ЖК Крымский (ЖК "квартет") (часть 4)
86535
679
6525
Да отметить не проблема! И что из этого, что она в декабре отметила! В чём прикол???
Автоинформатор
Сегодня уточнила в отделе продаж, сказали что выдача ключей назначена на конец марта и будут оповещать заранее, но как и за сколько не сказала, а ну и дата неизвестна :безум:
natazh
Они всем говорят одно и тоже.Мне сегодня так же ответили.
Чере66
И мне сейчас) на вопрос, когда будет остекление не ответили.
Блин ...ну какой конец марта...точно же не успеют(
Marika7777777
Подскажите из 1-4 домов, Вам когда приходило уведомление и каким способом?
Marika7777777
Из 3 дома-уведомление пришло на месяц до подписания акта приёмки-передачи.приносил курьер.
natazh
Застройщик вчера сказал,что через недельку новый генплан на сайте появится. Ждем-с!
Nata_14rus
Зачем он нам нужен?)
Все равно все меняется и верить ничему нельзя)
Сегодня кстати с утра люлька висит...
Marika7777777
наконец то))))) правда фоток чот маловато)
natazh
Да фотать просто нечего) ничего не делается же
Сейчас смотрю с балкона. Товарищ в люльке с запада копошится на пятом доме. Делает крепежи для остекления. НУ а то что касается 9-ого дома. Это свинство. Во-первых на этом месте обещалась спортивная площадка и скверик. И я может быть квартиру тут купил, чтобы иметь возле дома спортивную площадку и сквер. А значит товарищи получат от меня повестку в суд. Второй момент, это то, что они строят 6-ой дом не устранив недоделки в 4-ом, которых огромное количество. Причем в нашем общем ЖКХ в 3-м доме работают люди, которым наплевать на то что у вас текут трубы, обваливаются стены или не закрываются двери. Они так и говорят: мы ничего делать не будем. Как хотите, так и делайте. Поэтому также скоро будут рассказывать это судье вместе с подрядчиками. Правильно бы было подать коллективный иск, чтобы мало не показалось. Какой треш ожидает будущих жильцов пятого дома, можно только догадываться.
ихтиандров
Как то всё печально.Неужели нет позитива?А насчёт стройки9 дома, было давно известно.Дома выкупили, а землю под стройку.Изначально было запланировано было 4 дома,( поэтому и Квартет), потом Крымский, и всё поменялось.Какой скверик? Какая спорт.площадка? А озеро?.И ген.план давно уже у них был на сайте.НО МЫ ОПТИМИСТЫ! И У НАС БУДЕТ ВСЁ КЛАССНО!!!
Чере66
Как то всё печально.Неужели нет позитива?А насчёт стройки9 дома, было давно известно.Дома выкупили, а землю под стройку.Изначально было запланировано было 4 дома,( поэтому и Квартет), потом Крымский, и всё поменялось.Какой скверик? Какая спорт.площадка? А озеро?.И ген.план давно уже у них был на сайте.НО МЫ ОПТИМИСТЫ! И У НАС БУДЕТ ВСЁ КЛАССНО!!!
и давно было известно про 9 дом?и где он будет находиться?и не надо нам тут втирать про КВАРТЕТ изначально да планировалось 4 дома но при строительстве ещё 3 дома стало название КРЫМСКИЙ и так же то что домов будет больше.и в своё время они бравировали что будет много места для отдыха и план застройки квартала КРЫМSKY даже какое то время был в 3 доме
На фотоотчете я не наблюдаю выступающего вент блока в санузле. На других домах он был. Уважаемые жители 3 и 4 домов - может он не во всех квартирах ( с юга)? Или все таки застройщик нормально сделал!:бебе: Спасибо за ответ.
ларисуля
Вчера начали остекление балконов с одной стороны, удивительно, что в выходной)
Также вчера побывала в 3 доме, ремонт ужасный, линолеум очень тонкий, уже много дырок, обои самые обычные, тонкие.
Во 2 доме была много раз, там намного приятнее ремонт, обои лучшего качества, цвет очень приятный и линолеум очень хороший.
Marika7777777
Вчера начали остекление балконов с одной стороны, удивительно, что в выходной)
Также вчера побывала в 3 доме, ремонт ужасный, линолеум очень тонкий, уже много дырок, обои самые обычные, тонкие.
Во 2 доме была много раз, там намного приятнее ремонт, обои лучшего качества, цвет очень приятный и линолеум очень хороший.
во втором доме пока живем.
обои хорошие, потолок вообще идеально ошпатлеван
линолеум я думал у нас плохой, но дырок, порывов и продавлении не наблюдается за 3 года
6525
А вот в 3 доме очень много порывов) особенно в местах тяжелой мебели типа холодильника, да и в принципе очень легко его непринужденно испортить..
Надеюсь в 5 доме нам повезет....
Marika7777777
Немного позитива!!! Сегодня стеклят со стороны частного сектора, со стороны горожанки на втором этаже снизу уже поставили стекла.
skriana
Наконец-то, хоть какая-то радость) Это сегодня? Со всех сторон работают?)
Marika7777777
Да сегодня утром, работают со стороны переулка Широкого.
Marika7777777
Сегодня ходила любовалась на застекленные балконы 2 этажа :biggrin: в марте 31 день .ещё есть шансы в марте квартиры свои увидеть :ха-ха!:
Marika7777777
Я часов в 12 ходила , на той стороне только 2 этаж .больше не прибавилось.с других сторон не обходила. Но рабочих видела , трудятся :хехе: сейчас на сайт застройщика заходила, написали ,что открыты продажи квартир в 9 доме
olala912
ага) тоже видела, я в субботу видела со стороны частников стеклили балконы в местах бетона) и на 2 этаже уже были эти стекла...