Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 141. Обсуждение
178937
672
Kostya777
Вот такие дома планировались:
Получше, но ненамного :хехе:

У меня сестра квартиру в Москве покупает: дом тоже панельный, проект стандартный, в нескольких местах его реализуют. Но сами панели выглядят веселее, сверху какая-то керамическая плитка наклеена. На фотках даже не так красиво, как в жизни получается.
Вот вроде тоже панели, а эффект другой
Rimer
В общем буду пока дальше наблюдать за всеми изменениями. Там рядом еще одно место на краю ровняют, возможно именно там будет мостик.
Спасибо вам за сводки с места события!) так бы мы тут кучу всего нафантазировали)))
_sun_
Вот вроде тоже панели, а эффект другой
Очень... кхм... на любителя ярких цветов )) С точки зрения долговечности наверняка лучше покраски от дискуса, но эстетически я например сильно не люблю когда дома вот так, почти под хохлому разукрашены. Ну есть определенные художественные законы. Два цвета, ну максимум три, дальше уже клоунада получается. На картинке насчитал пять. На вкус и цвет конечно, но мне сильно глаз режет )) Дома дискуса сильно улучшало единое остекление, но увы, что-то у них совсем данная опция отмерла.
Kostya777
Ух ты!!! Ну да "небо" и "земля"!!! Спасибо:миг:
Rimer
Водосток тоже нужен))) Ждем дальнейших новостей))) И спасибо Огромное) как бы мы без вас следили за новостями)
Rimer
Очень... кхм... на любителя ярких цветов )) С точки зрения долговечности наверняка лучше покраски от дискуса, но эстетически я например сильно не люблю когда дома вот так, почти под хохлому разукрашены. Ну есть определенные художественные законы. Два цвета, ну максимум три, дальше уже клоунада получается. На картинке насчитал пять. На вкус и цвет конечно, но мне сильно глаз режет ))
Да не, он в целом неплохо вписался, все в меру) я тоже не была любителем ярких цветов, но унылая Дискусовская расцветка пошатнула мои вкусы)))
_sun_
Пять цветов на одном фасаде, это ощенама много, нащальника :not_i:
Впрочем, на вкус и цвет.... :улыб:
А дискус я обвинять не могу, за такую цену хорошо что они вообще их снаружи красят, а не под "самоотделку" сдают.
Rimer
А дискус я обвинять не могу, за такую цену хорошо что они вообще их снаружи красят, а не под "самоотделку" сдают.
Представила собственников Дискуса, висящих в строительных люльках и красящих свой кусок фасада в любимый цвет))))
_sun_
Дело в том, что дома планировались не панельные. Это вентилируемые фасады из плитки. А дома с крпичным заполнением. Даже были планы ( фантазии ) по квартирам свободной планировки 100 квадратов. То есть входная дверь, окна, стояки, и ни одной межкомнатной стены.
_sun_
Представила собственников Дискуса, висящих в строительных люльках и красящих свой кусок фасада в любимый цвет))))
Вчера висел одной ногой на табуретке, второй на балконном ограждении 18-го этажа пропенивая шов между плит. Ибо местами халтура и зимой будет промерзать. Изнутри шов тоже пенил, но и снаружи явные дырки хотелось заделать. :спок:
Сергей301176
И вообще, вот что у вас там вчера творилось на площадке ))
Rimer
Хоть привязывайте себя веревкой, а то страсть!
Мы с мужем вдвоем мыли на прошлой неделе окно на 21 этаже с тройным стеклопакетов. Крайние нормально, а серединка, он висел, а я держала.
На след день в Леруа купили всё что нужно, чтоб больше не издеваться над собой.

А вам надо заявку написать на заделку швов с уличной стороны, придут альпинисты, только вот ждать их долго, но лучше ждать, жизнь- то одна!
ИРУСЯ
А вам надо заявку написать на заделку швов с уличной стороны, придут альпинисты, только вот ждать их долго, но лучше ждать, жизнь- то одна!
Да я уже все сделал, там немного работы было:улыб:К высоте отношусь спокойно, был разный опыт в жизни и на высоте работать много приходилось. :спок:
Сергей301176
Ребята, подскажите, сколько коммуналка выходит за студию 40м2 в дискусе?
Сергей301176
Панельное царство дискуса. Слева 140-е и 150-е дома, справа 139- е
Pavel_S
Дорогу в сторону Лобова делают
Pavel_S
Вот такая линия лэп пересекает участок дискуса
Pavel_S
За линией лэп дускус разровнял огромную площадку. Ни одного деревца, ни одной травинки, но зато все идеально ровно
Pavel_S
А вот на месте этой канавы (сразу левее 150-х домов) можно сделать дорогу до улицы Воинской, при этом в отличие от дискусовского варианта дороги до Панфиловцев дачи сносить не надо !!
Настена87
Давно искал размеры но так найти не мог , а тут оказывается есть, ссылочку можно где искали у меня 64 двушка , очень хочется посмотреть размерчики
VadimFF
К сожалению ссылочки нет(. Просто искала в интернете).
Rimer
Rimer,Подскажите, на последнем фото самый крайний слева дом это какой ? 139/6?
raduga72
Ну если верить 2гису, то да, я то в этих дробях давно запутался уже. )) Вот этот дом