Квартиры от подрядчиков - спрос (часть 4)
308672
883
Realtor
вот и как быть ,что бы проверить подрядчика я должна пойти к застройщику,а еще лучше заключить договор сразу от застройщика,и как это все будет выглядеть ,голова кругом от этих подковерных игр,еще и репутацию агентства хотелось бы как то узнать,без юриста чувствую не обойдемся,то же дилема,кого и где искать?,
или плюнуть и взять скрипя сердцем поменьше площадь,без гемороя
элен71
А мне нравятся на нгс недвижимость ценники одной и той же квартиры в одном и том же агенстве недвижимости: 3700, 3800, 3900, 4000, 4100, 4200 :biggrin: Ну самая верхняя понятно, ценник застройщика :biggrin:
элен71
Если это Забалуева 84, то вероятность успеха 50/50. По этому адресу могут быть сложности с передачей квартир подрядчикам. Оформление может затянуться на неопределенное время:хммм:
Юpий
Если это Забалуева 84, то вероятность успеха 50/50. По этому адресу могут быть сложности с передачей квартир подрядчикам. Оформление может затянуться на неопределенное время:хммм:
представитель подрядчика уверяет,что все согласовано,квартиры есть и проблем не будет,предлагают внести задаток,как себя обезопасить до передачи задатка,рисковать даже 50р для нас роскошь,
элен71
Я Вам вчера в личную почту написал. Пока письмо отмечено непрочитанным. Нажмите на мигающем "конвертике"
элен71
представитель подрядчика уверяет,что все согласовано,квартиры есть и проблем не будет...
У нас квартиры тоже были согласованы. Но забрать их мы не смогли. Нам предложили другие квартиры по другому адресу, мы не против.
У Вас могут быть такие же обстоятельства, а могут быть совсем другие.
Вам желательно выяснить подробности, чтобы принимать решение по задатку.
Юpий
представитель подрядчика уверяет,что все согласовано,квартиры есть и проблем не будет...
У нас квартиры тоже были согласованы. Но забрать их мы не смогли. Нам предложили другие квартиры по другому адресу, мы не против.
У Вас могут быть такие же обстоятельства, а могут быть совсем другие.
Вам желательно выяснить подробности, чтобы принимать решение по задатку.
а какие подробности нужны? я могу только предполагать
элен71
В договоре с ан прописывается конкретная квартира, на конкретном этаже, конкретный номер квартиры, конкретная цена, за которую включая задаток Ан обязуется вам предоставить в течение такого то срока. Если у них в схеме что то не получается и квартиру застройщик им (подрядчику) не отписывает вообще или по цене, которая будет выше указанной, то ан обязуется вернуть вам деньги. Но скорее всего анис вами будет заключать соглашение, где задаток будет выглядеть как услуга агенства, то есть по соглашению, даже если сделка сорвется, они вам возвращать ничего не обязаны.
ArtemkaRu
спасибо,поучительно,я предполагала и такой поворот событий,честность и порядочность нынче в дефиците :зло:
элен71
Я не знаю почему ан в подобных схемах кривые договора используют, остается только догадываться, возможно страхуются, если вдруг сделка сорвется не по их вине. Но если вам на словах говорили, что это задаток, а на бумаге это прописано как оказание услуг, то возврат вам этого задатка целиком и полностью будет зависеть от порядочности и честности ан.
элен71
Юрий пишет " вам желательно выяснить подробности"
Это означает то, о чем мы с вами уже тоже поговорили.
Автоинформатор
По Гоголя 26 интересуют цены на двушки за наличные на почту.
Автоинформатор
Добрый день! На правом берегу в пешей доступности от метро куплю кв до 1800 (ипотека одобрена), все готово. Со сроком сдачи не позднее лета 2018
Добрый день! Рассмотрю варианты по Вавилова 7/1, Однокомнатные 32.46 и 35 кв. Предложение на почту: Protasovadana@mail.ru . Расчет наличный.
элен71
Плющихинский большая трешка до 1 800 000 рублей. Предложения можно здесь в личку или по телефону < п.6 >
Автоинформатор
Добрый вечер.
Есть у кого варианты по Кошурникова,20/2.
Дом на Березовой Роще.
Интересуют 3-студия или 2-студия.
Все,что есть,в личку.
Автоинформатор
Ищу 3-х комнатную студию или полноценную трешку на правом берегу в пешей доступности от метро (максимум 15 минут пешком), сданную или на сдаче. Цена до 5500000. Ипотека. Квартира обязательно от юр. лица.
Автоинформатор
Добрый день, господа!
Закидайте меня подрядными квартирами от Строймастера на Кулагина 35 (дом№4) и на Вавилова 7/1. Может быть в третьем доме на Русской от Кварсиса.
Бюджет до 2 млн.
Автоинформатор
интересует 3к квартира жк любимый титова 253/5, кроме 1го этажа.
Автоинформатор
Интересует двушка на правом берегу. Срок сдачи - обязательно не позднее 2018 года! В шаговой доступности от метро, не больше 10 мин. Расчёт наличными. Сразу. Нужна хорошая цена. Жду предложений.
Silvester
Интересует большая двушка(не менее 70кв) или трешка-студия на правом берегу. Срок сдачи - обязательно не позднее 2018 года! В шаговой доступности от метро, не больше 10 мин. Жду ваших предложений.
Silenius
Может быть в третьем доме на Русской от Кварсиса.
А что, Кварсис уже продает третий дом? там вроде пару лет как заброшенный фундамент за забором...
Автоинформатор
Добрый день! Интересуют двушки и трешки у КМС на ул. Гоголя 26 от подрядчиков
Автоинформатор
Добрый день!
Интересует 2-ка Закаменский, 7. 55кв.м. Какие есть варианты?
Либо альтернативный вариант на правом берегу (минут 15-20 от метро).
Купим квартиру на семьи Шамшиных 55 1ую 37.82 или 38.34кв на высоких этажах. 2500тр
Realtor
Добрый день.А есть от подрядчиков 1 к.33 метра,на Кулагина,2 дом,на сдачу готовится который?
Нужна квартира на правом берегу, примерно 40 кв. м., расчет наличные+мат капитал, бюджет + - 2500
Добрый день. Ищу квартиру от подрядчика 1комнатная 40-46 кв.м. у застройщика Камея ЖК Дианит ул.Кавалерийская 25. Предложения пожалуйста отправляйте в личку или osn4545@ngs.ru
Добрый день!
Ищу 2-комн. квартиру или 3-комн.студию от подрядчика/инвесторов в Панораме, до 4млн, сдача не позже конца 2018 года
Предложения прошу в лс
Здравствуйте. Ищу однокомнатную квартиру (не студию) на правом берегу, 2 млн.
Malyskka
Добрый день,есть ли у кого из подрядчиков в продаже Кулагина 35(4 дом,свеча),все что есть в личку с ценами и квадратурой,расчет нал.?
Kravec29
Ищу 1-комнатную на Семьи Шамшиных 55 этаж выше 11 за 2600-2700 т. руб. Наличные. В личку.
Автоинформатор
Добрый день.
Интересует студия во флотилии от подрядчика .
Автоинформатор
Добрый день.
Интересует квартира от подрядчика в ЖК фианит.
Sizzz
Добрый день. Интересует 2к квартира от подрядчика в ЖК Фианит.
Grace
Куплю квартиру "под ключ", цена 1400
marinatv
Ищем квартиру 1ю на Шамшиных 55 на высоких этажах, бюджет 2500тр наличный. Готовы сразу выходить на сделку
Автоинформатор
ищю 3к на семьи шамшиных 55 от КМСа , наличный расчет, предложения в личку
Автоинформатор
Есть предложения по Кварсису, Демьяна Бедного 73? Прошу в лс)
Автоинформатор
Интересует 1к кв. или 2к студия-2к кв. от подрядчика в сданном доме или на сдаче до 2000тр. в ипотеку. Рассматриваем Ленинский район и правый берег ближе к мосту. Предложения пож-та в личные сообщения.
Куплю 1 комн за наличку, от 35 кв.м., по линиям метро, до 1-2 км, также ясный берег, венеция. в других местах какие то интересные предложения. дешевле застройщика. До 1800. писать в личку или на почту tanmulina@yandex.ru
ТатьянаТан
Буду рад рассмотреть предложения по 1к и 2к в новых секциях ЖК Заельцовский, Дуси Ковальчук 248. (Расчет за наличные)
Интересует большая студия или 1 комнатная от подрядчика в Марселе или Европейском Береге, если таковые встречаются
Ищу 1-комнатную от Энергомонтажа под ключ, наличные.
Здравствуйте! Интересуют 2 или 3 комнатные квартиры на Кавалерийской 11 или Кавалерийской 25 от подрядчиков. Рассмотрю любые варианты!)
Ambicia
Я написала вам личное сообщение.
Beuka
а можно и мне в личку. тоже интересуют 1кк на Кавалерийской от Камеи
Ищу двухкомнатную квартиру по линии метро. Правый берег. Особенно интересно "дом на Березовой", Пифагор, "дом на Садовой" :mafia:
День добрый! Можете выслать варианты 1-комнатных по Кавалерийской (Камея)
Доьрый день!
Интересует квартира 2 или 3 во Флотилии от инвестора или подрядчика. Что-то у застройщика нет особо выбора.
2bliss@ngs