ЖК Крымский (ЖК "квартет") (часть 4)
86516
679
Справедливая65
Видимо ,расчёт по площади берётся из тех соображений ,что не всегда в квартире проживает сколько заявлено. Бывает ,что в квартире должен быть 1 человек,а их там 5.
А. Ну вот. Т.е. у вас не такие лифты как в 3 и 4 домах - два больших блестящих куда влазит по роялю в каждый.
ихтиандров
Насколько помню,лифты в 3 доме ,у нас такие же.2 одинаковых они. Просто пока не блестящие.видимо ,чтобы их не убили,они пока в дереве :biggrin: ну или что то другое там.
ихтиандров
Такие же вроде)чуть позже точно скажу) они еще в коробах, у меня сестра живет в 3 доме, надо будет сравнить по размерам потом
ихтиандров
Лифты у них по габаритам должны быть такие же. Просто скорее всего без машинного помещения сверху
Marika7777777
У меня муж ездил на вторую приемку и спрашивал, когда теперь. Ему ответили, что теперь как таковой даты приемки для всех назначать не будут, сами звоните в приемную в офис и договаривайтесь. Мне тоже интересно, если самим не объявляться, когда начнут звонить
Natali2016
Нам сказали, что позвонят) И потом я звонила - тоже самое сказали
Natali2016
Сейчас мне на вопрос "Когда теперь ключи?" ответили: "Когда устранят все недоделки, через 30 дней"
Звонили или на сайте написано?)
Они пошутили что ли 30 дней, хотя просрочка то идет) мы 100 % будем подавать в суд, если претензией не обойдется.
Я заметила, что на сайте они любят шутить и не отвечать на половину вопросов, не здороваться, весело, наверно, им там)
Не очень много, обои и проблемы с ручками дверей. Но на самом видном месте грязь, пятна. Целую полосу обоев, по-хорошему, надо заменить.
ларисуля
Добрый вечер всем! Присовету йте какого нибудь интернет провайдера. Надо же подключить -как без общения!:хехе: И где наша мусорка будет? 2 панельных дома активно от нас отделяются. С коро перекроют проход напрямую...
У нас Ростелеком, все устраивает
Электронный город тоже свои услуги по нашим домам предлагает
А вообще всех уже принявших квартиру и уже заехавших поздравляю с новосельем!
Приятно видеть с балкона свет в окошках в ранее темном доме)
Добро пожаловать, соседи!
Держите кошака))
Тонкий_лори
Спасибо наши соседи ! Ждём вашего приезда ! Уверена , что будем общаться так же позитивно, как и на форуме!!! Всем желаю принять квартиры на 5 !!!
Тонкий_лори
Спасибо большое))) И Вас с новосельем)))))
:хехе:
Тонкий_лори
Спасибо!)))) Всех с новосельем, кто заехал))))еще бы горячую воду б включили)))
Marika7777777
Если вы про живосайт, то там вас приветствуют сразу, как только выплывает окно) Второй раз здороваться вроде как то не по этикету)
Провайдеры к вам придут сами. Я уже 11 лет на Новотелекоме. Просто перенес точку с одной квартиры на точку в 4-ом доме. Бесплатно. Новотелеком первый по клиентуре в Новосибирске провайдер в городе. Скорости прекрасны. Служба поддержки почти идеальная. По количеству контента и удобстве его получения, ни Дом.ру, ни Ростелеком рядом не валялись. cn.ru Самое интересное, что когда приходят провайдеры других сетей. Те же Дом.ру или Ростелеком недавно и узнают о том, что у тебя Новотелеком, понимающе улыбаются и не задают больше вопросов))).
ихтиандров
Согласна на все 100% про Новотелеком! Жду его, чтоб точку перенести. А пока приходил только Телеконнект вроде.
Такие мелочи они торопиться исправлять не будут, не удивлюсь, что в след раз Вы увидите тоже самое, мы уже не стали при 2 приемке писать про обои, сомневаюсь, что их переклеют, с учетом того, что они умудрились сдавать квартиру с балконной дверью, которая просто не открывается и с дырой в линолеуме в центре комнаты и постелен он волной((