Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 141. Обсуждение
178289
672
VadimFF
Возле 141/3 замечена какая то движуха. Окон пока не видно.
  • 141/3

VadimFF
Движение на наших домах начинается
А мы уже настроились, что движуха начнется только следующим летом) неожиданно хорошие новости :live:
Kostya777
Установлены окна только в двух домах
  • 141/1

  • 141/3

VadimFF
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 141 продолжают стеклить или так два этажа и стоят?
raduga72
Пока не знаю, в выходные буду в той стороне посмотрю
raduga72
Заезжал в пятницу , не каких изменений не произошло за неделю, может на этой все сдвинется с мертвой точки
VadimFF
Спасибо)) остается только ждать...
raduga72
Сегодня заезжал тишина, но в вк пишут,

в пятницу ( т.е. сегодня ) : в 141 завезли окна (8 и 7 этажи)!)) приятное правда на этом закончилось, но хоть что-то))
VadimFF
У меня предложение к "дольщикам " дома 141/1. Давайте соберёмся все вместе и обратимся в СК Дискус застеклить нам балконы в доме к сдаче дома? Плюсов масса. Во первых: сделают все сразу. Во вторых: всем одинаково. В третьих: не будет лишней суеты,потраченного времени и нервов. В четвёртых: это однозначно дешевле,застеклить весь дом сразу! Нужно создать нам беседу отдельную,чтобы здесь ничего не терялось,а также,чтобы не напрягать соседей с соседних домов. Кто за?
Окa16
Ока16 я с вами полностью согласен.
Aleksei141
Добрый день! как купить студию в доме 143 дробь 3 на плющихе? где находится офис дискуса?
Patriotka
Адреса офисов указаны на его сайте http://diskusplus.com/contacts и в ДубльГисе
Квартиры в 143/3 распроданы год назад. Дискус строит на деньги дольщиков, поэтоу сначала продает, потом строит. Дискус Вам предложит только квартиры в домах, которые еще не начали строиться.
Если хотите купить именно в этом доме, то только у перекупов.
Patriotka
И еще:какой банк берет наименьшую комиссию, при переводе денег на счет Дискуса?
Patriotka
Офисы Дискуса есть в Дубльгисе и на его сайте http://diskusplus.com/contacts
Я через Сбер отправляла со своего счета двумя платежами по 500 тыс. За каждый платёж сняли по 500 рублей.
Patriotka
Без комиссии Запсибкомбанк на Сибирской.
Но это на квартиры Просторного, а на Плющихинский не знаю, вывели сейчас комиссию, которую вводили , или нет.
Звоните в банк и узнавайте.
Окa16
За обеими руками, сами уже обдумываели, но у меня 141/3 но это не меняет дела, на сайте народу очень мало, как найти большенство?
VadimFF
Дорогие соседи, с наступающим новым годом!
Желаю вам в наступающем году получить ключики, сделать замечательный ремонт и переехать в уютную квартиру!

Кстати, вроде как окончание строительства наступило (141 дома). Теперь, если верить пункту 1.7 договора, в течение 6 месяцев будет ввод в эксплуатацию. Это значит, что если ничего не задержит, то нам выдадут ключи где-то в июне-июле?
ValeryHappy
Николай Аждов от лица "Дискуса" озвучивал получение ключей в первом квартале 2018-го. Так что осталось не больше трёх месяцев. Копите деньги на ремонт.
Kostya777
Николай Аждов от лица "Дискуса" озвучивал получение ключей в первом квартале 2018-го. Так что осталось не больше трёх месяцев. Копите деньги на ремонт.
Спасибо!
А это относилось ко всем 141 домам? У меня 141/9, он вроде чуть позже, чем 141/1 и 141/3.
Окa16
Почему по поводу остекления все молчат? Всем нравится как есть, это то же полная хрень.
  • трущобы

Aleksei141
К сожалению это практически нереально. Ведь должны за остекление проголосовать все собственники, а ещё и оплатить его. Много квартир куплено для перепродажи или сдачи в аренду. Вряд ли собственники вложатся в остекление. На Плющихе пытались собрать деньги на остекление то ли в 84-м то ли в 88-м доме. В итоге сдали единицы и затея провалилась.