Помогите советом. Как лучше поступить?
775
4
Здрасти. Год назад купила 1комнатную кв. в кировском на петухова. Но жить там не хочу. Никогда не любила левый берег. Сейчас думаю обменять на другую квартиру в стрижах в северной короне, с небольшой доплатой и возможностью рассрочки или ипотеки. Стоит ли это делать сейчас или подождать для лучших времён? Ещё рассматриваю вариант обмена квартиры в Ясном берегу. Он не много подешевле обойдётся, да и к центру будет ближе.
Изначально хотела квартиру в стрижах. Но почитав отзывы...уже замешкалась и совсем запуталась. И уже незнаю чего хочу. Помогите мне определиться. Как быть? Стоит ли вообще заморачиваться с обменом? или может быть лучше пока пожить на петухова,и годика через 3 продать? Какие ещё новостройки вы бы посоветовали? Дискус и сибирь не рассматриваю)
oksanaboo
Если хотели стрижи так и берите стрижи, левый берег вам не нравится, соответственно ясный берег вычёркиваем, весной откроются продажи стрижей у сиб молла, тоже неплохой вариант
oksanaboo
Здрасти... Если не любила - зачем купила... А чего ждать Северная корона - это не корона красоты... Ясный берег, что Вам надо ближе к центру... Вы не мешкайтесь, а слушайте , что я Вам сейчас скажу по секрету... Только между нами... Но не здесь а в личке...
NEINOV
заинтриговал) скажи мне тоже, а то что там у вас за секреты такие
oksanaboo
Ну сейчас менять фактическую квартиру на мифическую, хоть в стрижах, хоть а яб, весьма рискованный и опрометчивый шаг