Южно-чемской жилмассив! (часть 17)
155506
1000
Надежда59
Ну что нам делать наивным девушкам))) верить доброму хлопцу Басалаеву))
Скорее бы уже. Первый квартал раскидают- и МОЙ ВТОРОЙ начнут!
Пообщался сегодня с Михаилом в ВК,говорит что к концу весны-началу лета на Просторном появится интернет,ток наверно это ДТ будет,но это лучше чем ничего
andreano14
ЗАПСИБКОМБАНК - оплата Дискусу БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!
Bagirova08
ЗАПСИБКОМБАНК - оплата Дискусу БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!
Мне как раз актуально.:смущ:
посмотрела по 2-гису - далеко...
Надежда59
ну дешевле конечно от тысячи заплатить проценты)))) сама в субботу туда поеду платить)
Bagirova08
О каких процентах идёт речь?
Надежда59
Только сейчас вашу подпись рассмотрела - вы тоже на подсобку созрели!))) на каком этаже выбрали?
Здравствуйте! Знающие люди, подскажите, плиз, после получения ключей как долго можно не вступать в кооператив?
sten212212
В 25 м.кв. точно стыки и по полу и по потолку. По остальным утверждать ничего не буду.
В самой комнате, или по границе комнаты и коридора?
andrya145
В самой комнате. Попробую позже фото выложить.
Здравствуйте! Знающие люди, подскажите, плиз, после получения ключей как долго можно не вступать в кооператив?
Странный вопрос.
К моменту получения ключей, Вы уже как минимум пару лет будете являться членом кооператива.
Вступление в кооператив происходит с даты покупки у Дискуса.
Дикий турист
Есть еще вариант - купили по переуступке готовую с ключами. Там вступительный платится после заключения договора и получения ключей, но срок точно ограниченный, сколько именно - не помню, надо в Дискусе уточнять.
andrya145
Не смогла уменьшить размер - бросила вам на почту, смотрите там.
sten212212
Только сейчас вашу подпись рассмотрела - вы тоже на подсобку созрели!))) на каком этаже выбрали?
Вчера подписали договор на подсобку. И мы с мужем оказывается подвержены гипнозу! :безум:
Нас почти хором уговорили взять второй этаж! Сегодня оплачу стоимость.
Надежда59
:ха-ха!: а хотели наверное 10?))) какие аргументы были? Мы кстати тоже второй взяли, но мы осознанно именно его хотели, чтобы меньше бегать)
Надежда59
Мы в Запсибкомбанке платили, сумма не большая, 1000 р. для открытия счета (возвратную) с нас не взяли. Кроме 100 т.р. вообще ничего не платили, никаких комиссий.
sten212212
Да я не против, что пониже получилось. Тем более, что лифта не будет долгое время.
Оформили на мужа, т.к он член. :ха-ха!: Сказал, что ключ мне не даст! :cray-1:
Надежда59
Оформили на мужа, т.к он член. :ха-ха!:
Похоже муж форум не читает)))))
ЕленаНиколавна
мне кажется это двутрубная система. В однотрубной одна труба в одной комнате, а вторая в другой.
Автоинформатор
Всем доброго дня! Есть кто на форуме из 10/1 ?
Надежда59
Я тоже второй.... хотел..но были только 5 и 6 и выше по моему. Взял пятый, таскать все равно тяжеловато без лифта
Tony76
Нам ещё 4 и 5 предлагали. Вернее озвучили. И второй оказался в ходу! А когда просто позвонила и спросила про наличие, то ответили - приезжайте и подберём! У нас получается практически из подъезда в подъезд. В субботу наверное оплатим. Сегодня не получается.
Про названия улиц спросила! Сказали, что это временные названия и что будет типа опроса. Только кого опрашивать будут, не сказали.:смущ:
Надежда59
у нас также: из подъезда выходишь - в соседний, самый к нам близкий, заходишь. И окна подсобки из окон квартиры видно - специально так выбирали, хорошо что, когда в своем доме была, видео сделала, по нему и определились.
Надежда59
Молодцы что решились. Я уже ремонт в своей делаю. Комнатушка ровная достаточно и стены и пол. Батарея алюмишка, створки 2 на окне открываются. В общем тренировка перед ремонтом квартиры
Tony76
Нам ещё долго ждать. Но всё равно подсобка раньше будет, так как дискус свечки ой как не любит вовремя сдавать.
FannyGirl
Всем доброго дня! Есть кто на форуме из 10/1 ?
Добрый день я с 10/1 у вас какой этаж?
Arina_x
Батареи уже по проще поставили, не как в 1/1.
Надежда59
Нас почти хором уговорили взять второй этаж! Сегодня оплачу стоимость.
Интересно! У вас видимо во втором подъезде? Я на втором этаже в первом подъезде 37-го приобрёл подсобку№112:хехе:
Захват
Вы уже волноваться начали? Я тоже хочу надеяться, что не будет двух хозяев ни у кого!
А нумерацию объясняли - 2 подъезд, 2 этаж. И свидетельство из юстиции тоже будет.
Надежда59
расскажите хоть про эти подсобки, не слышал даже.
Надежда59
Смотрю жители свечек сметают подсобки в 37 доме)))
Надежда59
Вот тут немного видно стыки.
Спасибо, идея ясна. По фото конечно не определишь точно, но перепад даже в пределах одной комнаты большой. Надо думать :безум: .
Автоинформатор
Я подумал что человек с ником ЕленаНиколаевна выложил фото квартиры на просторном, а на фото батареи старого(дешевого) типа.
sten212212
Да мне было куда эту сотку девать конечно. У сына ещё малость призаняла. Но подумали,что лишней не будет. у нас с дачи всегда много барахла. Зачем в квартиру тащить? Обустроим уютненько.:бебе:
Надежда59
Вы переживаете что риэлторы все наши микро-студии скупят?)))
sten212212
Да вряд ли кто-то у них будет кладовку покупать.
Надежда59
Про дачу тоже вариант, можно овощи там хранить, а то осенью семь ящиков помидор зеленых перед морозами сняли, потом в квартире это все напрягало сильно, маленькая коробушка черри до сих пор имеется, правда внешне они уже вяленые больше напоминают)))
Надежда59
Сейчас то нет, а вот к примеру на Плющихе в сданных домах дискус не продает их, а вот через АН пожалуйста - 140 т.р. Поэтому когда у нас дома сдадутся, вероятно, та же картина будет. Но это только предположение)
Надежда59
как бы да, если это в том ключе, что я не знаю про кладовки, так я дискус и не продаю, сам людей туда не селю)))) себе можно, себя не жалко)
Tony76
И ещё вам спасибо. После вашего сообщения о покупке, рассказала мужу про подсобку и мы сразу созрели. И тут конец года, премиальные...