ЖК Крымский (ЖК "квартет") (часть 4)
86518
679
Marika7777777
Это Вам так кажется что не строили дом по выходным.стабильно в 9 утра уже кран каждый день работал.летом бывало и до 22 вечера движение по этажам было.
Marika7777777
Да в том то и дело, что никакой техники безопасности...и по фиг на 5-ый дом....
6 -ой торопятся видимо успеть в срок. У них в конце вроде года сдача этого дома.
Marika7777777
Думаю в мае уже больше жильцов 5-го дома будет. Много косяков в квартирах. И хорошо, если их сделают до конца месяца!:улыб:
Янка08
Уж скорей бы всё исправили)) и остальные заехали))) горячей воды хочется))
natazh
Надеюсь к заезду действительно будет вода горячая:миг:
Щебёнки привезли и песка, может уже начнут благоустраивать территорию.
Янка08
))) на вахте сказали, что воду горячую включат, когда дом заселится на 80%))))
ага, навезли стока, что теперь тяжело выезжать и ходить)))))
natazh
Надеюсь это произойдет в мае)))) А то как то без горячей воды не айс)))
На сайте застройщика на вопрос о сдаче дома, ответили, ДА УЖЕ СДАН. А по устранению недоделок опять пишут в течении 30 дней.
Справедливая65
Подскажите, пожалуйста, у всех полотенцесушитель установлен нормально? У нас он установлен в углу и упирается прямо в пластиковый уголок. Так ведь не должно быть. Когда полотенцесушитель будет горячим, то пластиковый уголок деформируется и плитку поведет.
А мы звонили сегодня, обещали перезвонить, так как не было на месте человека, который занимается "недоделками".
Ага сдан) конечно, на сайте так и написано:

04.04.2016 ЖК "КрымSKY" - поздравляем новоселов

2 апреля состоялась передача ключей собственникам дома №5
troleBOT
Я следила за домом 1,5 года) не видела, чтобы в выходные строили) только вот в этом году редко бывало такое
Marika7777777
Акт ввода в эксплуатацию от 31.03.2016 года выложен на сайте в разделе "документы". Так что те, кто подписал акт приема-передачи, могут смело оформлять в собственность квартиры.
skriana
Акт ввода в эксплуатацию от 31.03.2016 года выложен на сайте в разделе "документы". Так что те, кто подписал акт приема-передачи, могут смело оформлять в собственность квартиры.
Из информации на сайте непонятно, поставлен ли застройщиком дом на кадастровый учет? И есть ли уже дольщики "смело оформившие" свою собственность в Росреестре?
Таких подробностей я не знаю, думала, раз акт ввода в эксплуатацию подписан, то можно и свидетельство на право собственности уже оформлять. Мы еще акт приема-передачи не подписали.
skriana
Возможно, соседи из других домов ЖК поделятся своим опытом, сколько времени прошло между подписанием Разрешения на ввод дома в эксплуатацию и оформлением кадастрового учета? Требовали ли в Росреестре при оформлении квартиры в собственность копию техплана (на сайте его нет)?
Marika7777777
значит плохо следили за ходом строительства
skriana
Получили ответ сегодня, что в нашей квартире окна отрегулировали, балконную дверь починили, остался вопрос с линолеумом, ожидать звонка, ориентировочно до 13 апреля должны устранить, ждем.
skriana
в разделах на сайте "генплан" и "планировки" у нас адрес Пархоменко 25/1. Это как?на что это влияет?
VyNa
Не знаю, как это влияет, но табличка на доме уже с этим адресом, видимо, передумали.
У нас 6 этаж
Поменялись, две квартиры объединили в одну, у нас на 1 меньше номер)с 6 этажа точно, вот только с какого этажа не знаю
Звонили в приемную, контакт на сайте.
Приемная:
+7 383 355-99-80
пн-пт 9.00-18.00
Обед: 13.00-14.00