ЖК Крымский (ЖК "квартет") (часть 4)
86590
679
VyNa
Претензию пишите отдельно, если вас что-то не устраивает. А потом уже акт подписывать будете
Nata_14rus
Отметка на ней от них только входящего номера (а фильм, печать, роспись) не надо?
VyNa
... (а фильм..)
ФИО вернее, телефон исправил
VyNa
Ставят дату,номер входящего и роспись кто принял.
Nata_14rus
А вы в приемной данные отметки ставили?
VyNa
Я в отделе продаж писала,мне сразу Олеся(если не ошибаюсь) зарегистрировала.
Добрый день, уважаемые соседи! А кто как разместил кухню в нише? (2ка студия с раздельными комнатами). Ума не приложу куда что ставить
Nata_14rus
Добрый день, новоселы)

Подскажите пожалуйста, у вас в ДДУ фигурировал промежуточный акт? Я решила прикупить квартиру в доме№6 и обнаружил, что при окончании строительства в декабре 2016г., еще 12 месяце застройщик имеет право не передавать мне помещение по акту, но зато "по окончании строительства" (т.е. еще до ввода объекта в эксплуатацию) я должна подписать промежуточный акт и начать платить коммунальные платежи...

Я в легком недоумении... У всех такой ДДУ был или это нововведение Застройщика?
LAPA13
Здравствуйте!Если планируете покупать квартирув 6 доме,то расчитывайте на то,что не раньше 2018 года станете новосёлами .И не верьте в их сладкие сказки,они не один дом в срок не сдали!
У нас в договоре ввод Объекта в эксплуатацию был 2 квартал 2015,и в течении 6 месяцев передать по акту приёма-передачи,но по факту он ещё не достроен(Дом 5)!
Ну что жители 1 и 2 дома,где ваш хваленый забор?или денюжки собрать собрали а они тю-тю (пропали)?
troleBOT
Вы так сильно не переживайте, поберегите свои нервы. Будет скоро забор, вам еще и обходить его придется.
Madmuasel
Успокойтесь!! Я и так по Вашим газонам на хожу и по Вашей территории!!
troleBOT
Ваше злорадство и ехидство не уместно.
Madmuasel
так Вы уже предлагаете мне обходить стороной Вас.
А кому-нибудь приходило письмо на почту с предложением прийти в офис продаж и переподписать акт приема-передачи, в связи с тем, что в старом не верно указаны площади?
Да, вчера пришло многим и мне в том числе)))
только насчет своего акта я не поняла, у меня всё совпадает :biggrin: что там поменялось только застройщику известно
troleBOT
Пусть знают все!!!! Какой Литвинов не порядочный человек!!! Как можно чужие деньги воровать!!! Позор!!!! Мы это так просто не оставим!!! Люди свои последние копейки отдали, а он. И зачем себе так репутацию портить...
Кселя
Я очень извиняюсь, но я так и не поняла на счет промежуточного акта... Его не было ни у кого? Или это секрет?
Просто наличие такого документа-это прямое нарушение законодательства. Мне вот и хочется узнать, они только сейчас такую штуку изобрели или и раньше успешно такую "лажу" в юстиции регестрирвали?
LAPA13
В доме №5 такого не было. И готовтесь ждать свою квартиру на год дольше
Вопрос к активистам первых двух домов (№23 и №25). Уважаемые, ГДЕ ЗАБОР? Забор отсутствует. ДЕНЬГИ ГДЕ? Поясните пожалуйста!
Говорят, что собранными за ваш забор деньгами, расплатились за долги по 5 дому. Сколько вы там собрали? 900 тыс. ?
Я планировал сходить поднять вопрос о устранении фона балконной двери к новой начальнице ЖЭК Левобережный, потому что клоунада из прошлого руководства ничего кроме бреда не вещала, но когда господа рассказали моей жене, что они, мол в этом году обнесут забором дом №3, а через год и 4, а посередине воткнут летний кинотеатр, общаться с этими товарищами расхотелось совершенно. "Гарри Поттер" и то более правдоподобная история.
Благодарю за ответ!
Вы знаете, я даже не удивлен. Изначально было понятно, что будет просто сбор денег и бла-бла-бла, но наши "активисты" руками махали, ногами топали, что надо срочно собрание, срочно деньги и все будет замечательно. Вот хотелось бы узнать их комментарии по этому поводу.
Но видимо крики закончились и комментариев не будет, как и забора. Ведь деньги собраны уже.
Скажите, пожалуйста, а кто-то в суд все же подавал? И что Вам там сказали?
По 5му дому кто-нибудь подал на взыскание за просрочку сдачи?