Добролюбова 162/1, 4 блок-секция.
12884
33
Здравствуйте. Купил квартиру в данной стройке, кто подскажет как там дела? Просто сам с другого города, не могу отслеживать постоянно?
SanSanich70
Да дела вроде норм. Могу скинуть фото, сама живу в этом доме и думаю вот прикупить здесь с целью расширения площади. Прохожу каждый день мимо. Все строится и народ вроде суетится. Фото делала пару дней назад. Сейчас только разберусь как скидывать фотки)))
Лена22
Да планировка хорошая, на плане 1А. Думаю двушку студию из нее сделать) когда покупал эту планировку таких уже мало оставалось.
SanSanich70
Давно покупали, как там по ценам??? Хотя ладно, думаю сама забегу к ним на днях, узнаю!
Лена22
Здравствуйте. Сотрудничаю с застройщиком по реализации квартир в данном строящемся объекте. Могу выслать вам прайс по ним. Никаких комиссий – работа от застройщика. Для связи пишите в личку.
Rielty_NSK
Здравствуйте. Сотрудничаю с застройщиком по реализации квартир в данном строящемся объекте. Могу выслать вам прайс по ним. Никаких комиссий – работа от застройщика. Для связи пишите в личку.
Здравствуйте. Да, хорошо, скиньте, посмотрю! Я как поняла там планировки отличаются от первых трех секций? Просто в моей секции 11 квартир на этаже и идет коридорного типа, тут вроде как поудачней все)
Лена22
Всем привет. Увидел клуб по интересам. Взял 3-ку там. Отдельное спасибо за фото. У застройщика кстати на сайте можно ход строительства отследить, вроде раз в неделю обновляют. Иногда сам проезжаю мимо посмотреть. За фото отдельное спасибо! Как раз актуально- за месяц виден результат.
Simpleboy
А у меня вопрос такой, как там разрешение на строительство, есть???
Лена22
Да есть. Сам все перед покупкой проверял. Если что документы выложены на сайте http://nsk-n.ru, смотрите, проверяйте:миг:
Rielty_NSK
Здравствуйте. Как раз выбираю стройки м/у этой и есенина, цены вроде как демократичные у обоих. Нужно вложится для подрастающих уже детей, но пока можно будет и посдавать в аренду. В этом доме нравится что все рядышком детсад, школа, универ, есть конечно и минусы, ну это наверное каждый для себя прикидывает. Вообщем вопрос такой, есть 1,7 могу я что-то за эти деньги взять, может от подрядчика есть по этому дому? Просто у застройщика вроде таких цен не было, а уж очень хочется) может поможите?)
Ivan777
да можно будет посмотреть :злорадство: как раз мне что-то отправляли интересное по вариантам на 17 этаже. В л/с.
Rielty_NSK
ок, жду. Если цена подходящая будет могу хоть на 30-ом рассмотреть)
SanSanich70
Вообщем звонила застройщику, в среднем ценник 55 тыров за квадрат! в принципе не плохо. Однешка 43*55 = 2365. Думаю можно будет еще и скидочку попросить как их бывшему инвестору :secret:
Лена22
А у меня есть несколько квартирок по 50 за кв.:смущ: Поэтому давайте ко мне?:смущ: :biggrin:
SanSanich70
Можно предложения по трешкам в личку?
SanSanich70
Каждый день вожу ребёнка в школу через дорогу мимо этой стройки, последние движения строителей видел летом, а как кран поставили, так стройка уже около 2-2,5 месяцев вообще колом встала. Ранее срок сдачи этой секции ( по ранее размещённому информационному на стройке щиту) был конец 2014 год, сейчас 2016. Срок сдачи нереальный, а что пишут о том, что строительство идёт, то это бред полный. В какой стадии в начале лета было строительство ( по выложенным фотографиям), так всё и осталось и на сегодняшней день. О том, что пишут на форуме, что всё хорошо, то это всего скорей "ненавязчивая реклама" от застройщика.....
евгени
Да, действительно стройка стоит без движения около полугода....кран только по ветру разворачивают периодически (видимо чтобы не рухнул).
Так у этого застройщика и второй дом (возле Ауры) не строится. Тоже заглохла стройка.....
Денег на строительство у них нет, да и продажи квартир встали. Уже ни какие заманухи не срабатывают....
sergey1974
Информация достоверная!!! ИНВЕСТОРЫ, обратите ВНИМАНИЕ!!!!!!!! Вся эта переписка на форуме была организована ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ 02.06.2015 года ВТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ОДНОГО ЧАСА . Больше никто за ПОЛГОДА из них на форум не выходил!!! Ответ очевиден, всё это "разыгранный спектакль" заинтересованными лицами, строительство этой секции должно крайне насторожить инвесторов, с вытекающими последствиями........
евгени
Да что же вы так переживаете? прям расследование какое-то, раз написали-два, успокойтесь уже, не вводите нас в заблуждение. Мы взяли и наблюдаем стройку из окна, на форуме пока смысла нет появляться, все и так видим. А то такое ощущение как будто вы под какой-то горячкой пишите))) постройте сами пока что-нибудь, а не на форуме трубите
евгени
Кстати, знакомые продают квартиру во втором подъезде, кого заинтересует за подробностями в личку!
Лена22
По Вашему совету выхожу из форума и выкладываю напоследок фото от 09.11.2015 года, где видно как проходит строительство на протяжении полугода ( в сравнении от 02.06.2015). И кто кого вводит в заблуждение? Кстати, для строительства ( как Вы мне советуете) есть специально обученные люди, которые получают и расходуют далеко немаленькие деньги от инвесторов. До свидания.
евгени
Всем известный подряд4ик предлагал мне квартиру в этой секции в октябре 2014 года по нереально низкой цене со всевозможными скидками от застройщика и от них самих. Тогда сдача была IV-15. Как-то сразу было понятно, что это висяк. Вы тут говорите про полгода, а я вам скажу, что год назад картина была точно такая же, как и 09.11.2015. Абсолютно ничего не поменялось.
Silenius
Ну как же не поменялось... А кран?
SanSanich70
Здравствуйте. Стройка стоит на месте. Каркас из 10 этажей. Перевели в жск, тем самым продлили сроки сдачи. Откликнитесь, кто еще купил квартиру в этом доме - по ул. Добролюбова 162/1, 4 блок-секция.
В отделе продаж сказали, что в августе активизируются и в конце года обещают сдать. Коммуникации все есть. Заселение после окончания отопительного сезона скорее всего. Продают по 60 т.р. за квадрат.
в отделе продаж сегодня по телефону сказали, что продают по эскроу-счетам. кто то покупал недавно? верная информация?
SanSanich70
Коробку поставили, окна вставляют.. 3 квартал 2021 сдадут ли?)))
SanSanich70
А кто сейчас, строит этот дом?
Delfin
ЖСК НСК-Инвест совместно с НГАУ :agree:
SanSanich70
"Строят". Тк нифига там не строят.