Южно-чемской жилмассив! (часть 16)
189042
1000
OlegAtor1982
Вот я всё думаю, как они - обнаглевшие халявщики - рассуждают??? Если нет элементрарной совести, то какая-никакая логика должна присутствовать? И я такое часто встречаю. Но понять такого хода рассуждений не могу. :dnknow:
OlegAtor1982
вот это точно сказано :agree: сама так же попалась ...коллег подвозила пару раз (устали...ну сделаю небольшой крюк)...так потом только такой маршрут мне и прокладывали..ну типа тебе же ничего не стоит...почти по пути....и когда отказывала...прям такая обида и злость((( не приятно :безум:
real68
Подвезти по пути для меня норма. Возила коллегу, пока бесправный был, потом увидели, когда с ним ехали, девочку на остановке. Был мороз, девочку еле уговорили подвезти. Так мы стали втроем ездить. Все были довольны, благодарны, девочка даже пыталась чем- то отблагодарить. На трассе тоже всегда беру людей, хотя это и не совсем безопасно. Так что помогать надо.
masha677
Подвезти по пути для меня норма. Возила коллегу, пока бесправный был, потом увидели, когда с ним ехали, девочку на остановке. Был мороз, девочку еле уговорили подвезти. Так мы стали втроем ездить. Все были довольны, благодарны, девочка даже пыталась чем- то отблагодарить. На трассе тоже всегда беру людей, хотя это и не совсем безопасно. Так что помогать надо.
никогда в жизни не остановлюсь :dry: это реально опасно...
По просьбам трудящихся несу фоточки санузла всё той же судии 39кв.
Из сибита выложена перегородка для душа. Смотрится, добротно, по деньгам выходит дорого. Не учли запас для подключения стиралки, 10см. Немного торчит теперь :улыб:
Доктор Вазелин умеет фотки переворачивать. А я нет :dnknow: :улыб:
Abrakadabra
Последний раз подвозила парня от Талменки до Озерок у него машину отняли, ночь, на трассе немного машин , всегда думаю: если не я, то кто? Как- то так
masha677
Вы всё-таки поосторожней с социальной ответственность-то. И правда опасно.
masha677
Ну...я не такой герой((( у меня двое детей...третий на подходе...в первую очередь думаю о них...если меня не станет...навряд ли кто-то им поможет :dnknow:
ОльгаЧитатель
Красиво!! :respect: Но не практично - подруга тоже сделала душевую с трапом...теперь в ванной полежать едет к маме))) а денег...только за этот поддон с мозаикой...больше 100т. :безум: И гарантии по гидроизоляции мастера не дают...все на ваши плечи ложится...если что....
Как здорово!!! И места достаточно, Все что нужно разместилось. По дизайну то же планирую сине с белым кафель . Спасибо большое .!!! :friends: :flowers:
филюша
прикольно получилось!!!
Но личный опыт показывает, что при наличии душевой и отсутствии ванны, где то через полгода дико хочется полежать в ванне. Через год невыносимо как хочется. Особенно если дети, то ваще ... (даже надувал детям маленький бассейн)
masha677
Последний раз подвозила парня от Талменки до Озерок у него машину отняли, ночь, на трассе немного машин , всегда думаю: если не я, то кто? Как- то так
Вы смелая! Но будьте осторожны! Особенно с такими, у кого машину "отняли".
филюша
Душевая тоже впечатлила! Мы пока ещё не определились про ванную, но точно душевую кабину ставить не буду. Я в ней просто задохнусь.
ОльгаЧитатель
Добрый день. Дорого это в пределах какой суммы ?Я хочу тоже поддон ставить.
Да, там действительно дорого выходит вся эта халабуда :yes.gif:
Я тоже любитель в ванне побатониться :улыб:
Он у нас молодой холостяк, ему ванна без надобности.
Фото искажает. В жизни кафель не белый, а цвета светлого песка.
Пасиба, Филюша :friends:
Научите меня делать это с фотками.
real68
Я не говорю о халяве, совесть всегда должна быть! Это личное дело каждого,подвозить,или нет. Никто никому ничего не должен,и речь идет о будничных днях (утро). Всегда ведь можно договориться за определенную плату..
Обычный обывательский вопрос, не принуждающий соседей с машиной принуждать себя к тому,чтобы через нехотенье кого-либо подвозить) Расслабьтесь :agree: :миг:
Наталья25
А я и не напрягалась) И говорила я не о вас, а о тех, кто пользуясь бескорыстной помощью, наглеет в процессе потребления этой помощи. А вот ваша реакция на эти слова как раз удивляет)
Новость из ВК
Уважаемые инвесторы! Дома 1/3 и 1/4 на Просторном подключены к теплу в подвале.
OlegAtor1982
Ура, крутяк! Поздравляю, ключики не за горами!)
OlegAtor1982
Ждём от вас инструкций и фото с ремонта. :agree:
OlegAtor1982
2 недели на прогрев дома и можно начинать ждать звонка! Скорейшего вам приглашения!
sten212212
дак там еще внутри много работы. В лучшем случае конец февраля
Уважаемые инвесторы! В субботу (22.01.2016) начинается выдача ключей от дома 30/2 на ж/м Просторный. Ожидайте звонка от менеджеров!

Ура!!! Поздравляю!!!
sten212212
Ну, кажется, начинается ...! :appl: :bday:
Михаил написал в контакте завтра будут ключи 30\2 выдавать!!
Автоинформатор
Ой. Ну скоро все начнем знакомиться и ремонтами хвастаться :appl:
Oleska_54
ну наконец-то ,пошли сдвиги :respect:
Автоинформатор
Кто-нибудь в курсе на счет 5-го дома? В объявлении о продаже указано, что он СДАН! Подскажите, плиз, ищем квартиру в этом ЖМ :dnknow:
Tasha87
5 дом это 18 этажка со сроком окончания строительства 4 кв 2015.В лучшем случае ключи дадут до конца июня,но по договору могут затянуть до ноября

Текущее состояние построено 18 этажей,внутри врядли что сделано.
OlegAtor1982
Мда... Хотя если исходить из цены-площадь, то это было более чем вероятно.....:хммм: Эх, ну ладно, продолжу поиски. Как я понимаю совсем близки к сдаче 1/3 и 1/4? :а\?:
Tasha87
2/3,2/4,1/3,1/4 в идеале сдача февраль.
Но это 10 этажки с двумя видами планировок отличающимися от 18 этажек
Tasha87
Мда... Хотя если исходить из цены-площадь
если исходить из этого, то срок 4 кв.15 вообще-то не за горами, как вам уже тут ответили. и это вполне достойный вариант.
sten212212
Уважаемые инвесторы! В субботу (22.01.2016) начинается выдача ключей от дома 30/2 на ж/м Просторный. Ожидайте звонка от менеджеров!
Вот это новость так новость!!! :live: Ждем теперь новостей от счастливчиков, что там с квартирами? в каком состоянии сдают? много ли недоделок!!!?
Автоинформатор
Сейчас только позвонила знакомая, они ищут квартиру для покупки, сказала. что смотрела дискусовскую на Плющихе, так в этой квартире - вернее, во всём доме, промерзают категорически стены-углы, и сами жители вынуждены утеплять их... :а\?: номером дома я не поинтересовалась.
Автоинформатор
Вот такая ерунда происходит у наших соседей по массиву:
"Ночью вандалы устроили погром в одном из многоквартирных домов в Кировском районе.

По словам нашего подписчика, в жилом комплексе «Матрёшкин двор» в подъезде дома были выломаны двери лифта, подожжён первый этаж, также на многих подъездах повреждены и выломаны панели домофона.

На обычное хулиганство это не похоже. "
Vovecky82
Жесть!( и ведь никто от такого не застрахован, к сожалению!
sten212212
желательно камеры в подъезд и лифт ставить, а потом наказывать по взрослому!:хммм:
real68
Если бы была уверенность, что дело ограничится июнем-июлем, то еще нормально, а вот ноябрь уже ни как, живем у родственников и хочется не злоупотреблять гостеприимством))))
real68
Да и крызыс добавляет сомнений и неуверенности
Tasha87
У нас в 20/1 срок 3/15, прикинув сколько домов до нас на сдаче, ждем к сентябрю) будет раньше - мы только за!
Доктор_Вазелин
желательно камеры в подъезд и лифт ставить, а потом наказывать по взрослому!:хммм:
Категорически поддерживаю :agree: Надо этот момент как-то уже начинать решать
sten212212
Глядишь летом массово начнут выдавать ключи, жильцы в свою очередь активно примутся за ремонт, вот жизнь-то закипит как в муравейнике........ :biggrin:
sten212212
У нас в 20/1 срок 3/15, прикинув сколько домов до нас на сдаче, ждем к сентябрю) будет раньше - мы только за!
я расчитываю на июль-август при сохранении хотя бы нынешних темпов работ Дискуса. Однако к этим срокам смело надо прибавлять время на ремонт квартиры, тут у кого сколько - 1-3 месяца. Вот и получается, что к декабрю переезд.