Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 141. Обсуждение
178282
672
matvey1977
Ура, соседи! Вот и на 141/9 сваи забивают :appl:
Nasik54
Ура, соседи! Вот и на 141/9 сваи забивают :appl:
Уррраааааааааа))))))!!!
Eвгений
не понял про какой овражек. Повернул и обвел свайное поле под ваш дом
Спасибо!!!
matvey1977
А 141/3 уже три этажа поставили
VadimF
В групе в ВК выложили план работ на март
Набор работ по монтажу на март 2016 года.

Цоколь:

Плющихинский 140/6 с 16 по 21 марта
Этажи:
Плющихинский 141/3 (1-8 эт.) с 01 по 31 марта
Плющихинский 140/6 (1-3 эт.) с 22 по 31 марта
lisaKUBA
Судя по тому, что работают без выходных праздников то думаю успеют.
lisaKUBA
В групе в ВК выложили план работ на март
Набор работ по монтажу на март 2016 года.

Цоколь:

Плющихинский 140/6 с 16 по 21 марта
Этажи:
Плющихинский 141/3 (1-8 эт.) с 01 по 31 марта
Плющихинский 140/6 (1-3 эт.) с 22 по 31 марта
А дайте ссылку на группу, пожалуйста!:улыб:
Nasik54
Вот здесь Вконтакте . Но там не всегда оперативная информация.
сейчас в работе 4-й этаж 141/3, а там всё ещё ...
VadimF
Выходные у меня не суббота-воскресенье, а по фото меня опередили. Чем больше респондентов, тем объективней информация. Спасибо неравнодушным к стройке соседям!
Kostya777
Вот здесь Вконтакте . Но там не всегда оперативная информация.
сейчас в работе 4-й этаж 141/3, а там всё ещё ...
Спасибо! Я уже подписана на эту группу... Но там мало инфы... Я думала, что ещё какая-нить есть :knix:
Nasik54
Немогу загрузить ссылку, посмотрите на первой страничке форума, там как раз давали ссылку на группу
lisaKUBA
Немогу загрузить ссылку, посмотрите на первой страничке форума, там как раз давали ссылку на группу
Спасибо, мне Kostya777 уже дал ссылочку выше :1:
Nasik54
Самая полная информация по стройке только если кто сделает фото
Вот только 141/9 близко к краю, а там еще дорога должна проходить
VadimF
Дороги там нет. Вчера были в гостях. Примерно в 17 часов начали возводить пятый этаж. В 22 уже смонтровали две двушки и две студи 2-го пдъезда и работы продолжались. Последнее фото размыто, делалось в темноте при свете их прожектора. На 140-х поставили кран, 150 (?) сваебойка. 141/9 забивают сваи.
  • приерно 18 часов 19 марта

  • через 4 часа.

  • 140-е

Kostya777
За фото спасибо! А вот про дорогу , на плане смотрел там за /9 есть дорога или планы поменялись или смотрел не тот
VadimF
Вот здесь не дорога, а "дворовый" проезд как за домами шириной метров 10-15. Там так и есть.
Kostya777
Так вот я и смотрю , что 141/9 стоит близко к оврагу , а еще плюс 15 метров получится ли
Eвгений
быть не может ибо дом прям у оврага и нет места для заезда за ним как указанно на карте , да и прям на краю выглядит очень пугающе всё это ((
ИРУСЯ
Сегодня опять статья про метро. Место реально ликвиднее будет, если осуществиться сиЁ!
http://nsknews.info/news/158360
Хорошая новость! если конечно в ближайшем обозримом будущем случится...
_sun_
Друзья, подскажите пжлста в какую сумму выльется ремонт 1-комнатной квартиры после получения ключей. Имеется ввиду черновая отделка. Если делать самому и если нанимать бригаду( работа +материалы)? Сколько денег готовить?
Сергей301176
строение 9 разочаровывает - стоит на самом краю и нет отступа вобще для заезда во двор как на карте , т.е добираться до дома через дворы двух др домов стоящие в ряду впритык(( На плане указан садик так судя по стройке там явно нет места под него если только от подъезда к подъезду делать впритык прям, или очень узкий садик т.к двор явно не позволит более (( Ну и очень не радует что дом стоит прям на обрыве, а если там подземные воды или что ещё, почва то вроде простая не укреплёна .Пока мало радует вид стройки увы т.к по плану больше пространства для жизни и прогулок чем по факту выходит ((
andreano14
строение 9 разочаровывает - стоит на самом краю и нет отступа вобще для заезда во двор как на карте , т.е добираться до дома через дворы двух др домов стоящие в ряду впритык(( На плане указан садик так судя по стройке там явно нет места под него если только от подъезда к подъезду делать впритык прям, или очень узкий садик т.к двор явно не позволит более (( Ну и очень не радует что дом стоит прям на обрыве, а если там подземные воды или что ещё, почва то вроде простая не укреплёна .Пока мало радует вид стройки увы т.к по плану больше пространства для жизни и прогулок чем по факту выходит ((
Цыплят по осени считают)))
matvey1977
Друзья, подскажите пжлста в какую сумму выльется ремонт 1-комнатной квартиры после получения ключей. Имеется ввиду черновая отделка. Если делать самому и если нанимать бригаду( работа +материалы)? Сколько денег готовить?
Про Плющиху вам сейчас другие подскажут, я лично еще не делала ремонты в квартирах Дискуса. Могу привести пример по 20метровым студиям от Сибири, на хороший ремонт с нуля до готового уходит 200-250тыс, это с материалами и нормальной бригадой.
_sun_
А можно по подробнее, что в такой ремонт входит для выхода на данную сумму?:улыб: