ЖК Солнечный берег, Связистов 10 (147 строительный), часть 2 (часть 3)
105664
999
а больше всего меня бесит то, что дом стоит вообще без движения и сроки сдачи очень призрачны....
На 10 доме сколько-нибудь существенные работы не ведутся уже больше года. На сегодняшний день нет никаких оснований полагать, что "Авантаж" возобновит строительные работы даже в январе-феврале 2016 г. Уже сейчас очевидно, что и новые сроки сдачи дома, заявленные Рощупкиным, выдержаны не будут. Но тут надо понимать простую вещь. Если сами владельцы квартир 10 дома не будут бороться за свои права, то никто другой это тем более делать не будет.
Автоинформатор
Конкурсный управляющий ЗАО ПЦ "Упс" (как вы знаете, головная организация холдинга "Упс" находится в процедуре банкротства) обратился в Арбитраж с целью понудить "Авантаж" платить долги, а приставов заставлять "Авантаж" платить долги.

http://kad.arbitr.ru/Card/953f48f5-965f-48aa-a9ef-426bf719cb42
Svytoslav
Не придумывайте то чего нет. В иске ни слова о том , чтобы понудить Авантаж платить. Авантаж там вообще третьим лицом указан. Все претензии в иске исключительно к судеб.приставам. и с чего вы взяли что ЗАО ПЦ УПС головная компания? :)))) Опять ваши придумки на пустом месте? ))))
BeaverHunter
В иске ни слова о том , чтобы понудить Авантаж платить. Авантаж там вообще третьим лицом указан. Все претензии в иске исключительно к судеб.приставам.
Вот только давайте вы не будете прикидываться, что ничего не понимаете и вы, якобы, не в курсе!))

Конкурсный управляющий еще в середине года через Арбитраж доказал, что "Авантаж" и ЗАО ПЦ "Упс" незаконно реализовали имущество. Поэтому конкурсный управляющий выкатил иск к "Авантажу" и получил исполнительный иск (см. сайт Арбитражного суда).

"Авантаж" так ничего и не заплатил, а судебные приставы (судя по иску конкурсного управляющего) не особенно и стараются взыскивать эти деньги с Рощупкина. Вот управляющий и обращается в Арбитраж, чтобы понудить приставов действовать активней.

А "Авантаж" в этой ситуации отнюдь не посторонний, а должник, который не платит долги и не строит дома.
BeaverHunter
и с чего вы взяли что ЗАО ПЦ УПС головная компания? :)))) Опять ваши придумки на пустом месте? ))))
Вы хотя бы форум иногда читайте. А то такое впечатление, что вы только свои сообщения просматриваете.))) На форуме много раз выкладывали ссылки на то, что ЗАО "Упс", ООО "Упс", "Мисто", "Авантаж", "Клер" это все компании одного и того же холдинга. Контролируют их одни и те же люди. А некоторые из этих организаций долгое время даже были зарегистрированы по одному и тому же адресу, имели общие телефоны, общих директоров и т.д. То, что ЗАО "Упс" у них основная организация говорили даже сами ее представители аж в 2012 г. Это, вероятно, ни для кого не секрет кроме вас. )) Ну и раз вы появились на форуме, может расскажите владельцам долей в 10 доме, когда же, наконец, ваш знакомый Рощупкин возобновит работы на доме?
BeaverHunter
В иске ни слова о том , чтобы понудить Авантаж платить. Авантаж там вообще третьим лицом указан.
Вы неоднократно писали, что общаетесь с Рощупкиным. Именно вы стали автором удивительного определения про "контролируемое банкротства" по отношению к тому процессу, что сейчас делает Рощупкин. Вы сейчас единственный на форуме, кто защищает Рощупкина и "Авантаж". Может быть тогда принесете пользу людям?- Расскажите, когда Рощупкин собирается сдать 10 дом в эксплуатацию? А заодно доделать дома 2,8, 15 и др.?
Svytoslav
Вот управляющий и обращается в Арбитраж, чтобы понудить приставов действовать активней.
==============================================================

А вот это правильное определение сути иска. Но вы то ранее написали другое - "с целью понудить "Авантаж" платить долги". В иске к приставам ни слова о понуждении Авантажа.
Svytoslav
На форуме много раз выкладывали ссылки на то, что ЗАО "Упс", ООО "Упс", "Мисто", "Авантаж", "Клер" это все компании одного и того же холдинга.
==============================================================
Это никогда не было ни для кого серетом. Как бы вы не хотели раздуть из этого мыльный пузырь вытягивая из него скандалы , интриги и расследования! :))) Но ЗАО ПЦ УПС нигде не значится как головная компания и никто ее так и не называл . Кроме вас :))))


Ну и раз вы появились на форуме, может расскажите владельцам долей в 10 доме, когда же, наконец, ваш знакомый Рощупкин возобновит работы на доме?
==========================================================
Я ни куда и не пропадал с форума вообще то ))))) А про 10 дом вам лучше спросить у тех кто ходил на недавнюю встречу в Рощупкиным. У них информация из первых уст и самая свежая.
Svytoslav
Именно вы стали автором удивительного определения про "контролируемое банкротства"
=================================================================
Спсасибо конечно за присуждение мне авторства )))) Но не я это определение придумал , а задолго до меня это сделали юристы . Яндекс вам в помощь , проверьте ))))))



Вы сейчас единственный на форуме, кто защищает Рощупкина и "Авантаж".
=================================================================
Вы снова что то сами себе придумали и пытаетесь выдвинуть ваши придумки как истину в первой инстанции :)))
BeaverHunter
Вы снова
Придумывать нечего!!! Ращупкин сказал, что строить не будет. Сейчас он пытается извлечь максимум выгоды из этой ситуации, и он это не скрывает, накачивая долги. Поиск застройщика с накаченными долгами и бездействием прокуратуры практически невозможен. Вот вам и вся правда! Единственный выход давить чмошников из администрации, которые дорожат своими должностями.
BeaverHunter
А вот это правильное определение сути иска. Но вы то ранее написали другое - "с целью понудить "Авантаж" платить долги".
Что вам опять не понятно?

1. "Авантаж" должен денег.
2. "Авантаж" не платит.
3. Конкурсный управляющий "Упса" пытается через Арбитраж понудить приставов взыскивать с "Авантажа" его долги.

Что тут вам не понятно?
BeaverHunter
На форуме много раз выкладывали ссылки на то, что ЗАО "Упс", ООО "Упс", "Мисто", "Авантаж", "Клер" это все компании одного и того же холдинга.
==============================================================
Это никогда не было ни для кого серетом. Как бы вы не хотели раздуть из этого мыльный пузырь вытягивая из него скандалы , интриги и расследования! :))) Но ЗАО ПЦ УПС нигде не значится как головная компания и никто ее так и не называл . ))))
1. Если холдинг ЗАО "Упс", ООО "Упс", "Мисто", "Авантаж", "Клер" это "пузырь" (ваше выражение!). То это не "мыльный пузырь", а финансовый, т.к. ЗАО "Упс" уже на стадии конкурсного производства (в рамках процедуры банкротства), а "Авантаж" уже почти год балансирует на грани введения процедуры наблюдения (по процессу о банкротстве). При этом, ни "Упс", ни "Мисто", ни "Авантаж" своих обязательств по достройке домов не выполнили.

2. О том, что ЗАО ПЦ "Упс" головная компания этого холдинга сообщали представители "Упса" еще в 2012 г.
BeaverHunter
Именно вы стали автором удивительного определения про "контролируемое банкротства"
=================================================================
Спсасибо конечно за присуждение мне авторства )))) Но не я это определение придумал , а задолго до меня это сделали юристы . Яндекс вам в помощь , проверьте ))))))
По отношению к "Авантажу" и того, что с ним происходит этот термин применили именно вы. Неужели снова будете отпираться?
BeaverHunter
Вы сейчас единственный на форуме, кто защищает Рощупкина и "Авантаж".
=================================================================
Вы снова что то сами себе придумали и пытаетесь выдвинуть ваши придумки как истину в первой инстанции :)))
Вы это серьезно? Ну тогда потрудитесь назвать хоть одного участника форума, который в настоящее время, кроме вас, продолжает защищать "Авантаж" и Рощупкина. Будет интересно послушать.
BeaverHunter
А про 10 дом вам лучше спросить у тех кто ходил на недавнюю встречу в Рощупкиным. У них информация из первых уст и самая свежая.
А с чего вы взяли, что встреча вообще состоялась?)))
Svytoslav
1. Если холдинг ЗАО "Упс", ООО "Упс", "Мисто", "Авантаж", "Клер" это "пузырь" (ваше выражение!).
======================================================================
Не перевирайте чужие слова. Я не говрил , что холдинг - пузырь. Читайье внимательно. Я написал, что из информации о том какие компании входят в этот холдинг вы постоянно пытаетесь делать мыльный пузырь хотя никто никогда не скрывал стуктуру холдинга. Вы кстати еще Ермак забыли :))))


2. О том, что ЗАО ПЦ "Упс" головная компания этого холдинга сообщали представители "Упса" еще в 2012 г.
======================================================================
Не правда. В 2012 году представитель УПС был только на летнем общем собрании ЖСК и там он ни чего подобного не говорил. Вам опять что то приснилось )))))
Svytoslav
По отношению к "Авантажу" и того, что с ним происходит этот термин применили именно вы. Неужели снова будете отпираться?
================================================================

Так я все таки автор удивительного определения про "контролируемое банкротство" или я всего лишь применил это определение по отношению к Авантажу? В Одессе сказали бы , что это две большие разницы ))))) Определяйтесь ! ))) И попытайтесь в очередной раз выкрутиться ))))
Svytoslav
Ну тогда потрудитесь назвать хоть одного участника форума, который в настоящее время, кроме вас, продолжает защищать "Авантаж" и Рощупкина. Будет интересно послушать.
=========================================================

Акцент в поем посте был не про кол-во участников , кто по вашему продолжает защищащать Авантаж, а про саму суть постов. А вы и не поняли опять )))))))))))))) < п.7 >
Svytoslav
А с чего вы взяли, что встреча вообще состоялась?)))
=======================================================
Неужели никто из 10 дома не пришел?!!! Неужели людям не интересно про судьбу своего дома узнать?!!!
BeaverHunter
Я не говрил , что холдинг - пузырь. Читайье внимательно. Я написал, что из информации о том какие компании входят в этот холдинг вы постоянно пытаетесь делать мыльный пузырь хотя никто никогда не скрывал стуктуру холдинга.
Термин "пузырь" применили именно вы. Неужели вы так быстро забываете, что пишите?

Сейчас весь холдинг "Упс"-"Авантаж"-"Мисто" в весьма занимательном положении. Первый и второй- либо уже в банкротстве, либо на грани банкротства. При, этом взятые обязательства по достройке эти ваши организации не выполнили. Неужели вы будете отрицать очевидные вещи?
BeaverHunter
В 2012 году представитель УПС был только на летнем общем собрании ЖСК и там он ни чего подобного не говорил.
А я уже давно обратил внимание, что вы, как то быстро забываете все, что не выгодно "Авантажу" и "Упсу". Представитель "Упса" неоднократно заявлял, что ЗАО ПЦ "Упс" (который сейчас банкрот) это основная часть холдинга.
BeaverHunter
Так я все таки автор удивительного определения про "контролируемое банкротство" или я всего лишь применил это определение по отношению к Авантажу?
Когда Рощупкин от имени "Авантажа" стал признавать все новые и новые долги перед ООО ПЦ "Упс" (т.е. перед организацией, которую контролируют те же люди, что и "Авантаж"). Вы, в очередной раз, бросились защищать Рощупкина и "Авантаж", доказывая, что это "контролируемое банкротство" застройщика и людям бояться этого не надо. Забыли? А что теперь скажете, когда уже год на 10 доме строительные работы "Авантажом" не ведутся?
BeaverHunter
А с чего вы взяли, что встреча вообще состоялась?)))
=======================================================
Неужели никто из 10 дома не пришел?!!! Неужели людям не интересно про судьбу своего дома узнать?!!!
Факт 1. Работы на 10 доме Рощупкин не ведет уже больше года.

Факт 2. Рощупкин обещал сдать 10 дом в 2013 г. и прописал это в мировом соглашении. Но дом не сдал.

Факт 3. Рощупкин обещал сдать 10 дом в 2014 г. и прописал это в дду. Но дом не сдал.

Факт 4. Рощупкин обещал сдать 10 дом в 2015 г. и прописал это в дду. Но дом не сдал.

Факт 5. Рощупкин обещал возобновить работы на 2015 г. Но не возобновил.

Возникает закономерный вопрос. Если Рощупкин год за годом не держит слово, то какой смысл его спрашивать? Может быть правы те, кто говорит что пусть лучше его прокуратура спрашивает?
BeaverHunter
В 2012 году представитель УПС был только на летнем общем собрании ЖСК и там он ни чего подобного не говорил. Вам опять что то приснилось )))))
Да что вы говорите!!!))))) Вы последний, кто не знает, что ЗАО УПС всегда была у них головной организацией! Изучайте мат. часть!!!)))
ella62
Ращупкин сказал, что строить не будет. Сейчас он пытается извлечь максимум выгоды из этой ситуации, и он это не скрывает, накачивая долги. Поиск застройщика с накаченными долгами и бездействием прокуратуры практически невозможен. Вот вам и вся правда! Единственный выход давить чмошников из администрации, которые дорожат своими должностями.
Чтобы прищучить чиновников, надо писать все равно в ту же прокуратуру, а также Хинштейну (который брался лично курировать УГОЛОВНОЕ ДЕЛО на Боброва и его подельников) и Президенту! Мы сумели понудить Рощупкина сдать документы в юстицию по "Зарнице" только с помощью жалоб и хождениями по инстанциям! Чем дольше дольщики 10 дома будут сидеть на попе, тем дольше будут ждать возобновления работ!