего делает свои действия в судах и в отношениях с подрядчиками исходя возможно из желания сделать банкроство контролируемым , а не пускать все на самотек. Но я и сейчас не знаю такое было желание у Авантажа или нет. Потому что не имею к нему отношения и уж тем более там не работаю как вам кажется :)))) А насчет команды Боброва или Рощупкина - это же вы постоянно вешаете ярлык принадлежности к Рощупкину всем кто не соглашается с вами или выставляет вас форумным троллем :))))) Так и получайте ответочку так сказать :))) Неужели неприятно стало? :))) Так не вешайте сами ярлыки и тогда на вас не будут вешать ;)) Или вы не знаете про золотое правило нраственности? :)))

и если продолжать общаться в ВАШЕМ стиле - с навешиванием ярляков и степени принадлежности к Боброву или Рощупкину , то лучше подумайте что будет с вами когда ВАШЕГО Боброва посадят как Зуркова из СУМЕТа на 13 лет.
BeaverHunter
я ни когда не защищал Рощупкина и тем более не объяснял ПОЛЬЗУ "контролируемого банкротства". Но я и сейчас не знаю такое было желание у Авантажа или нет. Потому что не имею к нему отношения и уж тем более там не работаю как вам кажется.
Любой человек может прочитать ваши сообщения и сделать выводы о вашем отношении к "Авантажу" и его директору.))

А вот по поводу того, что вы, якобы, не имеете никакого отношения к "Авантажу", то у меня другая информация по этому поводу. )))
BeaverHunter
Я пояснял что Авантаж скорее всего делает свои действия в судах и в отношениях с подрядчиками исходя возможно из желания сделать банкроство контролируемым , а не пускать все на самотек.
Мне тоже ваша позиция не понятна. Уже доказано, что Рощупкин обманщик (это еще самое аккуратное слово). И обманул он не только наш дом, но и все остальные дома. Для этого не надо даже обращаться в суд. Можно просто посмотреть дату сдачи дома, которую Рощупкин написал в дду, а потом посмотреть на календарь.Вы не из 10 дома. Святослав тоже не из 10 дома. Но он реально помогает. Лично мне он высылал и нужные документы и то, как правильно составить бумаги. От вас пока кроме общих фраз и рассказов про Боброва полезной информации ноль. Что конкретно вы предлагаете для того, чтобы наказать "Авантаж", Рощупкина и достроить дом? Только конкретные предложения. Трындеж не проканает.
Svytoslav
... и вы совсем сбежите с форума, как и те, кто прикрывал Рощупкина в 2010-2014 годах (Безбородовы, "фаты" и прочие бондари).
Вот вы опять обманываете! Лично я никуда не сбегал! Вот он я! Как теперь будете изворачиваться из этой ситуации?
without_b
Ну последний раз вы бегали на этом форуме 22.10.2015 г. Вас бы не вспомнили, вы бы еще 7 месяцев не вылазили.

Ну раз вы на форум вылезли, то не расскажите- вы чувствуете свою личную ответственность за то, что лоббировали Рощупкина и помогали "Авантажу" зайти на площадку? В результате, Рощупкин обогатился, а дома стоят недостроенные.
Svytoslav
1. То, что я НЕ ПИШУ КОНКРЕТНО В ЭТОМ разделе форума вовсе не означает, что я в этот раздел не забегаю (в вашей терминологии). "Забегаю" и читаю, но, да, не пишу. При этом в родственные разделы форума (например, посвящённый дому №154) я всё-таки "забегаю" (читайте "пишу"). Так например до сегодняшнего дня в том разделе я отметился в марте сего года. Меж тем, если Вы судите исключительно по оставленным постам, то получается, что и Вы "сбежали" с форума: ведь в разделе про дом №15 Вы не появлялись даже больше, чем я здесь - с 19.09.2015 года, а в разделе про дом №1 и того больше - аж с 31.07.2015г.

Вы, конечно, можете сейчас сказать, что это не Ваши дома и Вам до них нет дела... Но тогда, во-первых, тоже самое могу ведь сказать и я про дом №10, а во-вторых, Вы и про СВОЙ ДОМ(если он всё-таки Ваш) не очень-то волнуетесь, судя по Вашей последней записи в соответствющем разделе форума про дом №158. По иронии судьбы, там та же дата, которую Вы мне ставите в вину - 22.10.2015 г. :миг: Но при этом ещё раз хочу акцентировать: 10 дом - не мой дом, а 158 дом - вроде, как Ваш, по Вашим заявлениям, которые Вы никак не подтвердили. И получается, что это не я не интересуюсь не своим домом, а Вы не интересуетесь своим. Не странно ли? Так и кто, получается, сбежал?:миг:

2. На форум я не вылез. Если опять же принимать Вашу терминологию, то и Вы ВЫЛЕЗЛИ :ха-ха!: И не удивляйтесь, что и к Вам люди будут также уничижительно обращаться в следующий раз.

3. Про личную ответственность. Этот раздел форума посвящён другой теме (см.название). Когда (и если) на форуме НГС появится раздел с названием "Личная ответственность Безбородова М.В. в лоббировании Рощупкину А.Ю. и помощи "Авантажу" зайти на площадку" вот тогда мы с Вами там и пообщаемся на указанную тему.

PS Всё. Пошёл вылазить с форума. :ха-ха!:
without_b
3. Про личную ответственность. Этот раздел форума посвящён другой теме (см.название). Когда (и если) на форуме НГС появится раздел с названием "Личная ответственность Безбородова М.В. в лоббировании Рощупкину А.Ю. и помощи "Авантажу" зайти на площадку" вот тогда мы с Вами там и пообщаемся на указанную тему.
Совсем не смешная тема. Вы свои вопросы решили? У нас дом "Авантаж" бросил строить не доведя его даже до 70% готовности. Кто платить будет за достройку? Если помогали Рощупкину с этим мошенничеством, то будете вместе с ним и отвечать.
MECH-TA
Текст мирового соглашения утвержденного Арбитражным судом 18 июня 2012 г. согласно которому "Авантаж" обязуется сдать 10 дом в эксплуатацию "не позднее 4 квартала 2013 г." (пункт 2.2.). А для достижения этой цели получает кучу разных ресурсов.

Этот документ надо обязательно прилагать ко всем письмам на Президента, депутатов, в прокуратуру, в СМИ и т.д.
тюпатюпа
А про "писать по инстанциям" ...
Отписки, не помогает!
Во всем строительном комплексе уже не осталось ни одного порядочного пайщика или дольщика, который верит Рощупкину. Защищают его только те, кто связан с ним финансовыми интересами. Писать надо в любом случае. Но надо в числе адресатов обязательно указывать Президента. И писать про бездействие местных властей. Мы когда пишем всегда так делаем. И надо пикет делать против мошенников из "Авантажа". Лучше всего на середину мая. Как раз тепло будет и время есть все хорошо подготовить.
MECH-TA
Благодарю тех не многих людей (4 человека), которые предоставили мне информацию и документы! Сегодня сформировал пакет доков и отправил. Ожидаю ответа.
Завтра прямая линия с президентом. Предлагаю всем отправить вопросы по нашей стройке. Я собираюсь. Но, если нас будет много, больше вероятность, что на нас обратят внимание
MECH-TA
Судя по всему, 01.04.16 - это дата заседания в Департаменте строительства и ЖКХ Мэрии, на котором Рощупкин должен представить совместный со своим инвестором план по достройке объектов 2-ой очереди строительства! Информацией об этом мероприятии владеют чиновники Департамента, думаю, что им и нужно позвонить и узнать.
Кто-нибудь звонил??? Что в итоге то? Кто знает? Новый инвестор или банкрот?
alenka1984
Час назад отписал Президенту о проблемах на нашей стройке! Знаю, что ещё ряд участников строительства звонили на прямую линию с Президентом. Будем надеяться, что на нас обратят внимание и от жарят хорошенько наших бездельников в Мэрии!
alenka1984
Завтра прямая линия с президентом. Предлагаю всем отправить вопросы по нашей стройке. Я собираюсь. Но, если нас будет много, больше вероятность, что на нас обратят внимание
Я внесла свою ЛЕПТУ...
Всем привет! Я умудрилась купить квартирку в доме № 15. Расскажите пожалуйста, что мне нужно делать для начала???
Добрый вечер.есть отдельный топик на ваш дом.связистов 15стр.группа в контакте МЖСК у озера солнечный берег.
Подадите заявку и я вас приму