ЖК Крымский (ЖК "квартет") (часть 4)
86526
679
natazh
И одна очень странная, которая 2 смены работала....)
Marika7777777
Это точно)))

меня еще застройщик сегодня повеселил))) позвонил и пригласил на приёмку моей квартиры, в которой я уже 2 недели живу и кроме отсутствия остекления балкона претензий не было)))
Marika7777777
Добрый день соседи ! Кто нибудь заехал на 5 или 6 этаж? Я только в эти выходные хочу уже остаться .Хотелось бы, чтобы кто то уже жил.
Чере66
Добрый день) Заехали)
Соседей пока не слышно)
А что с напором воды, он такой и останется?
Marika7777777
у меня из раковины в ванной и кухни хорошо бежит холодная вода, а вот из крана, а из горячего слабоватый напор, но пока не включаю даже его
natazh
У нас из горячей и холодная не идет
Marika7777777
мож засорился кран? либо попадали на слабый напор...бывало, что еле еле шла, а бывало, что норм
методом тыка, обнаружила, что у меня засорился кран в ванную холодной воды, вообще не течет вода
natazh
Надо будет посмотреть)
А когда уже будет горячая вода? И интернет нужен)
Marika7777777
на вахте тётенька говорила, что как 80% дома заселиться - сразу дадут)))
Интернет вообще нужен.....Новотелеком еще не знают когда подключат нас, придется наверно Телеконнект подключать пока что))
natazh
А телеконнект уже завели?
Ага в прошлую пятницу она говорила, что уже 50 % заселены)
Marika7777777
урааа)) ждать недолго осталось)))

телеконнект да. пишут что дом подключен и расценки на первом этаже возле лифта висят
natazh
О, спасибо) Нужно узнать по ТП)
natazh
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, кто уже принял квартиры, есть ли необходимость идти на приемку со специалистом или можно своми силами обоитись?
Nata_14rus
Добрый! я своими силами обошлась
natazh
У меня была квартира в 1 доме.Подключен был Телеконект.Я от него была не в восторге! У них постоянно были поломки, и Тв не работал и день и бывало и 3 дня .Незнаю , может сейчас работают лучше , но тогда это был кошмар.И сейчас что то не хочется сидеть без Тв.
Чере66
ага, читала отзывы) 50 на 50) но думаю всяко лучше чем 3G который вечно пропадает((((
natazh
Приветствую, соседи! У меня двушка студия в 5ом доме. К сожалению, мы пока в другом городе. Осенью приедем, будем обживать))) Нашу квартиру осматривала подруга, у которой квартира в доме #2, из косяков указала, что слабый слив унитаза, дверь балкона открывается с трудом и остутствует ручка на одном из окон, в остальном все отлично. Про изменение квадратуры, пока не в курсе, будет узнавать после исправления недочетов. А так, несмотря на 40 квадрат, говорит, что квартирка довольно просторная, большая спальня. В общем мы довольны с женой. Скорей бы сентябрь)))
Kraslag
Добрый день! Я свою надеюсь в мае уже увидеть, а обживать тоже,наверное, ближе к осени буду. А у вас какая квартира (планировка)?
Nata_14rus
А черт его знает) Угловая, двушка-студия, 39 с лишним квадрат. Прямо зал, направо спальня. Приобретали ее полтора года назад, внутрь ни разу не заходили еще. подруга, что указывала недочеты, пофоткала, скинула фото. хоть в живую увидел)
VyNa
в разделах на сайте "генплан" и "планировки" у нас адрес Пархоменко 25/1. Это как?
Добрый день, соседи!
Никому не удалось прояснить, так какой же у 5-го дома будет адрес - Пархоменко или Озерная?
КурагаПетровна
Пархоменко 25/1, на доме уже табличка висит. Озерная это строительный адрес
Kraslag
Как у нас) 38,7 жилая вышла, по документам 39,49 общая.
Мне тоже кажется что места хватает) планировка понравилась очень, коридор на входе не узкий) в ванной тоже стиралка влезла и места еще хватает)
Marika7777777
А подскажите куда в ванной уместили стиралку?)) у нас такая же планировка, что-то не знаю как ее там пристроить, а очень хочется
НатальяД
Установили возле розетки, которая для нее предназначена (как заходишь справа) единственное, что унитаз близковат, но можно его развернуть или передвинуть.