ЖК Крымский (ЖК "квартет") (часть 4)
86580
679
mar90sha
Сейчас узнавал когда передача ключей? Сказали ожидайте звонка , на мой ответ а как же письменно и уведомление за месяц - молчание..ведь по договору должны же уведомить в письменной форме
На вопрос когда комиссия по приему дома - они отвечают пока не известно..(дней ведь не так много осталось, как они передадут дом без разрешения?)
VyNa
А мне про сдачу дома сказали, что все документы сдали на подписание и что они будут подписаны до конца мата.
mar90sha
Мне квартирка показалась маловата, хотя со мной были 2 мальчика, которые меряли площадь - так вот расхождений с площаью застройщика практически нет. Косяки были, но исправимые, кроме одной колонны. Работник, который провожал нас наверх сказал, что ко 2 балконы застеклят. Вода была, проверили краны и бачек, свет скорее всего тоже есть, только надо было включить в щитке, но мы этого не сделали. В подьезде электричество было. Вобщем впечатление позитивное, кухню бы побольше!
ОНИК
Здравствуйте соседи! Сроки затягивают , потому что нет подключения канализации. Информация достоверна.Дом должны подключить до конца марта.
Чере66
Вода была? А мы ходили на той недели, воды не было. Значит канализацию уже подключили! Мы не смогли проверить краны, и трубы.
Чере66
Нам воду включил сам сопровождающий.... Обнаружили протечки... Написала об этом...
Чере66
Да, и ещё! Как там с остеклением? Верх делают хоть где то?
Чере66
Как вариант может она ещё не имеет подключения к магистральному коллектору и работает пока труба не переполнится)
ларисуля
С площадью по договору или сейчас уже известна реальная площадь?
Marika7777777
Нам послесмотра предоставили журнал, где их обмеры всех квартир, ну и мы сами при осмотре произвели замеры навсякий..ну у них цифра совпала с намеренной нами, присутствовало увеличение площади но в допуске 1%
Marika7777777
Ну нам сегодня сказали реальную площадь по замерам бти , такая же как в договоре .ну то ,что мы намерили,немного меньше..
olala912
У вас двушка студия? Нам сказали что двушки студии увеличились наоборот?
olala912
А подскажите, если сами планируете жить, что с кухней решили?? Я сегодня посмотрела и ахнула(( очень маленькая как и где все ставить :безум: Если не трудно, и если уже думали над этим поделитесь думами?? Заранее спасибо)) У меня студия 30 кв.
mar90sha
смотрели другие квартиры, все были открыты... Понравилась студия - показалась просторной и 2студия, нп там выводы труб на кухне не очень удачны... А вообще все планировки неплохие, каждую можно обыграть и причем нестандартно.:yes.gif:
mar90sha
Отправила Вам сообщение в личку.
mar90sha
у меня тоже студия 30 кв., я конечно ожидаю, что она будет маленькая...неужели прям совсем-совсем все грустно? там хотя бы метра полтора есть где раковина по проекту?
VyNa
2-ки студии увеличились? Это очень плохая новость, непонятно почему нам не показали журнал замеров в первый показ, может потому что там увлечение площади, очень плохая новость, нет желания доплачивать лишние деньги.
natazh
Где раковина на картинке ,там 0.99 . а стена где вент шахта 2.20.
olala912
ооо..ну это хорошо)) думала меньше будет)) Спасибо большое)
KaterinaD
У меня двушка студия .Сделали замеры со специалистом.По площади больше на 0,35.Это должно быть допустимым по договору.(я имею ввиду процент).
Чере66
У Вас угловая или с большим балконом?
Marika7777777
Угловая.Но нам замеры БТИ не сказали.Я с 5 этажа , был просмотр на той недели.
Чере66
У нас такая же, только 6 этаж) будем надеяться, что тоже все хорошо будет) спасибо)